Показано с 1 по 4 из 4

Тема: части свидания:рассказы

  1. #1
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    москва - серпухов - воронеж
    Сообщений
    105

    По умолчанию части свидания:рассказы

    Свидание состоит из вербальных и невербальных знаков. Мыслей, мечт, подарков....Стереотипов.
    На каждую из этих тем можно что нибудь написать.
    Хорошо бы, что бы писалилюди обоих полов))) Так мы друг друга лучше поймём. Этакие романтичные пособия.
    80% информации люди передают друг другу невербально...Вот я и опубликую свой несчастный пост на эту тему:
    Последний раз редактировалось anaschu; 01.07.2011 в 23:46. Причина: проблем на компе не работает

  2. #2
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    москва - серпухов - воронеж
    Сообщений
    105

    По умолчанию 80%

    Мне сказали, что тут есть один удивительный сюрприз, которого я давно ждал…Какой же это сюрприз, если ты его ждешь, а? Значит, ты о нём знаешь и это уже не сюрприз…Как то друзья не отвечают на мои глупые замечания…
    Надели повязку на глаза, и катали на городском транспорте, долго водили по фонтанам и супермаркетам, перекрёсткам и мостам, главное – заставить меня трепетать от нетерпения! Мои друзья – самые классные ползучие твари на свете, я всегда это знал…Что нить поесть, попить…Суют мне под нос что попало…Ем. Ай эм…Ху ай эм?
    Заходим в какой –то подъезд. Звонок в дверь, друзья убегают. Сбегают..Тают..Бросают…
    Я зашёл. Я пришёл. Я ждал…Полжизни…Как такое возможно? Можно…Но сложно…Осторожно плыву вперёд…
    Отключаюсь потихноньку…
    А мне очень трудно просто, трудно второй раз такое, понимаете?...Тем
    более заряд в сердце уж совсем на исходе, осолками битое, штопаное сто раз...Ладно, из последних сил, включаюсь опять:
    Загрузка.
    windows xp
    Приветствие.

