Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Движение

  1. По умолчанию

    Пума, скажи им, что системный подход, это когда твой сексуальный партнер всегда "замин". Не зависимо от времени суток, погодных условий, настроения, финансовых и прочих проблем. Всегда тебе рад и готов заниматься ентим делом хуш где.

  2. #22
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Сексуальный партнёр, который "замин" всегда, не смотря на настроение, погодные условия, любые проблемы, а главное где угодно, мне напоминает бездушного механического робота...

  3. #23
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Или что-то типа:
    "Моя милая в гробу,
    Я подкрался и е*у,
    Нравится, не нравится -
    Спи моя красавица..."

    Сейчас Пум возмутится по поводу пропаганды никрофилии на сайте...

  4. #24
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Дамы и господа, еще раз мои поздравления всем участинкам клуба сексуальных перебранок с началом нового сезона. Гверет Мячик, целую ручку. Мсье Вермут, мое почтение (приподнимает цилиндр). Так о чем это я?.. Ага, вот.

    Вот я - создатель и руководитель МЁП-компании, админ форума.
    Я позволю себе высказать предположение, что вся эта бурная деятельность затеяна нашим уважаемым предводителем реховотского дворянства с одной-единственной цедью - иметь возможность вот так, походя, ЯКОБЫ НЕБРЕЖНО написать эти строчки... Если нет возможности назначать самому себе зарплату - так хотя бы должность...

  5. #25
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Пум, у меня идея: давай со всех посетителей форума "парт. взносы" собирать, а? Выгнать ты нас не можешь, а так хоть зарплату себе назначишь за труды праведные на благо всемирного движения систематизации секса. А то должность "создателя и руководителя МЁП-компании, админa форума" материального вознаграждения требует...

  6. #26
    Oca Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Оса права. Конечно же, я понимаю её радость, что она обнаружила это раньше меня (у меня интернет меньше часа как установлен), значит, можно обвинить меня в потворстве.
    Так же когда-то сделал Воланд после постингов Хакера.
    Нет, Оса, я твёрдо соблюдаю правило: никаких националистических выступлений на форуме быть не должно. Подпись Иванопуло я сейчас уберу. А он пусть объясняется потом, когда в интернете появится.
    Ой ли, многоуважаемый господин Пумяух? Иванопуло зарегистрировался на форуме 17.06.2004, всего у него 7 постингов, причем первые два датированы 19 июня, а последующие пять - соответственно 1, 2, 6, 7 и 8 сентября. Не говоря об июне, с 1 по 8 сентября Вы, многоуважаемый господин админ, опубликовали 52 постинга, причем активно отвечая самому Иванопуло в теме "Все в глубоком подполье", то есть и провели достаточно времени не только в интернете, но и на руководимом Вами форуме.

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Пока в течение 2 месяцев я заходил в интернет изредка за 50 руб. в час и с ограниченным трафиком, где в это время была бдительность уважаемой Осы? Я-то читал постинги по диагонали, а уважаемой Осе, с её-то кабельным подключением 24 часа в сутки, сподручнее было бы заметить криминал. Почему же уважаемая Оса не забила тревогу 17.06.?
    Кстати, сдаётся мне, что подпись свою Иванопуло поставил совсем недавно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Oca Гость

    По умолчанию

    А с какой стати я должна бить тревогу? Я всего лишь одна из посетительниц форума, к тому же не декларирую суперинтернационалистских взглядов. К тому же, разрешите заметить, многоуважаемый господин Пумяух, в теме "Все в глубоком подполье" Вы отвечали Иванопуло.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Иванопуло:
    Вермут, действительно, является довольно частым посетителем форума, не являясь при этом посетителем смёпок. На форум же он приходит исключительно для того, чтобы сказать в очередной раз (вот уже более 200 раз сказал), что сайт у нас хреновый, дело наше - туфта, а мы - дураки и развратники.
    Некоторые люди совершенно неправильно понимают смысл слова "ханжа". Они полагают, что ханжа - это человек традиционной морали, осуждающий всех тех, кто нормами этой морали принебрегает. На самом деле, человек, искренне убеждённый, что секс на стороне - преступление, при условии, что сам он неукоснительно выполняет те же нормы, это - не ханжа. Ханжа - это человек с двойными стандартами. Один - для себя, другой - для других. Ханжа - человек, готовый разразиться гневной филиппикой по поводу чьей-то безнравственности, но при этом сам будет спокойно совершать то же самое или ещё что похлеще. А скажешь ему: "Но ведь ты тоже..." - ответит, "Да, но я это делаю по уважительным причинам (перечислит), а вы - без. Я это делаю изящно, красиво и благородно, а вы - по скотски"
    Пословиц и поговорок на тему ханжества создано немало. Например:

    В чужом глазу соломинку увидит,
    в своём не замечает и бревна.
    Кстати, есть версия, что изначально вместо глаза в пословице упоминался другой орган. Действительно, что делать в глазу соломинкам или брёвнам?

