Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

Тема: Не перехвалить бы!

  1. #41
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Кажется этот вопрос и не должен обсуждаться.
    Уважающий себя мужчина,не будет,перед одной своей дамой,хвалить другую,потому что это оскорбительно и не приятно и унизительно и для женщины и для мужчины....
    Так и развивается женская ненависть.одной дамы к другой.
    У каждой женщины есть свои плюсы и свои минусы,также как у мужчины,потому ни один человек не подлежит сравнению с другим,что Богом дано,то и есть....

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,316

    По умолчанию

    А вот я не согласен. Глупость. Валяй, хвали передо мной мужчину (разумеется, который не сделал мне ничего плохого). А я послушаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А вот я не согласен. Глупость. Валяй, хвали передо мной мужчину (разумеется, который не сделал мне ничего плохого). А я послушаю.
    Пум , тебе на каком языке объяснять , что ни одна женщина не потерпит ,чтобы мужчина в постели ей рассказывал о других женщинах и тем более нахваливал их ....( разные мы)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,316

    По умолчанию

    Из разговора в теме "О правде, лжи и сексе"

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Оооо...какой мужчина был вчера в моей постели!!!(высшего сорта, не то что ты) Его руки были сильны и нежны одновременно!!!( а ты уже оставил мне синяк на запястье и царапину на правой губе, я поэтому и села в позу наездницы, что ты царапаешь меня своими ногтями) Мы занимались любовью всю ночь почти без перерыва!!!( то что происходит сейчас, не знаю как назвать, кожу от царапин берегу) Он так прекрасен, силён, настоящий самец!!!( у тебя внешность так себе, я и то сильней тебя, назвать тебя самцом язык не повернётся, так...ни рыба ни мясо) Я хочу снова и снова чувствовать его во мне,(вот про тебя такого не скажешь, беседовать с тобой приятно, но и только) так жаль что сегодня он работает,( я естественно предпочла бы сейчас его, а не тебя) Я так рада, что встретилась с ним вчера( это мужской идеал, всю жизнь мечтала именно такого встретить) и так жаль, что сегодня не получилось. У него такая нежная, возбуждающе-восхитительно пахнущая кожа.(твоя грубая какая-то, как рашпиль и воняет от тебя не поймёшь чем) Он выполнял все мои желания, как будто читая их в моих мыслях.( тебя просишь, объясняешь, показываешь, ты всё равно не можешь сделать, как надо!!! Ну ты тупой!!) Его движения заставляли всё моё тело содрогаться от сладкой истомы.( Я с тобой если и кончаю, то только фантазируя о другом) В голове не было ни одной посторонней мысли, он завладел моим телом и разумом совершенно.( О тебе я забыла совсем, век бы не вспоминала) Оргазмы накатывались и потрясали меня один за одним.( А с тобой я их имитирую в большинстве) Но это было вчера и так жаль что закончилось....(Хочу чтоб вместо тебя был он! но уж раз ты припёрся....вдруг ещё пригодишься....Хотя б для того, чтоб рассказать, как я вчера была счастлива.....)
    Такой вариант, с расшифровкой подтекста, тоже нравится тебе?
    Тот, кто прочтёт весь текст спросит: "Ну, ладно, ты не знала, что я такой неумелый и грубый. Но раз я такой проиивный внешне, такой вонючий, так какого хрена ты легла со мной в постель? Может быть тот, вчера и был лучше, но ты-то не с ним. Наверное, не понравилась ему, а? Ах, да! Чтобы я послушал! Рассказывай сказки бабушкам на скамеечке у дома!"
    А если без написанного в скобках - ради бога. Вот, понимаешь ли, нормальный человек не станет воспринимать похвалу в чей-то адрес, как критику в свой. Если сравнительной степени глагола нет в тексте, то она и не должна возникать в голове. Фраза "Пушкин великий поэт" означает только "Пушкин великий поэт", а не "Пушкин великий поэт, а твои стихи - говно". Фраза "Ален Делон красивый мужчина" означает "Ален Делон красивый мужчина" , а не "Ален Делон красивый мужчина, а ты урод" Но это в понимании нормальных людей. А есть завистники у которых мозги устроены по-другому. Для них похвала в чей-то адрес означает именно критику в их адрес. Им невыносимо слышать фразу "Вчера у Сидоровых был вкусный пирог" Для них она звучит как: "Ты не умеешь готовить!" И неважно, что ты 200 раз на день хвалишь их стряпню. Всё равно, когда хвалишь чью-то, они воспринимают это как личную обиду.

