Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 191

Тема: О разборчивости и всеядности

  1. #161
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что снова привожу пример с едой, но иногда мы едим, чтобы получить удовольствие, а иногда, чтобы не мучиться от голода. И во втором случае о кулинарных изысках не думаем.
    1.Однако батенька вы гурман - перепелок вам подавай( вы пришли в ресторан поужинать и не один)...
    утолить чувство голода..
    2.Домашний ужин вовремя поможет вам избавиться от чувства голода ..
    3 .Разницы никакой не вижу...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #162

    По умолчанию

    Однако забавно всё это.
    Милана

  3. #163
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Забавно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #164
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что снова привожу пример с едой, но иногда мы едим, чтобы получить удовольствие, а иногда, чтобы не мучиться от голода. И во втором случае о кулинарных изысках не думаем.
    По моему у тебя все в одном флаконе )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вообще-то я никогда не писал, что кто-то кому-то что-то должен. Хочешь-не хочешь, стоит - не стоит, сказано: трахай живо! Где и когда я писал такое?
    Но тема интересная. Меня, действительно, часто упрекают во всеядности. Был случай: с одной моей любовницей, очень красивой, изящной, эффектной шли мы по Невскому. А там - женщина, наряженная в клоунский костюм, раздавала рекламу. Клоунесса эта (условно назовём её так, конечно не Карандаш, не Олег Попов и не Юрий Никулин) была мне знакома, хотя любовниками мы и не были. Ну, поздоровались мы с клоунессой, перекинулись несколькими фразами и пошли с красавицей дальше. Так та была поражена: "Ты и с такими встречаешься?!" А что особенного? Женщина как женщина. Ну, ещё одна ночь у нас с этой красавицей была, а больше она со мной дел иметь не захотела. "Я люблю, когда мной восхищаются и не хочу находиться в одной компании со всякими клоунессами!" Что ж, точка зрения также имеющая право на существование.
    Ну, да простят меня за очередное сравнение секса с е
    Мясо, это вкусно? Представьте себе жаренную свинину. Светлые, почти белые ароматные кусочки. Или шашлык, горяченький, с запахом дымка! Или просто тушёную говядину под соусом. Или курочку с поджаристой корочкой. А печёночка в сметанном соусе да с гречневой кашкой! А рыба? Разве это невкусно? Нежная отварная рыбка или жаренная, или рыба под польским соусом, или солйная или копчёная, представляете, лососинку или скумбриёшку холодного копчения или леща или осетринку горячего копчения, такую, чуть розоватую! А грибочки, разве грибочки это плохо: жаренные, с картошечкой и лучком! Или солёные, такие крепенькие грузди, или маринованные, лисички, например. Или просто сосиски.
    И каши я люблю. И гречневую и рисовую и геркулесовую и пшённую. Манную не люблю только.
    И супы люблю. И мясной и рыбный и овощной и гороховый и куриный и грибной и из креветок.
    И колбасу люблю и сыр (Борс знает).
    И напитки люблю. Пью я и чай и кофе и какао и колу (как кока-, так и пепси-) и компот и соки и вина (разные) и пиво.
    И фрукты люблю. И яблоки и груши, апельсины, мандарины, грейпфруты, бананы, сливы, вишни (особенно, Пьяные), виноград, хурму.
    Арбузы люблю и дыни.
    Мороженное.
    Творог. Молоко. Сметану. Взбитые сливки.
    Ну, наверное, утомил перечислением. А ведь это, м.б. 1/1000 часть того, что я люблю из еды.
    Это плохо? Это неправильно? Вы считаете, что если человек любит мясо, то его должно тошнить от одного запаха рыбы и от одной мысли о творожной запеканке?
    "Тебе абсолютно всё равно с кем?"
    Что понимать под "всё равно"? Да, я не откажусь ни от одной из симпатичных мне женщин. Но это не означает, что они все для меня одинаковы, лишь бы было влагалище. Если бы оно было так, вот тогда бы мне проще всего было остановиться на какой-нибудь одной и не искать приключений на свою голову и головку. Например, Пьяная Вишня, Мячик, Инфи, Гвоздичка, Лю, Асида, Жива, Сладкая N - все они мне симпатичны, дороги, желанны, но каждая по-своему, к каждой отношение особое и я никогда не перепутаю Мячик с Инфи, Бониту со Старухой Изергиль, Галь-Галим с Фрайкой. Они все хороши, но они разные.
    Точно также я никогда не перепутаю банан с ананасом, помидоры с красной икрой, коньяк с персиковым соком. Всё это - вкусные вещи, но каждая хороша по-своему.
    Разжую:
    1. И коньяк и персиковый сок - напитки.
    2. И тот и другой мне нравятся.
    3. Если мне предложат рюмочку коньячку - я не откажусь.
    4. Если мне предложат стакан песикового сока, я не откажусь.
    5. При этом я их не путаю и не отождествляю и не утверждаю, что коньяк и персиковый сок - это одно и тоже.

