Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Розовые очки

  1. #1
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    Smile Розовые очки


    Как вы предпочиатете начинать отношения??? Ярко, страстно, незабываемо, узнавая друг друга и свои предпочтения уже в отношениях, безумный секс... или... дружба, доверительные отношения, нечастые встречи, изучать и присматриваться, а потом начинать более близкие отношения?
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  2. #2
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koroleva*

    Как вы предпочиатете начинать отношения??? Ярко, страстно, незабываемо, узнавая друг друга и свои предпочтения уже в отношениях, безумный секс... или... дружба, доверительные отношения, нечастые встречи, изучать и присматриваться, а потом начинать более близкие отношения?
    По-моему это все происходит спонтанно. Т.е. как складывается, так складывается. Я не умею ни прогнозировать, ни управлять ситуацией.

  3. #3

    По умолчанию

    Абсолютно согласен с Лиской! Если ты в состоянии анализировать, какой путь лучше избрать, то это уже не отношения, уж простите старого романтика
    Не грузите, и не грузимы будете!

  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koroleva*

    Как вы предпочиатете начинать отношения??? Ярко, страстно, незабываемо, узнавая друг друга и свои предпочтения уже в отношениях, безумный секс... или... дружба, доверительные отношения, нечастые встречи, изучать и присматриваться, а потом начинать более близкие отношения?
    Самое главное не строить ни каких планов... Чем меньше воздушных замков, тем реже они разрушаются.
    Да, скучно.... Но такова СеЛяВи!

    Лопатой мир не переделаешь...

  5. #5
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Израиль, Тель-Авив
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Но ведь в силу тех или иных качеств человеческого характера- и истории различны....МНе ближе мнение, что человек- кузнец своего счастья...
    Koroleva*

    Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...



  6. #6
    Киска Гость

    По умолчанию

    А мне вот, чтобы влюбиться надо обязательно пофантазировать! Без мечты разве бывает любовь?

  7. По умолчанию

    Интереснее когда...не знаешь что будет через 5 мин,час,что будет через день....просто и не предскажешь.Когда все спонтанно... И так навсегда
    Dig*

  8. #8

    По умолчанию

    Прогнозировать отношения? Вот у меня это не получится никогда! Стоит только какую-то ситуацию "прокрутить" мысленно, - результат: с точностью до наоборот... Поэтому, я уже давно заметила: чтобы не разочаровываться впоследствии, лучше не стоит загадывать и фантазировать. А уж тем более, в отношениях с мужчиной. Как пойдет, так и пойдет... Во всяком случае, это будут отношения искренние. Что касается аспектов, перечисленных Королевой... Разве может быть секс, тем паче, безумный, без доверительных отношений и дружбы???

  9. #9
    Liska Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Netti
    Прогнозировать отношения? Вот у меня это не получится никогда! Стоит только какую-то ситуацию "прокрутить" мысленно, - результат: с точностью до наоборот... Поэтому, я уже давно заметила: чтобы не разочаровываться впоследствии, лучше не стоит загадывать и фантазировать. А уж тем более, в отношениях с мужчиной. Как пойдет, так и пойдет... Во всяком случае, это будут отношения искренние. Что касается аспектов, перечисленных Королевой... Разве может быть секс, тем паче, безумный, без доверительных отношений и дружбы???
    Молодчина Нетти! Совершенно с тобой согласна. Правда невозможно не прокручивать ситуацию, если ты об этом думаешь. Для этого отношения должны уже как-то устояться. Я получаю гораздо больше удовольствия от "рутины" отношений. Когда я знаю, что будет, я на это настраиваюсь.

  10. #10
    ДенЫч** Гость

    По умолчанию

    Никогда не прогнозировал! Всё получается в основном спонтанно, и очень часто именно с близости в первые же дни, а то и в первый же день знакомства! Причём из моего опыта:
    1. Начинаешь прогнозировать, всё получается шиворот на выворот
    2. Самые лучшие мои знакомства, после которых появлялись друзья и воспоминания на всю жизнь - это спонтанные и часто с близостью в первую же ночь...
    Наверно это у меня карма такая...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли очки зайцу?
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 14:23
  2. Волшебные очки - мечто любого мужчины
    от Пyмяyx** в разделе Веселуха
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+