    Фраза "он хороший любовник" для меня означает только "он хороший любовник".
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Фраза "он хороший любовник" для меня означает только "он хороший любовник".



    Потому что ты мышлишь в квадрате. Если открыть грани этого квадрата,то "он хороший любовник",означает,что он всем лучше тебя во всем,и имея" его" на кой ты мне сдался!!!

  6. По умолчанию

    Пум, шо,сапсем нет возможности,что бы ты без всякого понимания не делал этого?? просто потому,что тебе любая женщина скажет это???, миллионы раз уже выясняли в различных темах,что мужчины и женщины-РАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просT о считай,что в этом вопросе ты воочию видишь разницу))) хотя..гораздо больше мужчин,чем ты можешь себе вообразить придерживаются той же позиции,что и женщины)(проверенно, и неоднократно))иногда совершенно не понятно твое упрямство в некоторых вопросах,как ребенок ,в самом деле(((
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 21.01.2015 в 22:24.

  7. #47
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,316

    По умолчанию

    Цаца! Киса! Так это же просто здорово!
    Вот решит какая-нибудь злыдня сделать мне гадость. Думает: "Уложу-ка я Пума в постель. И начну ему рассказывать про другого любовника. Он обидится, заплачет и убежит!"
    Уложила. А Пум слушает и мёпает. И ему, приятно! Она уж и так расхваливает вчерашнего мужчину и этак. А пум всё дрыгается, сопит и постанывает от удовольствие. Кончил, надел штаны и ушёл довольный. А злыдня от досады подушку грызёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #48
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Цаца! Киса! Так это же просто здорово!
    Вот решит какая-нибудь злыдня сделать мне гадость. Думает: "Уложу-ка я Пума в постель. И начну ему рассказывать про другого любовника. Он обидится, заплачет и убежит!"
    Уложила. А Пум слушает и мёпает. И ему, приятно! Она уж и так расхваливает вчерашнего мужчину и этак. А пум всё дрыгается, сопит и постанывает от удовольствие. Кончил, надел штаны и ушёл довольный. А злыдня от досады подушку грызёт.
    Пум, уморил !!Тебе про Фому , а ты про Ерему)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #49
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Цаца! Киса! Так это же просто здорово!
    Вот решит какая-нибудь злыдня сделать мне гадость. Думает: "Уложу-ка я Пума в постель. И начну ему рассказывать про другого любовника. Он обидится, заплачет и убежит!"
    Уложила. А Пум слушает и мёпает. И ему, приятно! Она уж и так расхваливает вчерашнего мужчину и этак. А пум всё дрыгается, сопит и постанывает от удовольствие. Кончил, надел штаны и ушёл довольный. А злыдня от досады подушку грызёт.



    Димуль,я про Ивана,а ты про Болвана. Меня не понял. Я имела в виду,если Я тебе скажу,"он хороший любовник"-это значить,я не хочу к тебе в постель, чтобы ты Меня мёпал, а потому что у Меня уже есть,кому бы меня мёпать,а ты можешь сидеть тихо на своём стульчике,и беседовать со мной,но не МЁПАТЬСЯ со мной. Так что,будь уверен,если женщина найдёт Хахаля получше тебя,она об этом не скажет,а просто докажет,что с ним ему лучше,а тебя не хочет.

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,316

    По умолчанию

    Э... нет. В примере, приведённом Марой, она УЖЕ в постели.

    Кроме того, в молей жизни было немало женщин, которые рассказывали мне о своих любовниках, но в постели со мной оказывались.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+