Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Постные рожи

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Я , себе не представляла куда иду не смотря на рассказы Пума .
    Вела себя сдержано и настороженно , но компания была небольшая и я как кто быстро освоилась )))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiss* Посмотреть сообщение
    боюсь,что в группу " постных" попадаю и застенчивые и любопытствующие и грустные и те,которые бы мог влиться в движение...
    Пум,твоя слабость сваливать всё в одну категорию...
    все разные,а групповые сексигрища не всегда и не для всех или не ко времени...
    есть разница
    наверно,надо,чтоб все смёпщики,при всей занятости,в любом случае стоит попробовать и убедительно попросить, написали подробно и откровенно какого было на смёпке впервые,какие трудности и напряги,и почему пришли вновь .
    пусть желающие прийти на смёпку впервые почитают
    а оговорить оргвопросы с новичками,маловато.


    золотые слова! я думаю,и многие со мной согласятся(в основном те,которые и сидели с постными лицам),что причина скорее не в застенчивости а в неосведомлённости... каждый представляет смёпку по своему... и это может грубо и в разрез идти с увиденным!
    существует два ,нет пожалуй три развития событий....
    1.. увидев не то,что ожидал,или узнав то,что не оговорилось или умалчивалось.... ретироваться раз и навсегда.
    2..по той же причине .... остаться ,присмотреться.. и попытаться найти своё место и свои плюсы избегая минусы..и людей вносящих эти минусы..
    3.. третий вариант безоговорочно влится и каждый раз восторгаться всем и всеми...(интересно есть такие...? не врут ли?)
    каждому своё!

  3. По умолчанию

    ребята но есть же люди просто по натуре стесняються по жизни ,но это не касаеться постели там ситуация меняеться координально я даже имею ввиду себя не все могут быть раскованы просто в общении или я не права?

  4. #24
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    1 Информацию получают по возможности точную , что происходит на смепке ..
    2 Не все могут сразу раскованы в общении ..( с этим согласна)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Ну всё правильно, если есть какая-то сложившаяся компашка, где все друг друга знают, приходит новый человек, видит всё это, чувствует себя чужим на этом празднике жизни, отсюда постная рожа и появляется. Есть конечно такие, которые норовят стать "душой компании" где угодно, но ведь не все же такие. Я не знаю, как у вас, обычно организаторы в таких случаях как-то поощряют новичков на активность, типа "а сейчас ХХХ расскажет о себе", в этом духе.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Всё верно. Причины постной рожи могут быть самые разные.
    Если человек просто стесняется - наша задача помочь ему влиться в коллектив.
    А вот если он мрачен от того, что ожидал увидеть 18-летних длинноногих фотомоделей 90Х60Х90, которые будут драться за право сделать ему минет, а увидел совсем другое - тут уж ничем не поможешь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27

    По умолчанию

    само собой.... ожидание всегда лучше.... он просо обкончался по дороге от нетерпения и предвкушения....! и теперь у него кислая физия....



    Тяжела ноша!!

  8. #28
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Это только мое мнение. И предложение.
    Может быть ввести институт "кураторства для новичков". Новый человек для начала встречается со своим куратором, который приглашает его на смёпку. Это может быть чашка кофе для женщины или кружка пивка для мужчины. Устанавливается визуальный контакт и психологический тренинг перед первой смёпкой для новичка. Для куратора одна обязанность - на первой смёпке быть рядом с новичком и поддерживать его. И это не секс. Понимаю, что это ограничивает куратора на смёпке, но, как мне кажется, будет способствовать уменьшению постных лиц (рож). Я, к слову, был бы очень рад токому кураторству. "Кто на новенького?....."

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    ."институт кураторства " это громко сказано ... но помочь новеньким "влиться" в компанию задача организаторов мероприятия...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Идея интересная. Кто готов стать куратором?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+