    Я не сказал, я просто подумал: «Ответь мне сразу, пожалуйста...Не надо ничего говорить…Сил нет говорить ни у тебя, ни у меня…У меня заряд кончается. Пусть у меня в груди пульсирует мощный никиль -гидрид -гель -ионный акамулятор, что в лучшей электронике и электромобилях стоит...Он всё равно разрядился за время отсутствия тебя...Тебя же не скачешь из интернета… Подключится к нету через блю туз ...И скачать…Только люди этот блю туз интуицией почему -то называют и предвиденьем...А у меня это работает как блю туз...когда у кого то такое же мощный
    излучатель, как у тебя...Мой блю туз сразу работает лучше. Люди называют это "чувствовать кого -то", но я же учёный и не верю во всякую чушь. Чувствовать...чувства...Блю туз и нахождение сети! Вот что есть! Чувств нет! Все мы животные и всем нам охота трахаться или получать ресурсы за это! Ответь мне хоть как нибудь, мне, пожалуйста, иначе лампочки полной зарядки в моих глазах светится не будут...и мой блю туз, то есть моя интуиция, меня подведет …Изобрази на лице хоть маленький смайлик, напиши мне…Напиши мне хотя бы смайлик....смайлик в тысячи киловат-час энергии для меня... Я перехожу в ждущий режим..."Срочно замените батарейку или подключитесь …к сети, иначе потеряете работу!!!!»
    Боком ко мне она сухо кивает, уставившись в окно. Это такое «Привет»!.
    Батареи хватит ещё на два часа…
    Я сажусь поодаль, боком к ней и жду, тоже смотря в окно. Непонятно, что можно найти ночью в окне…Окна противоположного дома горят, а её глаза –нет…
    Прошла минута, и она посмотрела в мою сторону, но как будто на ковер…Это типа «Как дела?». И скользит, скользит глазами по ковру, очень близко от меня, и я чувствую лёгкий, щекочущий меня, словно пёрышко, взгляд.
    Мы оба забыли гарнитуру для скайпа дома, похоже…Мы переписываемся жестами в этом квартироном форуме, где она живёт…
    А я смотрю так же, на стол позади неё, а сам рассматриваю её настолько бесстыже, насколько позволяет это сделать мне она, делая вид, что не замечает…
    «Замечательно выглядишь»? Или «Ой, какой красивый…стол!» …Я думаю, мои молчаливые жесты она понимает прекрасно..Даже лучше, чем я сам. Я ведь не владею десятипальцевым методом печатания на жестах, в отличие от неё…Женщины…
    Она сидит, закинув нога на ногу, и её прекрасное колено направлено ко мне…Это что то - начинает означать…
    Её привычка хитро подмигивать заставляет вспомнить о таком непростом понятии "намёк". Зачем она так травмирет детскую психику?
    Я тоже повернулся в твою сторону и еле заметно кивнул…Еле заментно улыбнулась кончиками губ (!)...Мои кончики губ ответили тебе тем же. Таких смайликов никогда не нарисуют…Она неповторима…
    Выпрямила спину и как то так посмотрела на меня, что я надолго уставился в эти прекрасные глаза…Смутилась, и я тяжело и с неохотой оторвал взгляд…Потом во время дальнейшей…Ммм…Молчаливо й встречи…Мне много от чего с трудом приходилось отрывать взгляд. Но чаще всего это были сияющие чёрные лунные ночи на лице.
    Я не смею смотреть ей в глаза. Это одновременно слишком большая роскошь и слишком большое наказание...Обычным людям нельзя такое делать, иначе они попадут в рабство... Ведь то, что там можно увидеть ..С одной стороны я любуюсь их внешним видом...Но очень важно для меня её внутренне содержание- это слишком много информации для моего мозга, может случится взрыв...
    У другой девушки были бы в ситуации со мной презрение, ненависть, усталость в глазах…У неё...не то что бы жалость...нет, хотя проскальзывает иногда...А в общем, человечность...не та дурацкая девчоночья человечность, когда они могут влюбится в сантехника с 9 классами образования лишь потому, что в соответствии с ее картой любви он ей сказал, что у нее "самый замчечательный голос на свете" и упёрто, как баран, смотрит ей в глаза 90% своего свободного времени...Нет, определенно, она ловит пташку покруче...
    Ну, может быть, слишком крутую, и в конце концов с ней случится тоже самое, что с 80% девушек - они не учитывают принципа ты мне - я тебе в отношениях...Она в конце концов выйдет за первого на нее обратившего внимание или сама захомутает какого - нибудь простачка...
