Результаты опроса: Знают ли женщина, чего она на самом деле хочет?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Не знает, пока ей не скажет кто нибудь

    0 0%
  • Если ей кто нибудь ей скажет, чего она хочет...Но он ей не нравится...Она не захочет этого, даже если это действительно ей нужно

    0 0%
  • Если тот, кто ей нравится до кликов в желудке, предложит её то, что ей не нужно и даже её уязвляет...Она может подумать, что это ей нужно

    1 25.00%
  • Женщина всегда знает, чего она хочет. Просто ей хочется, что бы все усилия и энэргию к отношениям на начальном уровне прикладывал мужчина. Признаться, чего ты хочешь - значит. потратить энергию. Лучше сделать так, что бы кто нибудь предложил

    2 50.00%
  • В зависимости от того, кого рядом больше - козлов или ангелов...Она и будет хотеть или козлиного, или ангельского за неимением выбора

    0 0%
  • Женщина хочет осуществить свою внутреннюю природную программу. Хочет слиться с природой. Хочет получить от неё власть и слабость, уверенность и отчаяние

    1 25.00%
  • Внутренняя природа женщины не нравится ей самой и часто она думает, что искренне хочет чего то...А это навязано обществом. Из -за этого женщины несчастнее мужчин

    0 0%
  • Если рядом с женщиной не очень крутой парень, но который может поддержать семью и детей, она захочет семью и детей. даже если этот парень хуже того, кто может быть с ней пару недель, а потом бросит

    1 25.00%
  • Если парень ну очень крут, женщина может смирится с тем, что Она у него ненадолго

    1 25.00%
  • Если парень недостаточно крут, женщина никогда не смрится с тем, что у него несеръезные намерения

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Бегущая с волками

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,863

    По умолчанию

    Ну зачем из простого делать сложное , мы можем сколько угодно читать Фрейда и Карнеги , приводить цитаты Уйальда и Маркеса ( который мне очень нравится) жизнь диктует нам совсем другое .
    Я не знаю , что хочу сейчас и что буду хотеть завтра ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12

    По умолчанию

    Ни одного достойного для себя варианта ответа не нашла..

  3. #13

    По умолчанию

    В сексуальном плане я всегда знаю чего хочу и не жду когда мужчина приложит первоначальные усилия.
    Я сама могу его взять за руку или шепнуть на ушко))

  4. #14
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    москва - серпухов - воронеж
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Ну, тогда честь и хвала...Опрос основан на данных среднестатистических, иначе вариантов ответов было бы около 20 - ти...
    И на мыслях, которые родились от стиха - там всё по старинке - догнал - добился - доказал привязанность - совокупился.
    Я думаю, что чисто из-за моих рамок сознания и моего скудного опыта опрос касается первой части отношений - ухаживания и первые полгода любви. женщин до 30 - ти и пар, которые выдержали в браке или чём то подобном больше 2-х лет..Опрос может не удовлетворить, так как к изначальным варинатам добалвются ещё несколько. Но они не инстинктивны, по моему, поэтому менее распространены.
    К тому же после 30 - ти главенствующую роль в сексе начинает играть женщина. Мужчине надо уже меньше...Надо бы разделить варианты ответов в зависимости от опыта женщин, наверное...

  5. #15
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    москва - серпухов - воронеж
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Более всего меня интересует, насколько женщина чувствует ущемлённость в себе инстинктов, внутренних глубоких подсознательных импульсов...Насколько она себе отдаёт отчёт о том, какой древний совершенный механизм сохранения человечества ей сейчас движет...А если отдаёт отчёт, то может ли это в себе полюбить в любых условиях. И может ли одновременно полюбить внутренние инстинкты мужчины. По моему, наше общество явно не способствует здоровому развитию и функционированию инстинктов как у женщин, так и у мужчин. И не способствует принятию инстинктов друг друга, это уж точно.
    Мы всё больше зависим от изменчивости окружающего нас мира. Мы не предназначены для того, что бы двигаться со скоростью тысяч километров в час, обрабатывать гигибайты абстрактной информации. Наши чувства и инстинкты сформировались минимум с десяток веков тому назад.
    Поэтому часто наше настроение зависит от того, успели ли мы оседлать волну или остались в списке тех, кого ею накрыло. Наш организм, наши инстинкты не совсем понимают, что происходит.

    Человек вроде бы вышел из естественного отбора. И каждый делает, что хочет, смотрит телевизор, играет в компьютерные игры...И не замечает, как он становится декорацией. Внешними обстоятельствами. ВО для других людей.

    Естественный отбор продолжается на социальном и интеллектуальном уровне. ВО могут запросто стать тупиковой ветвью эволюции когда- нибудь.
    Коренной конфликт – царь природы не успевает изменяться в след за своими творениями. и встает вопрос - а надо ли менятся? Надо ли уличать друг друга в безнравственности или скрывать свои истинные желания?
    В этом смысле этот форум очень помогает. хотя кое где может...Запутать.
    Я думал, что на это м форуме получу интересные, заовраживающие, впечатляющие ответы об интинктивной природе. О своей я знаю неплохо. Опросник о себе мне, думаю, создавать не надо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. С волками жить...
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 02:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+