    Да, я не слишком требователен к внешности и возрасту женщины. Был бы человек хороший. Если кто-то может заниматься сексом только с 20-летними фотомоделями, у которых ноги от ушей растут, это их право, но презирать и осуждать тех, кто не столь разборчив - вопиющая глупость.

    Между прочим, бывают и такие крокодилицы :P , от которых даже я бы отказался.
    Точно также и с пищей. Есть тухлое мясо, гнилые овощи, плесневелый хлеб я не стану. Разве что, начнётся блокада или в концлагерь попаду.
    И бывали в моей жизни случаи (хотя и редко), когда я сам, по своей воле отказывался от секса с той или иной женщиной. Нет, такого, чтобы женщина сказала мне: "Давай займёмся любовью", а я с криком "НЕ-Е-Е-ЕТ!!!!!!!" побежал прочь не было, но бывали случаи, когда всё шло к постели, а я вежливо переводил разговор в другое русло и спешил раскланяться.

    И ещё, я не вижу причин гордиться своей разборчивостью. Приходилось ли вам сталкиваться с такой ситуацией? Приходит к вам гость, сажаете вы его за стол, а он:
    - Ой! Только мясного я не ем. И молочного тоже. И рыбу не люблю. И картошку терпеть не могу.
    - Может кашку?
    - С детства терпеть не могу.
    - Помидорчики солёные!
    - Гадость!
    - Может фрукты? Яблоки?
    - У меня на них алергия.
    - Баклажаны?
    - Меня от них тошнит.
    И т.д. И чем кормить такого гостя?
    Точно также и тут. В любом уголке Земного шара, если рядом со мной окажется милая, сексуальная женщина, которая сама не прочь со мной переспать, я свои половые проблемы решу. А человек разборчивый, который "точно знает, чего он хочет", будет мёпать собственный кулак.
    Все верно с юмором и как всегда обстоятельным объяснением

  6. По умолчанию

    Дим твоя всеядность это ты сам Ну как отрезать часть себя от самого себя Наслаждайся жизнью ты по другому не умеешь да и надо ли

  7. #167
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Конечно, я такой и таким быть мне нравится
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #168

    По умолчанию

    А я вот не могу похвастаться всеядностью. Не могу сказать, конечно, что очень избирателен и привередлив, но мне нравятся на данном жизненном этапе женщины от 30 до 40(мне 39), ухоженные, с хорошей фигурой, без излишней худобы и лишнего веса. С небольшой грудью, до 2го размера. Загорелая кожа, маникюр, педикюр, аккуратная интимная прическа или полная депиляция, красивые здоровые волосы.

    Я не могу похвастать, что сплю исключительно с такими женщинами. Но при прочих равных, т.е. интересном общении, заинтересованности, отношении ко мне, комфорте общения, совпадении по свободному времени и интересам я выберу именно вышеописанный типаж. И еще непременное условие - не умею соблазнять глупых женщин. Мозг - это все таки самый сексуальный орган)

    Тут есть интересный момент - это имеет для меня существенное значение, пока я не увлекусь по настоящему. Так сказать, для легких отношений, приятели+секс, любовники, встречающиеся только для секса, попутчицы и курортные романы...Если я заинтересуюсь женщиной настолько, что влюблюсь, захочу жить с ней вместе, внешность имеет гораздо меньшее значение и на очень многие вещи можно закрыть глаза. Единственное, пожалуй, что будет мешать всегда - если женщина не стремится ухаживать за собой и быть сексуальной в любой ситуации, когда это возможно. С этим смириться не смогу, потому что считаю, что запускать себя - элементарное неуважение к партнеру.

  9. #169
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Да Вы, батенька, гурман! Еште, пока есть аппетит.

  10. #170

    По умолчанию

    Нет, я просто обычный нормальный мужчина, который в этой жизни чего-то хочет)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+