    Но это отступление от темы...Человечность - первое в ее глазах...Когда я ей сказал, что мне нравится она в юбке, она начала ходить в юбке. Может быть, это всего лишь у нее когда то были комплексы или она стеснялась мне показать свои достоинства...Но в любом случае результат - то, что она ходит в юбках…Я чувствую ответственность за это. И чувствую радость потому, что она это носит...Как мне кажется, из за меня, и значит, для меня.
    Как то тоскливо и сумеречно сегодня. Я так давно преисполнен надеждами, а как то греют всё слабее.
    Ты заметила мою грусть, удивилась. «Я здесь, ты приглашён…Это игра! Что с тобой?» говорит она вся, но не её язык. Так и клацаю клавиши…
    Повернулась ко мне, наклонилась и упёрлась локтями о коленис стала хитро на меня смотреть…
    Должен сказать, что её декольте позволяет подумать о многом…Перегрузка процессора…Срочно закрыть мешающие программы…
    По накалу мыслей и по движению сигналов по нейронам мозга…Это сродни решению задач по квантовой механике…А результат…Можно выразить в трёх –четырёх буквах, и это не формула…Скорее, восхищённое междометье…Вот и всё, что рождается в моей умной тупой башке.
    Я с удивлением, подняв брови и сокрушенно покачав головой, широко открытыми глазами сверкнул ей, как я рад и как удивлён такому приятному подарку.
    Смеялась громко, как девочка, широко отрыв рот и наклонившись вперёд…Резко взмахнула рукой, соблазнительно повела грудью и искоса посмотрела на меня.
    Я подошёл и сел за стол рядом.
    Так близко смотреть друг другу в глаза уже нет сил.
    На столе стоят фужеры, ты пригубила, а я в ответ.
    Поставив фужер на колено, ты стала двигать им по спирали, как будто задумавшись о смысле…Всего на свете, но только не моего прихода.
    Явные намёки на то самое… Если догадаюсь и сделаю первый шаг – она обрадуется. Если я не прав и у неё просто игривое настроение…Как то все биологично...Рядом с ней сердце трепещет, голова кружиться, летаю как по воздуху - а на поверку - половые гормоны, небось...
    У неё душа, вон, незаметна на фоне неба- так высоко и того же
    цвета...Так что я её сразу и не разглядел в тот осенний погожий день...Зато ноги, случайно мелькнувшие под юбкой уже очень много лет назад, до сих пор вспоминаю...Быстрее разглядел
    гораздо... Вот я какой!!!Глаза -зеркало души, в её легкую душу смотреть должно быть легко, но это еще и сексуальный подтекст -долгий взгляд в глаза. Чего ж я боюсь? И о чём думаю? У меня в голове начинает стучать, не всегда даже успевает пробежать мысль: "как красиво..."
    А, всё равно я уже вручил ей доступ ко всем файловым системам моего сердца…Гибельнее уже ничего не может быть…
    Я бы хотел в другой ситуации её встретить...У меня где то были фотки
    меня тогда...Это небо и земля. Прошлая жизнь. Старая книга…Я знаю, что это был я, а на той старой фотке рядом со мной –она…
    Всё бы сложилось по другому. ..Или сложится…Когда мы оба станем котами!
    Пододвинула на мою сторону стола руку с фужером, как будто случайно…Меня поразил даже этот «знак внимания» и я улыбнулся. Улыбнулась в ответ…Странно, неужели боги могут мне улыбаться. И мне даже не придётся делать пластическую операцию. И становится котом.
    Она красит губы в яркий цвет и смотрит, как это действует на меня. Действительно, в голове стучит и оторваться не могу от скользящей по губам помаде…
    Я пытаюсь плавно приблизить к твоему бокалу свой. Ты поглаживаешь свой стакан всё настойчивее….Я начинаю по­глаживать то же, копируя твои действия . Я уже смелее улыбаюсь тебе.
    Это начинает становится волнующим. Ну, на моём языке это значит, что ещё немного, и надо вызывать санитаров…Или паяльник брать и снова перепаивать моё сердце, блин…Клин, везде клин…
    Ты перебираешь волосы, чуть-чуть касаешься своего тела и с надеждой смотришь на меня…Что ж, я тоже тебя коснусь, если ты так хочешь…
    Последний раз редактировалось anaschu; 01.07.2011 в 23:47.

