Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: О нас

  1. #11
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Мячик, а что ты хотела?
    Если за любое высказывание, не совпадающее с точкой зрения Идеолога учстник тут же подвергался обвинениям, записывался в ряды врагов и т.д.
    Посмотри,на примере темы, открытой мной в "свободе слова"-Пум не спорит и не пытается даже создать впечатление адекватной реакции-он сразу переводит стрелки.

  2. По умолчанию

    Согласна
    но если он не прав, это не значит, что я должна ему подражать или следовать.

  3. #13
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Мячик, я же не про Тебя говорю.
    Не секрет, что тон общения на этом сайте задаёт Пум.И нам остаётся либо принять его манеру аргументации, либо ничего не писать вообще.
    заметь, сейчас Пун не очень активен-и о чудо! На сайте нет склок и грязи(ну кроме пумовской протэже, которая решила таки поразнообразить наше общение)-значит люди-те которые просто пользователи-могут нормально общаться?

  4. По умолчанию

    Я с тобой совершенно согласна. Вот сейчас прочла твою полемику с Пумом в "Свободе слова". Скажи, а почему тебе так важно доказать ему то, что ясно как белый день для всех, кроме Пума? А он твою точку зрения никогда не признает не из вредности, а потому что смотрит на те же самые вещи под другим углом зрения. Ты его ни в чем не убедишь и не переубедишь.

  5. #15
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Мячик, грязь-она грязь под любым углом.
    В данном случае, я обращался к Администрации, а ответ Пума-это практически признание отсутствия какого-либо обьективного администрирования и поддержания порядка на Форуме.
    И это одна из причин, почему у нас не получается нормального общения.
    Заметь последнее время Форум работал лишь как средтво пропаганды и обьявлений и ответы на это критиков. Общение было убито.
    здесь есть сумасшедшее колличество участников с кнопками, но общественная активность, так же как и польза и авторитет большинства из них равны нулю.
    Вот тебе пример-приходит сюда Старушка-Дама очень весёлая и оригинальная-Пум-Админ в приветствие её сразу называет "каргой"-(они повздорили пол года назад на другом сайте). Старушка делает совершенно справедливое замечание Эринии-Администратор обрушивается на неё с разных стором потоком обвинений и упрёков. Это отношение Администрации к новому участнику-чего можно ждать в продолжение?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+