    Если бы к нам на форум заявился аскет, отшельник, живущий в пустыне и умерщвляющий плоть или просто верный муж своей жены и сказал бы:и "Стыдитесь!", мы бы, конечно, не перестали бы заниматься тем, чем занимаемся, но так бы не возмутились. Ну, вот у человека такие убеждения. Что тут поделаешь? Что представляет собой Вермут? - женатый человек, который непрочь прогуляться на сторону, тайком от жены. Ничего особенного в этом нет. Не ошибусь, если скажу, что большинство женатых мужчин именно так живут. Но при этом он считает себя в праве гневно осуждать нас.
    А ещё поражает его "осведомлённость". Не разу не побывав на смёпках (да кто бы его пустил!) он с уверенностью разглагольствует о том, как мы бездушно и механически е...ся, в то время как он со своей женой и со своими любовницами возвышенно и прекрасно любят друг друга.

    А теперь по сути высказывания Вермута. Конечно, большое спасибо ему, что он признал, что Пумяух, действительно относится к женщинам по-человечески. Но я не соглашусь, что все остальные относятся к сексу на смёпках как к механическому процессу. Таких среди нас немало и, на мой взгляд, в этом ничего страшного нет. Если люди приходят на смёпку просто развлечься и отдохнуть и при этом ведут себя культурно, вежливы и предупредительны - почему нет? Каждый получает своё, никто никого не обманывает. Но дело-то в том, что зачастую между смёпщиками возникают отношения, простирающиеся за пределы смёпки как таковой. Люди начинают дружить, встречаться просто так, ходить друг к другу на дни рождения и т.д.
    Самый красивый пример - Стриткэт и Инфи. Какие отношения! Я не устаю любоваться на эту замечательную пару. Или г-н Вермут станет утверждать, что тут тоже имеет место только голый механический секс?
    В прошлом году мы собирались на дне рождения у Королевы. Мангуст, Галь-Галим и я. Кроме нас на празднике присутствовали её родные, её друзья, не имеющие отношения к клубу. Никакого секса на дне рождения не было. Зачем же, с точки зрения Вермута, мы туда пришли, раз нам друг от друга только секс нужен?
    Этой весной провожали в армию Стриткэта. Инфи, Пьяная Вишня, Амазонка и я. Опять-таки, никакого секса. С точки зрения Вермута, нам было совершенно незачем туда приходить, раз там не планировался секс.
    После ареста Максимола тот же Вермут выстроил целую гипотезу, что я, якобы, ждал на остановке Стриткэта потому, что сам один боялся ехать в квартиру. То, что мы со Стриткэтом - друзья и нам просто веселее ехать вместе ему в голову не пришло.
    Так неужто Вы отвечали, по диагонали прочитав его постинг? Или просто были увлечены обличением Вермута настолько, что простили адресату его подпись?
    Короче говоря,
    Цитата Сообщение от Джордж Оруэлл. Скотный двор
    Все животные равны.
    Но некоторые животные
    равны более, чем другие

  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Возможно, это очень странно, но я действительно так увлёкся полемикой, что подпись не заметил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Vermut Гость

    По умолчанию

    Вот интересно мне в чём же таком меня ОБЛИЧИЛ Пумяух в своём длинном и лишённом всякого смысла посту ???
    Я ведь, вроде бы никогда не скрывал что я крайне положительно отношусь к вопросам секса, в том числе и группового, я так же никогда не скрывал того что не очень сильно чту понятия верности к своей жене (дай ей бог всего самого лучшего). Я уже не раз говорил что мои взгляды резко отличаются от взглядов вождя и иже с ним
    в том, что нельзя ни механизировать, ни (как он сам высказался)систематизиров ть подход к сексу, я не согласен с тем что Мужчина должен заниматься сексом с ЛЮБОЙ Женщиной, которая только на это согласна, как говорится "не взирая на лица", то ж самое касается и Женщин, а Пумяух уж сколько раз с великой гордостью писал о том что он может (хочет) кого угодно, где угодно, как угодно... С моей точки зрения такой мужчина похож просто на ходячий вибратор, которому всё всё равно. Я за индивидуальность и избирательность в сексуальных партнёрах, за то чтобы видеть в человеке в первую очередь человека, а не механизм для удовлетворения необходимых физиологических нужд (про макароны все помнят???...)
    И ещё я против того чтобы подводить под тему секса всеразличные идеологические основы с претензией на международный масштаб. Вот и всё. Пумяух уличает меня в ханжестве - пусть, ведь больше уличить меня не в чем, это глупо, но это право каждого участника форума - высказывать свои мысли как по поводу определённых тем, так и по поводу других участников, если, конечно эти мысли облачены в приличную форму.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Движение сквотеров.
    от Кураж* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 02:19
  2. МЕП движение - движение не решающее сексуальные проблемы людей.
    от Критик в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 05:39
  3. Авто и движение
    от zuch в разделе Отражение реальности
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+