  3. #3
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    москва - серпухов - воронеж
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    ВИРТУАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО – ВИРТУАЛЬНАЯ ЧЕПУХА
    Помните, когда вы только‑только начинали бриться, вы играли в «бутылочку»? Бутылочка периодически останавливалась и, поскольку все были согласны с правилами игры, вы знали, что непременно сорвете поцелуй. Конечно, не было никакой гарантии, что бутылочка укажет именно на ту девчонку, какую вам хотелось поцеловать. Однако тайна и предвкушение делали это забавным.
    Это чем‑то напоминает поиски любви в Интернете. Разве что вместо семи женщин вы можете «поцеловать» семь тысяч (и это только в вашей части страны!) Войдя на сайт какого‑нибудь крупного виртуального агентства знакомств и щелкая по фотографиям, вы играете в рулетку, где выигрышем может стать великолепное свидание; любовь на всю жизнь; классная ночь; дама‑параноик, сумасшедшая, маньячка или полная дура.
    У этих девиц на сайте есть две общие черты. Они одиноки (или, по крайней мере, утверждают, что одиноки) и все они находятся в поиске. Тут уж точно не услышишь «У меня уже есть друг», «Извините, я замужем» или «Я еще не готова к новым отношениям». По крайней мере, сначала не услышишь.
    Он‑лайновые романы – это рай для «покупателя», нечто вроде каталога милашек. Вы сидите дома, а «продукт» сам появляется у вас на экране. Не надо больше возиться с одеждой, заигрывать с дамой, завоевывать ее, приглашать на свидание, чтобы обнаружить, что она вам не подходит – или наоборот. В виртуальном пространстве не надо провожать ее домой, молчать, а потом лгать так, что ложь видна за километр: «Ну, я тебе, в общем, еще позвоню».
    Одеваться? Да чего ради? Можно разговаривать с ней, сидя голышом. Это весело, это безопасно, и, возможно, она даже согласится на небольшой виртуальный секс.
    Но самое лучшее, что есть в виртуальном знакомстве – по крайней мере, так утверждают мужчины, посещающие мои семинары, – практически полное отсутствие неприятного осадка от отказа. Кое‑кто из девиц, на фотографии которых вы щелкнули мышкой, не ответил на ваши письма? Подумаешь, большое дело. Остается еще дюжина других. Это совсем, совсем не то же самое, что подойти к женщине на вечеринке и прочесть на ее лице высокомерное «Отстань, хам».

