+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Может проведем коллективную акцию

Vit Гость

По умолчанию Может проведем коллективную акцию

Привет Всем единомышленникам!
    Лето проходит, наверное следует собраться небольшой (или большой) компанией и провести эксгиби акцию где-то на улице. Давайте обсудим детали на форуме спишемся и соберемся.
    Вариант из личного одиночного опыта: На трухановом острове (г.Киев) от пешеходного моста и до нудистского пляжа я обычно хожу совершенно голым это несколько километров. Если точно то не совсем от пешеходного моста (там много кофешек и, соответственно, подвыпивших компаний поэтому в одиночку могут быть проблемы) а от того места где нужно сворачивать с асфальта на лесные дорожки. Конечно экстрима в этом не много но зато безопасно, особенно для начинающих. Но прохожих и велосипедистов всеже довольно много, как на встречу так и в попутном направлении. В прошлом году я был не одинок - пару раз встречал голышом одного мужика. В этом году бывал очень редко и народ попадался одетым но без веселых мелочей не обходится. Прохожие к моему внешнему виду относятся совершенно спокойно, иногда даже слишком спокойно – пример: иду по дороге на встречу парочка влюбленных, гуляют, совсем молоденькая девушка и такой же зеленый парнишка иду на встречу, прохожу между ними, оглядываюсь, совершенно ноль реакции как будто я человек невидимка - застеснялись. Такие хорошенькие! просто обнять и плакать! А вот другая история: возле нудистского пляжа в конце дня уже иду домой в кустах компания собралась на пикничок, людей не видно но слышен женский голос: «А с кем я сегодня трахаюсь? Предупреждаю только с одним.» что ей ответили не слышал но думаю что соврали. А вот еще миленький момент иду по самой кромке воды вдруг из кустов выходит солидный мужчина с торчащим параллельно земле членом и заходит в воду, видно охладится, незаметно бросаю взгляд туда откуда он вышел - лежит такая же солидная голая женщина явно в очень расслабленном состоянии. Кустики конечно укромные но народу вокруг много.
    Однажды и я решил добавить немножко адреналина встал голяком посреди дороги и начал мастурбировать вдруг мужик! Появился так неожиданно, что я, честно говоря, вздрогнул и инстинктивно отвернулся от него он улыбнулся и говорит «Продолжай-продолжай» продолжать я не стал (почти) да в данном случае важен ведь сам процесс.
    Ну вот все сразу порассказал, просто наконец-то дома никого, родственники из провинции просто задолбали уже!
    Виталий. petrovit@svitonline.com

2. По умолчанию

К сожалению лето пролетело, а никто так и ни предложил собраться. Поэтому давайте все-таки начинать с ночных клубов.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)