Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: О нас

  1. По умолчанию О нас

    Други, а правда чего это все приуныли, приумолкли. Вот все ругали Пума. Он такой, сякой. Какое оживление царило на форуме. Т.е. народ оживляется только прикалываясь или ругаясь, а на нормальный разговор ни у кого нет желания. Не кажется ли вам, что это характеризует нас самих не с лучшей стороны. Так что же тут собирается только склочная публика готовая по любому поводу к взаимным оскорблениям или любители смепок, которым важно или договориться где все это делать или потом обсасывать кто кого сколько съел, поимел?
    Мне грустно. Тем более, что большинство посетителей считают, что они не такие. Так какие же?

  2. #2
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Ой, Мячик-ну сама взгляни-кто здесь остался.
    Смёпщиков с отездом Пума с сайта ветром сдуло.
    Заметь, оставшиеся здесь люди-здесь никогда сами не ругались и вели корректное общение в виртуале.
    К сожалению последнее время общение в основном заключалось в борьбе Идеолога с Оппортунистами из оппозиции.При этом правила ведения идеологической войны соблюдались не самым лучшим образом.
    Пока было с кем спорить-была почва для общения.
    А что сейчас?-открыть тему Пум не прав?-зачем?
    Для других тем есть другие сайты, где мы их и обсуждаем.
    Начинать бороться с потоком дерьма от клонированной красотки?-Зачем-это обязанности Администрации.
    И вообще, где активнодть тех, в чьи обязанности это входит?

  3. #3
    bors Гость

    По умолчанию

    У меня вот , например, работы край непочатый...

  4. По умолчанию

    [quote="Azazelo"]Для других тем есть другие сайты, где мы их и обсуждаем.[/quotе]
    Странно, а почему не здесь? Личиком не вышли?
    Я бываю на форумах Союза и Глобус и еще. Не вижу, чтобы там публика отличалась особым умом и культурой общения. Везде крутятся одни и те же люди.
    "Ох тяжелая это работа - из болота тащить бегемога"
    Именно это я и ощущаю тужась и пытаясь вызвать народ на всякие разговоры на тему. Ей богу мне есть что сказать и что обсудить.
    Зачем все время кивать на каких-то людей, которым это вроде как по должности или по чину.
    Мы и сами с усам.

  5. #5
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Мячик, так давай, предлагай-мы за двумя руками.
    Мы же не отлыниваем-стараемся общаться и при этом никого не пытаемся обидеть.
    Господа, давайте темы!!!

  6. #6
    Oca Гость

    По умолчанию

    Действительно, госпожа Мячик, в чем проблема? Ни одна из поднятых Вами тем не осталась без внимания, да и ругани в них не было. Активнее, мадам, активнее... За Вас никто работать на благо форума не будет.

  7. По умолчанию

    Да я вроде стараюсь, но мне кажется, что то, что интересно мне, мало волнует посетителей форума.
    А вы заметили, что вообще люди утратили способность вести диалог. Вы помните как ценилось ораторское искуство, вообще красноречие в начале 20-го века. И не только в России. Характеристика: блестящий полемист, острослов, оратор и пр. связанное со способностю логически связать слова в предложении, вообще красивая речь, красивый язык как-то теперь не в цене. Скажем вы представляете современный идеал мужчины, такого мачо, красиво и ярко говорящего? Ну никак не монтируется. Ну в лучшем случае: чуство юмора, пара комплиментов женщине и не хамство. Все.

  8. #8
    bors Гость

    По умолчанию

    А по-моему ты утрируешь.
    Так же как и раньше есть большое количество людей могущих и умеющих говорить.
    Если их нет на данном сайте, то это не значит, что их нет в природе.
    Просто на этом форуме такие качества, как умение полемизировать и связно вести диалог ни кому не нужны.

  9. По умолчанию

    "Борис, ты не прав!"
    Способность говорить и способность вести диалог - не одно и то же.
    Я заметила, что люди вообще с трудом удерживают нить разговора, т.е. способны приводить какие-то доводы, аргументы в ответ на доводы и аргументы другого. В основном большинство дисскусий сводится к фразе "сам дурак". Извини, на форуме так выглядят практически все включая тебя.
    Мне кажется неспособность удержать разговор в рамках темы свидетельствует или о неразвитом молодом уме или старческом слабоумии, забывчивости. Говорю это сейчас не ругаясь, а на чисто биологическом уровне.

  10. #10
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Мячик, для того, что бы "удерживать нить разговора" нужно что бы во первых она (эта нить) была, а согласись, во многих дискуссиях мы её теряли с первых же постов - тема об абортах - классический тому пример; а во вторых - тема должна найти отклик в душах и умах собеседников... Так что с "неразвитым молодым умом" или со "старческим слабоумием и забывчивостью" я не согласна.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+