Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Постные рожи

  1. #41
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В ресторане..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. По умолчанию

    Можно свои пять копеек вставить в ваш междусобойчик? Мне кажется не нужно гопака выплясывать перед каждым заглянувшим "на огонёк". Но и конечно насмехаться, принимать в штыки никто не собирается. А первоначальную робость помочь преодолеть по-моему легко. Когда новичок приходит, он же знаком с кем-то, вот и в обязанность пригласившего входит усадить за стол новичка, познакомить с парой соседей, налить чего-нибудь в стакан. Ну а дальше по накатанной. Или приживётся, или нет.

  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Тоже верно !
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #44
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрти Посмотреть сообщение
    Можно свои пять копеек вставить в ваш междусобойчик? Мне кажется не нужно гопака выплясывать перед каждым заглянувшим "на огонёк". Но и конечно насмехаться, принимать в штыки никто не собирается. А первоначальную робость помочь преодолеть по-моему легко. Когда новичок приходит, он же знаком с кем-то, вот и в обязанность пригласившего входит усадить за стол новичка, познакомить с парой соседей, налить чего-нибудь в стакан. Ну а дальше по накатанной. Или приживётся, или нет.





    Эрти, ты уже не в первые ходишь, и более или менее,знаком, с тем или иным членом клуба. Когда люди новые, то они не могут сразу привыкнуть и понять обстановку. Самая раскрепощённая женщина, когда попала в первые на смепку, она не знала, как себя вести, пока девушки, не уселись рядом, не познакомились, не подогрели обстановку, и только тогда, женщина раскрылась, и тогда и разделась и насладилась. Люди же не все одинаковые. Потому вся "работа гостеприемства" только за нами...

  5. #45
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Эрти ,новичок на смепку попал первый раз когда нас привез и то не остался.
    Он высказал свое видение данной проблемы и довольно неплохое..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #46
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    За подвозку ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #47

    По умолчанию

    На такие мероприятия новички попадают как слепые котята и видут себя таким же странным, образом....если приглашенные в первые попали на вечеринку, нужно им больше уделить внимания, познакомится, рассказать, что будет на вечеринке и как это будет выглядеть, но некоторые хотят из праздного любопытства посмотреть, но а когда попали приходят в ужас, сама в такой ситуации была, да и чужая, незнакомая компания тоже не айс. За себя ни чего не могу сказать, бываю на вечеринках, но не на таких, а вообще я думаю так, если согласился то не говори что не дюжь нужно вливаться в компанию, а там уже хочишь занимайся, а нет парься и купайся, думаю это не запрещено, нужно и самим пришедшим быть трохи по проще и ваши обязательно к ним потянулись бы...

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Кстати, тему можно расширить. Не только на смёпках, но на свадьбах, днях рождения, просто на вечеринках мы часто видим постные рожи. Нет?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #49

    По умолчанию

    Почему бы и нет?! Соглашусь неприятно видеть человека с постным выражением ....например на моем дне рождения, и я не успокоюсь до тех пор пока когото не померю, когото расмешу, а огото и подпою глядишь компания повеселела и забыли про свои постные.....

  10. #50

    По умолчанию

    Была на двух смёпках))) Но меня скорее привлекали сами люди, поговорить, потанцевать, и просто забыть на пару часов мир снаружи!!!
    Но вот была-ли у меня постная рожа, думаю,что нет)) Хотя пусть скажут кто со мной был)))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+