Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Два разных разговора на одну тему

  1. #11
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Никто не запрещает заниматься сексом, но домогаться и соблазнять нельзя.
    Нет, ну это слишком, домогаться - согласен - нельзя, даже статья есть, а вот соблазнять - а если я, увы, не Ален Делон... и женщины не проявляют инициативу
    чтобы добиться моего xорошего расположения, приxодится соблазнять иx, а иначе я бы до сиx пор девственником был... Не, соблазн - дело xорошее,
    опять-таки, смотря каким способом и чем соблазнять... Не путай соблазн и принуждение, вот принуждать - точно нельзя !!!

  2. #12
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пардон за неудачную формулировку.
    Но если молодой человек находится в закрытом заведении, а ему оказывают знаки внимания, ведут умные беседы со вздохами, греют в холодную зимнюю ночь-то это не очень подходит под "домагательство"-зато подленьким соблазнением назвать можно

  3. По умолчанию

    Вермут прав на 100% , соблазнение - часть ритуальной эротической игры.Исключить соблазнение и перейти сразу к траху?Пропадет большая часть удовольствия от добровольной сдачи позиций.
    Достаточно того,чтобы молодой человек (парень или девушка,безразлично) , верно оценивали свои желания, возможности и будущие последствия.Секс - дело взрослое, а несовершеннолетние (или несовершенномыслящие) ,конечно,потерпят поражение в любом случае.Первых охраняет закон и общественное мнение - вторых - как повезет.

  4. #14
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Но если молодой человек находится в закрытом заведении, а ему оказывают знаки внимания, ведут умные
    беседы со вздохами, греют в холодную зимнюю ночь-то это не очень подходит под "домагательство"-зато
    подленьким соблазнением назвать можно
    Сударь, простите великодушно, но знали бы вы как молодые люди в закрытыx заведенияx мечтают, чтобы кто-нибудь (противоположного полу) поговорил с ними
    по душам, а тем более согрел в xолодную зимнйийи ночь и как звереют от того что этого не произxодит неделями, месяцами, годами... Ни о каком подленьком
    соблазнении здесь речи нет... А что касается однополыx отношений в закрытыx заведенияx, так там никто никого не соблазняет - ни подленько, ни как, там
    принуждают и далеко не всеx, только теx у кого не xватает воли и дуxа противостоять... Не лезьте в дебри, сударь, простите за резкость...

  5. #15
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Вермут, я не про заведения строгого режима, я про пнимиёт и интернаты, в которыхсовсем немало воспитателей и преподавателей гомосексуальной ориентации.

  6. #16
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Da raznitsy -to netu prakticheski, Azazello, mezhdu zavedeniyami strogogo rejima i pnimiyot (internaty), u menya byli znakomye i devchonki i rebyata iz pnimiyot, takogo porasskazyvali...
    Ved' printsyp-to odin - ogranichenie svobody v bol'shey ili men'shey stepeni... i na etom printsype stroitsya vsyo samoe otvratitel'noe, chego net v normal'nom svobodnom obschestve - to li za stenoy, to li za provolokoy...

  7. По умолчанию

    Азазело, а как тебе нравится такая мысль?
    "Школа репетиция тюрьмы"
    Принуждение везде ужасно и на свободе и в школе и в лагере и даже одинаково ужасно на кого бы оно не было направлено. Насилие над взрослой женщиной, ребенком или мужчиной - то же насилие.

  8. По умолчанию

    Не все так просто с принуждением...
    ЛЮБОЕ воспитание суть принуждение, более того - зомбирование, более того - ИМЕННО ТАК и должно быть.

    В существующих сейчас условиях да - активно распространять и рекламировать гомосексуализм - плохо и неэтично. Но оттого только, что нас "прозомбировали" определенным образом.

    Я не имею в виду "нас приучили, что гомосексуализм - плохо, и потому мы его так и воспринимаем". Я имею в виду "людей в нашем обществе воспитывают в большинстве своем так, что когда эти люди вырастают, они формируют общество. для которого активное распространение гомосексуализма может иметь опасные последствия".

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,495

    По умолчанию

    Парады гордости - оборотная сторона гомофобии общества. Если бы гомосексуалистов не третировали, они не стали бы проводить свои парады. Зачем бы им было что-то кому-то доказвать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20

    По умолчанию

    Но согласитесь что есть гомофобия - слепая ненависть к "другим". Когда есть ненависть, то найдутся ей обьяснения и в Торе и в Коране и в уголовном кодексе.
    Есть растлители малолетних мальчиков? Ловите и судите их! При чем тут ВСЕ педики? А гетеросексуалы девочек не соблазняют?
    А парады гордости... Очень уж это "медийные" скандальные темы. Как много есть других проблем - более острых, но менее "звонких"....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Текст на одну букву.
    от Даниил в разделе Развлекуха
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 15:14
  2. Дважды в одну реку????
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.11.2017, 15:17
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 21:55
  4. Язык разговора
    от Micha-el в разделе Мы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 05:20
  5. СТРАННЫЕ ПОДРОБНОСТИ НОЧНОГО РАЗГОВОРА
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+