Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 191

Тема: О разборчивости и всеядности

  1. #71

    По умолчанию

    Крупа
    Так в том-то и дело, что генетически я не русский человек. Вот отсюда, наверное мое хамство и идет. Был бы я славянин, то не грубо "вдул" бы а деликатно "присунул". И не одной Алсу... В России сейчас много плохих певиц. Впрочем, балерины тоже сойдут. Но что тут говорить, я - тут, они - там...)))
    Все правильно, ты меня "вычислила", я хорошо помню дух московской богемы 70х-80х, но с Лерой лично не знаком. В мои времена там водились другие рыбы - Ким, Твердохлебовы, Золотухин, Вольпин.
    Теперь о разборчивости...
    Я думаю, что граница между телесным и личностным проходит через обаяние. Обаяние - безусловно сильнейший сексуальный стимул. Но при этом обаяние все-таки проявление личности, а не "тела", бывают некрасивые люди с сумасшедшим обаянием...

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miachik Посмотреть сообщение
    Вот образчики отношения русских мужчин к женщине, а заодно и демонстрация великой русской культуры.
    Всегда считал,что русская культура-это Толстой и Достоевский..
    Делать выводы об отношении русских мужчин к женщине на примере Портера некорректно.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KarlMarx Посмотреть сообщение
    Всегда считал,что русская культура-это Толстой и Достоевский..
    Делать выводы об отношении русских мужчин к женщине на примере Портера некорректно.
    Как показывает практика, культура либо есть, либо нет и национальности она не имеет. Зачастую солдафоны-наёмники, девицы нетяжёлого поведения или братки-бандиты оказываются в известном смысле культурнее научных работников или деятелей эстрады, литературы, искусства. Смех один! Уменя на проспекте перед домом стоят "девочки". Так вот, ужеполгода с двумя из них ведём время от времени настоящие диспуты по... французской средневековой поэзии! О-фи-геть. Или - "чисто реальный пацан", для фирмы которого я делал определённую аналитическую работу. Он меня "подсадил" в своё время на старое японское кино и литературу: Куросава, Мацумото, Мияки...
    В тоже время, некий научный сотрудник сделалвсё,чтобы "зарубить" мой "диссер". Только потому, что я поспорил с ним по его теме и оказался прав (этот киндер-сюрприз просто схалтурил при подготовке к докладу). Ну и кто из них более культурен? Я - не знаю.
    Этот мир придуман не нами, но переделывать его никто не запрещал

  4. #74
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Моё мнение таково: нельзя -заниматься любовью с человеком, с которым у тебя нет хотя бы малейшей химии. Да, невозможно быть в компании бескомплексных и соблюдать эту методику. Нужно любить и уважать всех, прежде всего, уважая себя. Я - человек-однолюб,но, несмотря на это, я не могу пренебрегать желаниями и потребностями других людей, если у них ко мне симпатия. Прежде чем пойти в постель, я должна сблизиться с человеком, познакомиться, ощутить его взгляды на жизнь, на окружающую среду, и, конечно, на себя. И только потом поддаться ему, а не делать: сперва поддаться, а потом знакомиться. Даже, с незнакомым человеком, я не смогу целоваться, если я немного о нём не буду знать, если не смогу ощутить хотя бы температуру его рук и тела.

  5. #75
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Приехать первый раз к мужчине и лечь с ним в постель не зная его , это разве сложно?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #76
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    А почему сразу ,а почему в первый раз,а почему сложно ,а почему к мучине, а почему в постель ,а почему лечь,а почему с ним,а почему ???????

  7. #77
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    А почему сразу ,а почему в первый раз,а почему сложно ,а почему к мучине, а почему в постель ,а почему лечь,а почему с ним,а почему ???????
    Отвечай сама на свои вопросы
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #78
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    девочки у вас просто ликбез
    Последний раз редактировалось Панночка; 23.10.2013 в 18:15.

  9. #79
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    однолюб...
    а если не однолюб - всеядный и не разборчивый? как-то не того,не толерантно чёй-то,а может всё же страх-комплекс или самолюбование?
    заниматься любовью с человеком, с которым у тебя нет хотя бы малейшей химии- да и не надо , ни в коем разе! и себе никак и ему в облом,милостивое самопожертвование по нынешним временам контрацепции перешло из категории секса в другие,более конкретные разделы жизненных невзгод
    а только с ним единственным и тело тел и постель и дом и дети и счета...я умерли в один день !хорошо бы !!!
    только единственных надо поискать,не ошибиться -сказка!
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  10. #80
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,370

    По умолчанию

    И всё-таки не с любой старушкой мне бы хотелось мёпнуться. У мамы есть старушка-подружка. Сегодня мы с Цацей заехали за ней, чтобы привезьт её к нам. Старущка и говорит мне:
    - Вот, спасибо! Дай я тебя в щёчку поцелую!
    - Не надо!
    Меня аж от мысли этой перекосило. Так что всеядный я, всеядный, но...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+