Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Постные рожи

  1. По умолчанию

    ia pomnyu,kak ia v pervui raz priehala na smepky.........mne soverchenno ne bulo skyjno.......konejno,ia ne mogla rasslabitsia,kak seijas,no ia yje neskolko let posechjayu eti meropriatia........
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  2. #32
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    золотые слова! я думаю,и многие со мной согласятся(в основном те,которые и сидели с постными лицам),что причина скорее не в застенчивости а в неосведомлённости... каждый представляет смёпку по своему... и это может грубо и в разрез идти с увиденным!
    существует два ,нет пожалуй три развития событий....
    1.. увидев не то,что ожидал,или узнав то,что не оговорилось или умалчивалось.... ретироваться раз и навсегда.
    2..по той же причине .... остаться ,присмотреться.. и попытаться найти своё место и свои плюсы избегая минусы..и людей вносящих эти минусы..
    3.. третий вариант безоговорочно влится и каждый раз восторгаться всем и всеми...(интересно есть такие...? не врут ли?)
    каждому своё!
    Где то так и происходит
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #33
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    Дима, говорила говорю и скажу: Людей надо чем то и как то забавлять,особенно новых.
    Я помню, свой приход в первый раз, и я помню свой постинг в первый раз, и прошло 9 месяцев после того, и мнение мое не изменилось. Надо организовывать иначе. Дима, приходишь скажем ты в ресторан, в котором никогда не был, садишься за стол, подходит официантка, дает тебе сухо в руки меню, через минут 5-7, подходит сухо берет у тебя заказ,через пол часа приносит тебе заказ, подает на стол и уходит. Как тебе понравится такой приём? Второй вариант: приходишь в ресторан, тебя встречает любезная официантка, провожает к столу, приносит тебе меню, подходит через несколько минут, с улыбкой на лице, берет у тебя заказ, после того как еда готова, приподносит тебе твой заказ,а потом, каждые 10 минут подходит и спрашивает, как дела? если всё ли хорошо, не надо ли чего? вкусно ли тебе? Так после такого приёма, куда ты пойдешь? в первый или во второй ресторан. То же самое у нас, если человек будет получать внимание, то нет причины не приходить, но если он будет тонуть, среди чужых людей, то конечно не придет.Так я всё же не поняла, к чему эта тема, к тому чтобы я поменяла мнение, или к тому люди сами должны присваиваться. Не каждый умеет находить себя, на чужой территории.

  4. #34
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Я уже как то давно во всем этом нахожусь и не помню чтобы кого то персонально "забавляли"мы садились за стол и с нами садились новички и мы с дорогой душой их представляли всем. мы шли в сауну и с нами любители попариться , любители бильярда играли в бильярд ,дружно пели песни вместе с новенькими когда была гитара....
    Как и во всех мероприятиях есть приходящие и уходящие , а многие по прошествии времени возвращаются к нам обратно ,ЗНАЧИТ НЕ так уж плохо было ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Согласен. Многие ходят годами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Дима , люди которые ходят давно, всегда при мне не раз говорили тебе, что это не то, чего бы хотели, что надо изменить все. Так Дима, если ты хочешь делать людям приятно и хорошо, то ты должен прислушиваются к их мнению. Дима ты понимаешь, что мне этого не надо, если я хочу развлечения или трах на. Стороне , или время провождения, мне не надо ходить не в сауну, и не на частную квартиру, я могу себя и без того развлечь. Если я что делаю, я только помогаю тебе развить свою твою мечту. Чтобы вам было интересно и кайфово. За все время моего посещения ваших встреч я не раз получала одобрения, что все меняется к лучшему. ,
    Последний раз редактировалось цаца; 26.06.2014 в 19:05.

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На каждый чих не наздравствуешься!
    Спасибо, конечно, Кураж зе предложение, чтобы я стелился перед каждым новеньким, развлекал его персонально, рассказывал ему анекдоты, пел песни и т.д. Но мужики ходят на смёпки, всё-таки, не ради моих красивых глаз. Ходят, всё-таки, мёпаться. И даже если я буду развлекать новичка все 5 часов, даже если я ему прочту наизусть "Гамлета", спою голосом Льва Лещенко и станцую перед ним гопака, но девушки им не заинтересуются и не заинтересуют его, он уйдёт. Кроме того, администратор тоже человек и ему тоже хочется расслабиться, отдохнуть, помёпаться. Кураж, может, ты возьмёшься развлекать новичков, а?

    А лично я считаю, что о 99% постных жалеть не стоит. Ушли - скатертью дорога.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #38
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Когда приглашают гостьей в квартиру, то хозяин дома, должен первым делом, развлечь гостьей, и только потом, если он, если он убедиться что гости удовлетворены всем, можно будет и самому развлечься.




  9. #39
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Общественное мероприятие и прием гостей и родственников в собственной квартиреэто две большие разницы......
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #40
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,706

    По умолчанию

    Дома..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+