    Как завоевать женщину в режиме он‑лайн
    Все сайты знакомств работают по‑разному; однако, как правило, главное – оставить свою анкету, которую женщины могли бы оценить, – а именно этим они и займутся. Они повернут и так, и сяк каждое написанное вами слово, увеличат вашу фотографию, чтобы сосчитать каждый волосок щетины, которая появилась у вас к вечеру, и постараются между строк прочесть, сколько вы зарабатываете. Кроме того, они мобилизуют все свое чутье, чтобы выяснить, обладаете ли вы еще тремя основными качествами, которых женщина ищет в мужчине, желая, чтобы он был сильным, богатым, уважаемым и эмоционально чутким? Что же делать мужчине? Развесить объявления о том, что «Сильный, богатый, уважаемый белый мужчина‑англосакс ищет женщину своей расы для романтических вечерних прогулок вдоль озера»?
    Нет, конечно. Но то же самое можно сказать намеками. Упомяните, что вам нравится работать руками, чтобы у нее в голове прозвенел сигнал: «Он сильный» Заставить ее догадаться, что вас уважают, можно, упомянув о своем участии в благотворительной или общественной деятельности. Эмоциональная отзывчивость или забота? Сойдет любое романтическое занятие, например долгие прогулки или танцы вдвоем. А чтобы намекнуть на то, что у вас есть деньги, существует тысяча способов. «Предпочитаю отдых в Европе», «Люблю ужинать в хороших ресторанах», «Люблю ходить под парусом» – выбирайте на любой вкус. Но ни за что, повторяю, ни за что не лгите. Это только приведет к разочарованию (сначала ее, а потом и вас). Но и не следует чувствовать себя виноватым, если вы самую малость преувеличите свои достоинства. Спорю на свою кредитку, что она сделает то же самое.
    Особенно внимательно смотрите, не использует ли она слова вроде «рубенсовская» или «зрелая». («Рубенсовская» означает «толстая», а «зрелая» – это нечто доисторическое.) Кроме того, имейте в виду, что женщина нередко приберегает для вас сюрприз – например, шестерых детей, о которых она не сочла нужным упоминуть, или привычку к наркотикам, на которые она тратит двести долларов в день и от которых пытается отказаться.
    Впрочем, у каждого из нас есть парочка своих скелетов в шкафу. Главное испытание для тех, кто дает объявления в газетах или на сайтах знакомств, – это (фанфары!) СВИДАНИЕ!
    Вы уже видели ее фотографию. Она выглядит прилично. Она тоже видела вашу. Видимо, и вы пришлись ей по вкусу –иначе она не согласилась бы на встречу. Вы выливаете на себя лишнюю пригоршню туалетной воды. Вы выбрали симпатичный ресторанчик, где ей понравится. Вы входите в дверь, и видите пухлую, ужасно взволнованную женщину, нервно помахивающую сумочкой. Бежать некуда. Она поднимает глаза и спрашивает: «О, а вы не…?»
    «А вы, вероятно…?» – отвечаете вы, сердце у вас падает, а вы лихорадочно соображаете, что проще симулировать – приступ аппендицита или эпилептический припадок.
    Увы, именно это и можно считать достоверным отчетом о свиданиях по объявлению. Многие их хвалят, но чаще всего рефреном звучит: «Ну, я общаюсь со многими, но в тот момент, когда мы встречаемся, все это выветривается у меня из головы».
    Конечно, вам доводилось слышать историю Дика и Джейн, которые познакомились в виртуальном мире и рука об руку унеслись в киберпространство. Однако статистика тут обескураживающая. Руководство сайта Match.com утверждает, что за шесть лет у них появилось пять миллионов членов и было заключено целых тысяча сто браков. Грандиозная получается цифра – нашел себе пару один из 2270, то есть 0,045 процента. Лучше уж отправиться в поисках партнерши на один из этих женских островов мечты, о которых мы поговорим позже, или просто постоять на углу улицы, свистя вслед всем проходящим девчонкам.
    Так чего же не хватает в этих объявлениях в газетах и на сайтах? А не хватает им того, о чем, собственно, и написанаэта книга ~ языка тела, тона голоса и подсознательных сигналов.
    Все приведенные ниже статистические данные и цитаты о виртуальных знакомствах взяты из газеты The New York Times, одного из наиболее уважаемых американских новостных изданий.
    Аспирант, изучающий виртуальные знакомства для написания диссертации, утверждает: «Он‑лайновые отношения создают у знакомящихся ложное ощущение интимности. Знакомства по объявлению очень обманчивы. Люди узнают друг о друге только хорошее и не узнают ничего плохого. Недостающие сведения восполняются надеждами, а не реальностью».
    С этим согласен и другой доктор наук, работающий в Ренсселе‑ровском политехническом институте. Он говорит так: «Вы видите ее чувствительность и внимательность. Но вы не видите талии, прически, нервных движений, тика и неловких пауз».
    «Когда вы встречаетесь в реальной жизни, – продолжает он, –вы создаете себе первое впечатление на основе реальной информации, а не идеализированной основы». Мужчина, имеющий опыт подобных знакомств, утверждает: «Это ловушка. Ваше воображение восполняет недостающую часть информации тем, чего вам хочется». То же самое происходит и с женщиной!
    Некоторые службы виртуальных знакомств утверждают, что виртуальные поклонники более склонны прощать мелкие огрехи. Однако психологи считают иначе. Они говорят, что эффект «ребенка в кондитерском магазине» заставляет мужчину прерывать потенциально успешные отношения, поскольку он спрашивает себя: «Действительно ли это лучшее, что я могу получить?»
    Газета The New York Times подытожила: «Романы, процветающие в чатах и по электронной почте, нередко распадаются после первой же встречи в реальности». Заголовок, напечатанный аршинными буквами, гласил: «В общении огромную роль играют невербальные средства коммуникации, однако в электронных письмах они отсутствуют!»
    Не хочу показаться злорадной или хвастаться своей книгой, однако здесь я могла бы сказать репортерам из The New York Times: «Эй, ребята, а я ведь говорила то же самое!»
    Говоря простыми словами, лучше подцепить девчонку, которой нравятся ваши манеры и образ жизни, чем потратить кучу времени (я уж молчу о деньгах), отсиживая задницу за монитором в поисках онлайновых знакомств.

    Лично я согласен с этими строками. А как к ним отнесёшься ты?

  4. #4
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию




    Я ТАК ДУМАЮ...


    Последний раз редактировалось Taiss*; 19.07.2011 в 02:47.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. До свидания...
    от ДенЫч** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.03.2006, 17:19
  2. Части городов
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 22:38
  3. Как бы...до свидания...
    от rosa в разделе Литературная страничка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 23:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+