Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Ищу женщину в Израиле для тет-а-тетов

  1. По умолчанию

    я не согласна с молчуном.Всегда была с покон веков что мужчина ухаживал за женщинои.делал подарки.водил в кафе в кинотеатр.молчун пишет с какои кстати мужчина должен расплачиваться.А с какои стати жещина должна с ним иметь отношения близкие.бесплатно только сыр в мышеловке.За удовольствие надо платить.Если мужчина думает что у него в штанах порядок он не прав.Тогда он может пригласить бесплатно Дуньку кулакову.

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    А с какой стати мы, мужчины, должны бесплатно работать, ублажать вас? Давайте-ка водите нас в рестораны, дарите нам дорогие подарки. А то мы вас мёпать и не подумаем.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Ухаживать за женщиной можно поразному - читать ей стихи , дарить цветы - это не должно выражаться в какой то материальный эквивалент .Никто никому ничем не обязан .)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14

    По умолчанию

    А я не согласен с Молчуном.Чем больше вложишь в отношение с женщиной,тем больше получишь.И не важно,деньгами или просто вниманием,комплиментами.Мы ,мужчины,охотники.В нас это заложено генетически.Добиться женщину,завлечь.К сожалению,гены дают сбои и это проявляется в мужском инфантилизме.Можно найти женщину ,которой не нужно ничего кроме секса.Но лично мне с такой не интересно.

  5. По умолчанию

    Апну тему
    Абсолютно согласен с "Белая Хризантема" никто никому ничем не обязан (эка закручено)
    Подчиняемся языку тела (читай инстиктов) - надо ловить (нюхать, видеть, слышать) желание твоих партнеров и будет тебе счастье.

  6. #16

    По умолчанию

    Думаю, что Молчун открывал эту тему не для разглагольствований, а ради мёпа...
    Делай что должен, и будь что будет.

  7. По умолчанию

    согласна с Леонидом...........тут пару хотят найти........а это-дело очень серьезное..............раз затронули эту тему.то я вставлю свои 5 копеек...............в моей жизне было много мужчин и с каждым мне было по-своему хорошо.........все мужчины кроме секса так же делали мне подарки и мне было это очень приятно..........ведь если тебе хорошо с человеком .то тебе хочеться ему дать еще больше.......я и сама люблю побаловать своего мужчину.........ведь в отношениях между мужчиной и женшщиное даже мелочь очень приятна............а свою половинку найти очень не легко.....
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Почему мужчина делает первым подарки,а не женщина?
    А почему в сауне платят мужчины, а не все поровну?
    Да потому, что физиология разная. У мужчин оргазм не зависит от чувств ( иначе бы человечество вымерло!)
    А женщина может испытать его только с любимым!!!!! И любящим ЕЕ!!!!! Мужчиной.
    Все просто.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплён её мужеством и руководим её скромной рассудительностью. (Английский писатель Джон Рескин);
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20

    По умолчанию

    Конечно, никто никому ничего не должен. А подарки если самому мужчине делать приятно, то это хорошо, но они должны быть такими,чтобы не влиять на общий бюджет сильно. Подарки делаются для того чтобы показать свое внимание, хорошее отношение, это может быть и просто конфеты. А иначе,если женщина требует только дорогих подарков , это выглядит как вымогательство.
    Я отношусь нормально когда платят в кафе каждый сам за себя если бюджет позволяет это делать обоим. Но внимание приятно в любом случае) Обоюдное. И оно может выражаться не только в подарках, а в других вещах даже гораздо сильнее.
    На смёпках с 62 Израильской

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пойми женщину
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 01:56
  2. Ищу женщину с юга....
    от etz301 в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 15:24
  3. ищу женщину из ашдода
    от nimni12 в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 11:45
  4. Ищем женщину!!
    от Тёмный Ангел* в разделе Нестандартное++
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2005, 19:47
  5. Ищу женщину для секса.
    от peter в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+