Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Выбор за тобой.

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию Выбор за тобой.














    h=4]Выбор!!!!![/h]
    В жизни каждый из нас стоит перед выбором. Выбор может быть совершенно любой (работа, учёба, любовные вопросы) И очень важно для каждого сделать правильный выбор, ведь от нашего выбора зависит наше будущие. Правильный выбор в учёбе, зависит от того, чем мы будем заниматься в будущем. Выбор в работе, и место работы самое важно. Если пошёл не в ту фирму работать, куда надо бы, а карьерном росте можно и не мечтать. Но самый важный вопрос, выбор любви. В любое время этот вопрос был самым важным.




    Мужчины всегда присматривают девушку, а сможет ли она быть моей женой и матерью моих детей. Так же и женщина смотрит на мужчину. Самым страшным, бывает, когда у людей любовный треугольник. И один из этого мрачного треугольника решается его решить. Наверно этому человеку после фразы - выбирай или я или он (она), вся жизнь перед глазами проходит. И как важно сделать выбор? Ведь это доли секунды. Как выбрать? Ведь и тот и другой человек очень дорог. Ведь и с тем и с другим человекам были прекрасные мгновения. Разум и сердце начинают переплетаться и подсказывать. Выбор? Да именно выбор нас заставляет делать те вещи, о которых мы жалеем или радуемся, что тогда именно я сделал (а) правильный выбор, и гордость превыше всего, ведь ошибки не было.



    Делать правильный выбор нас учит жизнь и время. Но не стоит винить Другова человека в том, что вы сделали когда-то не тот выбор. Возможно, виноваты именно вы, что ваш выбор вас не оправдал. А возможно ещё не настало то время, чтобы ваш выбор оправдал ваши надежды. Всё может быть. Но выбор всегда остается за Вами.


    (отрывок из моей статьи) Автор: Алёна Колодницкая.





    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 17.07.2011 в 21:40.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Мне кажется , что в своей жизни все выбрала сама , но может быть это ошибочное мнение и нам заранее предопределяют, что нужно сделать в этой жизни и если мы сходим с нужного пути нам тут же дают подскаэки - уроки?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я слишком много раз ошибалась в жизни. Я сделала не правильный выбор во многом. До конца своих дней буду сожалеть. Если бы можно было вернуться назад, я бы многое исправила. Во - первых, не бросала бы спорт, а серьезно занималась, гляди и сделала бы себе карьеру, тем более что способности у меня были. Во - вторых, пошла бы очно учиться, и не было бы проблем с работой сейчас. В том, что я сделала не тот выбор, я виню только себя.



  4. #4

    По умолчанию

    Что значит-сойти с нужного пути?Кто знает правилен этот путь или нет...Если тебе по жизни постоянно плохо,то видно ты не на правильном пути,а может быть и нет...Может это твое постоянное состояние -вот такое недовольство жизнью.Иногда не мы выбираем,а жизнь заставляет принимать компромиссные решения.Если о себе,то я после переезда в Израиль заботилась не о своей карьере,а о том как выжить здесь с больными родителями и помочь сыну получить образование.Если бы я заботилась о себе,я бы сегодня была более обеспеченной и занимала бы более интересную должность.Значит я выбрала неправильный путь.А с другой стороны-если бы я не пахала ,как негр на плантации,я бы не смогла заставить сына получить необходимое ему образование. Он тогда не понимал-понимала я.Он считал,что я испортила ему жизнь,привезя его в Израиль. Он считал-что он не на правильном пути.Сегодня он ведущий спец,он живет не в Израиле,он живет там,где ему больше нравится.Значит я в свое время сделала правильный выбор. Результат оправдывает средства и пути его получения.Для сына.Для себя-я могла найти себе лучшее применение.Я могла бы лучше реализовать себя-не было времени...Легко судить о верности выбора...Иногда даже не задаешься целью выбора. Его просто не существует. Вместо -выбрать то или это,есть понятие -необходимость.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Впереди еще долгая жизнь и к выбору нужно относиться серьезно , чтобы потом не кусать локти ...( возврата назад не бывает)..
    Есть один садовый инструмент, грабли , на них не рекомендуется наступать дважды ( уж очень больно)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я из за своей собственной лени в детстве сломала себе жизнь.



  7. #7

    По умолчанию

    БХ,я говорю о том,что выбор-это очень личностное...Это не выбирать какое мороженное купить-пломбир или крем-брюлле...Выбора иногда просто не существует.Есть просто данность... и с этим надо жить.

  8. #8
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я если делаю выбор.то не меняю решения. Даже если оно ошибочно. Не умею менять решений. От того бывают и проблемы.

  9. #9

    По умолчанию

    ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

    «Это невозможно!» — сказала Причина.

    «Это безрассудство!» — заметил Опыт.

    «Это бесполезно!» — отрезала Гордость.

    «Попробуй…» — шепнула Мечта.

  10. #10
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ануца* Посмотреть сообщение
    Что значит-сойти с нужного пути?Кто знает правилен этот путь или нет...Если тебе по жизни постоянно плохо,то видно ты не на правильном пути,а может быть и нет...Может это твое постоянное состояние -вот такое недовольство жизнью.Иногда не мы выбираем,а жизнь заставляет принимать компромиссные решения.Если о себе,то я после переезда в Израиль заботилась не о своей карьере,а о том как выжить здесь с больными родителями и помочь сыну получить образование.Если бы я заботилась о себе,я бы сегодня была более обеспеченной и занимала бы более интересную должность.Значит я выбрала неправильный путь.А с другой стороны-если бы я не пахала ,как негр на плантации,я бы не смогла заставить сына получить необходимое ему образование. Он тогда не понимал-понимала я.Он считал,что я испортила ему жизнь,привезя его в Израиль. Он считал-что он не на правильном пути.Сегодня он ведущий спец,он живет не в Израиле,он живет там,где ему больше нравится.Значит я в свое время сделала правильный выбор. Результат оправдывает средства и пути его получения.Для сына.Для себя-я могла найти себе лучшее применение.Я могла бы лучше реализовать себя-не было времени...Легко судить о верности выбора...Иногда даже не задаешься целью выбора. Его просто не существует. Вместо -выбрать то или это,есть понятие -необходимость.
    Ануца,а твой выбор - самопожертвование, материнская любовь
    всегда восхищает стойкость материнской любви
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Принять выбор
    от Frol в разделе Дела семейные
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 18:48
  2. Выбор
    от Chibis в разделе Наша проза
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:08
  3. Выбор
    от Shamay* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 07:02
  4. Выбор
    от Liska в разделе Обо всём
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+