Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Об ужасах лизания мороженного

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А я и поступил. Однажды ко мне из Германии приехала моя 1-я жена с сыном. Тогда ему было 9 лет. Идём мы по улице, на на встречу - тётка. Вот примерно такая как в рассказе. И давая моего ребёнка за религию агитировать. Прямо при живых родителях. Ну, я ей выдал. На иврите. Она-то к сыну по-русски обратилась. А я ей на иврите говорю:
    - Убирайся отсюда! Оставь моего ребёнка в покое!
    Она в осадок выпала от такого обращения. Между прочим, я - атеист,чего нельзя сказать о моей первой жене, так и она при всей своей симпатии к религии признала мою правоту. Ну, как так можно с чужим ребёнком!
    Ты, Пух, добряк какой-то ))) Я бы,наверное, в лыч сразу заехал,не перевариваю этих психов. Помню,в Крыму отдыхал,году так в 2004 -2005,так там кругом свидетели Иеговы торчали....так хотелось кулаки почесать об них, удерживало то,что это чужое государство, так бы можно было потешиться

  2. По умолчанию

    Ну,если без свидетелей, то можно и врезать разок,лучше по затылку, со спины )))) чтобы не видела, кто сделал

  3. #3

    По умолчанию

    Дмитрий,то,что ты поместил эпиграф к рассказу не в начале,как это бывает традиционно,а в конце,мне показалось очень интересным.Именно этот приём даёт возможность читателю воспринять его двояко:как простой гротеск с оценкой мастерства автора(до прочтения эпиграфа) и как повод к размышлению ( после прочтения).

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,838

    По умолчанию

    Рассказ о недостатке информации , которые получают наши дети от родителей ,зато с удовольствием и удивлением слушают чужих теть и то что говорят во дворе ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Правильно ты поступил. Детей надо максимально от этих фанатиков ограждать, чтобы не загаживали детям мозги.



  6. #6

    По умолчанию

    Дима,как всегда-совершенно неординарно! Ну кто еще мог бы додуматься до такого способа борьбы с идиотизмом и тупостью.Никто! Только ты! Ты ,как всегда-уникален!Я просто белой завистью завидую твоему таланту. Конечно,я понимаю,что в рассказе многое гипертрофировано...но только так, через увеличительное стекло,можно увидеть ,Дим,то о чем ты взываешь к людям. Я и насмеялась ,и погрустила...И надолго запомнила... и опять буду ждать...

  7. #7

    По умолчанию

    Даже не знаю, что сказать, таких людей не бывает, а если и бывают только в сумашедшем доме!

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что сказать, таких людей не бывает, а если и бывают только в сумашедшем доме!
    Даяна, конечно это гротеск, но... читала, что подвигло меня на создание рассказа?


    Лялька, спасибо!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Тетке завидно.... Девочка вырастет и у нее все будет хорошо!!!!

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,838

    По умолчанию

    Пока девочка вырастет , она забудет обо всем( уж слишком сложные слова для детского восприятия)))))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Об ужасах орфографических ошибок
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 17:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+