Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Saccharomyces vini

  1. #41
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Да я согласен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Излишне говорить, что Райтер - только ЗА !

  3. По умолчанию

    Хорошо написано от души Читала запоем Автору удачи в дальнейшем
    Светить всегда, светить везде
    До дней последних донца
    Светить, и никаких гвоздей
    Вот лозунг мой и солнца
    В. Маяковский



    На смепках с 368 Израильской

  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Спасибо!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45

    По умолчанию

    Грустный рассказ. Сталинская мясорубка перемалывала всех: и умных, и глупых, и правых, и заблуждающихся...

  6. По умолчанию

    Грустная история и очень жизненная. А главное, нужно верить людям.
    277-я Особая

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию



    Saccharomyces vini







    Научился работать с нейросетью.
    См.Рисует нейросеть

    Рекомендую Hugging Face
    Без регистрации, без ограничений. Выдаёт по 4 варианта картинок. Иногда получается не то, что просишь, но бывают и очень удачные рисунки.

    Нейросеть капризна. Может нарисовать то, что ты хочешь, а может - совсем не то.


    Один из строителей дорого инженер Виталий Максимов решил заночевать на хуторе и хозяин дома Виктор Чеботарёв принял его со всем радушием.
    Чеботарёву было за пятьдесят, Максимову – чуть за тридцать. Чеботарёв широкий, могучий, этакий Илья Муромец, Максимов, наоборот, субтильный и в пенсне. Чеботарёв – потомственный казак, вся жизнь которого прошла в поле и в степи. Максимов вырос в семье разночинцев. Городской человек, он, как и большинство горожан, имел о сельской жизни весьма смутное представление. Общего у них было очень мало. Но между двумя мужчинами как-то сразу возникла симпатия.
    Чеботарёв просто соскучился по новым людям. Его радовала возможность запросто покалякать с человеком не из своего круга. Чеботарёв показывал гостю своё хозяйство, ладное да справное, рассказывал подробно о лошадях и коровах. Гость совершенно не разбирался в конской упряжи и в плугах, но поддакивал хозяину, восхищённо цокал языком. В прочем, не обязательно разбираться в сельском хозяйстве, чтобы заметить, что в сараях и хлеву чисто, а животные выглядят сытыми и здоровыми. А уж какие лошади… Любой залюбуется, даже тот, кто жеребца от кобылы не отличит.
    Но особой гордостью Чеботарёва был виноград. Кроме основного виноградника, был ещё один, прямо перед домом. Над двором Чеботарёв когда-то натянул проволоку и тяжёлые фиолетовые гроздья летом и вначале осени свисали вниз, отчего во дворе даже в жаркую погоду было прохладно. А запах… В прочем, этой красоты Максимов не застал. Стоял ноябрь, и ягод давно уже не было. Зато было чудесное домашнее вино, которым гостеприимный хозяин щедро потчевал.
    Чеботарёв, как и положено крестьянину, ложился спать рано, но в тот вечер он никак не мог отказать себе в удовольствии ещё посидеть со столичным гостем и они засиделись за полночь.
    Разговоры велись на все темы. О политике, разумеется, тоже. Но больше о строящейся железной дороге и о хозяйстве Чеботарёва. Ужин был простой, вкусный и сытный. И к нему то самое Чеботарёвское вино. Максимов уже успел захмелеть (как и Чеботарёв). За окном был угрюмый холодный осенний вечер. Время от времени по окнам и крыше начинал хлестать дождь. А в доме было тепло и уютно.


    Вот с этим рассказом не получилось. Нейросеть не знает, как выглядит казак.


    Получились, кажется, религиозные евреи







    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.01.2023 в 18:17.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+