Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кастрируем Вермута?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    Thumbs down Кастрируем Вермута?

    Вот помнил, что где-то на форуме есть этот постинг. Наконец нашёл.

    Маленькое предисловие. Это сейчас оппи врут, не утруждаясь придать своему вранью хотькакое-то правдоподобие, тем более, хоть какие-нибудь доказательства. Я и вор и убийца и насильник и котят пожираю вместе с шерстью, ну, конечно же, совратитель малолеток. А были времена, когда они пытались ещё что-то доказать. Вот педофилию на меня было повесить очень трудно: ну, не педофил я! Ни одной любовницы моложе 18 у меня не было. Но хочется ведь! В смысле, повесить на меня ещё и это. Ну, и стали приводить факты.
    1. Однажды на смёпку пришла 16-летняя девочка. На форуме она Астарта. Правда а) Я не знал, сколько ей лет. На вид ей не менее 23 было б) самое главное, я её не мёпал. в) узнав, сколько ей лет, я попросил её подождать до 18-летия. Ну, да всё равно! Совратитель!
    2. Однажды на форум к нам пришли мама с дочкой, оба с одного аккаунта Лунатик. Пришли пообщаться. Не на смёпку, только на форум. Оппи подняли вой: "Как можно пускать на форум несовершеннолетнюю!!!??" Опять таки, совратитель!
    3. Самое забавное. В "Моём мире" я оценил фотографию какой-то девочки. Вообще, я этой фигнёй не занимаюсь. Вероятно, она поставила "5" моей фотографии, и я, из вежливости, ответил ей тем же. Я её не мёпал и о сексе с ней не говорил и, вообще, ни о чём не говорил. Но,всё равно, педофил.
    Дальше, как это обычно бывает у оппозиции, эмоции, домыслы и проклятья.
    А вот посмотрите, что я откопал в недрах форума:


    Цитата Сообщение от Vermut Посмотреть сообщение
    Мне было 23, познакомился с девушкой, которой было 16 с половиной лет, она уже не девочка была, конечно, ну понравились друг другу, повстречались, как водится, цветы, кафе, страсти, влюблённость и пр. Она сама, первая заговорила о сексе, мол, чего-то у нас не так, ну и месяца через 2 это случилось, было очень классно обоим, продолжалось где-то пол-года, потом она с родителями уехала в Канаду, по всем законам - я тут выступил как совратитель малолетних, но, с другой стороны, никто ни на кого не в обиде, всем было хорошо, какое прощание было !!!
    Вот так. Вермут. Один из старейшин оппозиции. Вы подумайте! Заметим, он не только сидел с ней за столом, как я с астартой, он не болтал с ней на форуме, он не хвалил её фотографию. Он вступил с ней в те самые половые отношения, которые караются законом.
    Думаю, уместно будет тут привести высказывания Мыслителя:


    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Уголовный кодекс надо чтить.Это ещё сын турецкоподданого говорил.
    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Любые дети-это дети.до18.И не о чем тут разговаривать.
    Цитата Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
    Почему вообще об этом нужно спорить.Дети не должны быть даже предметом обсуждения в сексуальном контексте.Хоть мы тут собрались все бескомплексные,но ведь не беспринципные же.
    Во как! Ну, так что, господа? Как насчёт принципиальности и объективности?
    Думаю, чтобы доказать наличие таковой вам бы следовало кастрировать Вермута.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Кстати, заметим, Мыслитель не беспринципный!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Ну что еще скажут?должны же как то забавиться,другой забавы у козлов не имеется....
    Дима,у меня недавно был откровенный,разговор с человеком,который тебя знает давно,и в то же время недолюбливает тебя,и тем не менее,произнесла такую фразу,что ТЫ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ И ПРАВДИВЫЙ ЧЕЛОВЕК,СО ВСЕГО ЕЕ КРУГА ОБЩЕНИЯ МУЖСКОГО ПОЛА.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 01:01
  2. В чём тайна обаяния Вермута?
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2004, 14:11
  3. День рождение Вермута
    от Koroleva* в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2003, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+