Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Если вы вдруг разбогатели

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Спасибо, Селин!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Пусть каждый представит себе, что ему как снег на голову вдруг свалилось огромное богатство. Ну, скажем, выиграл в лотерею или в Америке скончался богатый родственник, о котором он не слышал ранее. Богатство, действительно, огромное. Не миллион (это сейчас не так много, столько стоит средненькая квартира), а, скажем, сотни миллионов или даже миллиарды. Вопрос: как вы распорядитесь деньгами?



    ​Классная тема: приду отвечу,а пока не стала милионершой,надо отработать последний рубль для миллиона.

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нехорошо получилось. Сам создал тему , все высказались, а я как-то замотался и забыл. Надо высказаться и мне.

    Знаете, что я скажу? ИМХО важнее даже не то, сколько человек потратит на благотворительность, а сколько он оставит себе (помните притчу про последнюю лепту) и на что потратит то, что оставил себе. Я имею в виду вот что. Разумеется, я себе что-то оставлю. Но столько, сколько нужно для достойной жизни. Всё остальное - людям.
    Так что же мне нужно?
    1. Куплю квартиры себе и маме в Израиле и в Питере. Нормальные квартиры. Не развалюхи, но и не хоромы. Ни в коем случае не ВИП. К тому же не хочу иметь бандюков соседями.
    2. Помогу всем своим друзьям.
    3. Приведу в порядок зубы.
    4. Накажу оппи. Законным путём. Не пожалею денег на лучших сыщиков и лучших адвокатов. Пусть кропают на них компромат. Всё в рамках закона! Уверен, что найдёт немало. Как говорится, был бы человек, а статья найдётся.
    5. Запущу свою игру. Я рассказывал об изобретении.
    6. Издам свои книги. Запущу по ним фильмы.
    7. Попутешествую. Но без люксов ******* с золотыми унитазами. Меня вполне устроят номера *** или **** с фаянсовыми унитазами.
    8. Конечно что-то отложу на чёрный день. Конечно, не в чулок, а на счета банков.
    9. Да, чуть не забыл. С этого следовало начать. Устрою апгрейд компу.

    Остальное - людям.Прежде всего, на МЁП-движение и на проект "Лопата" Построю огромные МЁП-клубы по всему миру.

    Чего я ТОЧНО не буду делать:
    1. Накупать по всему миру виллы.
    2. Покупать дорогие тачки. В прочем я и дешёвую не стану покупать.
    3. Накупать драгоценности и увешивать себя ими.
    4. Покупать дорогущие костюмы по 50 штук в день. И даже по 1 штуке в год - много. Буду одеваться так же, как и сейчас.
    5. Жрать экзотику по несколько сотен зелёных блюдо. См. Кстати, о гурманах. И о ценах.
    6. Покупать мебель обитую кожей зебры, или антилопы, антиквариат, короче, всякую фигню, без которой проживу превосходно.
    Дим , все осталось по прежнему или что то убавишь или прибавишь?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Убавляю. Комп у меня новый.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Понятно .О себе уже писала ..
    Чего бы я ни сделала...соглашусь с твоими 6 тью пунктами..
    Чего я ТОЧНО не буду делать:
    1. Накупать по всему миру виллы.
    2. Покупать дорогие тачки. В прочем я и дешёвую не стану покупать.
    3. Накупать драгоценности и увешивать себя ими.
    4. Покупать дорогущие костюмы по 50 штук в день. И даже по 1 штуке в год - много. Буду одеваться так же, как и сейчас.
    5. Жрать экзотику по несколько сотен зелёных блюдо. См. Кстати, о гурманах. И о ценах.
    6. Покупать мебель обитую кожей зебры, или антилопы, антиквариат, короче, всякую фигню, без которой проживу превосходно.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #26
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Я получаю в наследство огромное состояние. Постаралась бы распорядится им по уму. Выбрала бы один из таких вариантов: 1. Вложить деньги в банк ( только не в нашей стране), а потом жила бы на проценты. 2. Вложить в недвижимость. Тем более город у нас курортный. Отстроила бы шикарную гостиницу, и имела бы с нее очень неплохие деньги.
    Знаю точно, что я никогда бы не стала тратить эти деньги не нужные мне покупки. В первую очередь, я максимально обеспечила свою жизнь. А путешествия, автомобили это все потом.


    ​Ай да молодчина Селинка, и поверь,с Божьей помощью,ты в жизни всего добьёшься,таким разумом!!!

  7. #27
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нехорошо получилось. Сам создал тему , все высказались, а я как-то замотался и забыл. Надо высказаться и мне.

    Знаете, что я скажу? ИМХО важнее даже не то, сколько человек потратит на благотворительность, а сколько он оставит себе (помните притчу про последнюю лепту) и на что потратит то, что оставил себе. Я имею в виду вот что. Разумеется, я себе что-то оставлю. Но столько, сколько нужно для достойной жизни. Всё остальное - людям.
    Так что же мне нужно?
    1. Куплю квартиры себе и маме в Израиле и в Питере. Нормальные квартиры. Не развалюхи, но и не хоромы. Ни в коем случае не ВИП. К тому же не хочу иметь бандюков соседями.
    2. Помогу всем своим друзьям.
    3. Приведу в порядок зубы.
    4. Накажу оппи. Законным путём. Не пожалею денег на лучших сыщиков и лучших адвокатов. Пусть кропают на них компромат. Всё в рамках закона! Уверен, что найдёт немало. Как говорится, был бы человек, а статья найдётся.
    5. Запущу свою игру. Я рассказывал об изобретении.
    6. Издам свои книги. Запущу по ним фильмы.
    7. Попутешествую. Но без люксов ******* с золотыми унитазами. Меня вполне устроят номера *** или **** с фаянсовыми унитазами.
    8. Конечно что-то отложу на чёрный день. Конечно, не в чулок, а на счета банков.
    9. Да, чуть не забыл. С этого следовало начать. Устрою апгрейд компу.

    Остальное - людям.Прежде всего, на МЁП-движение и на проект "Лопата" Построю огромные МЁП-клубы по всему миру.

    Чего я ТОЧНО не буду делать:
    1. Накупать по всему миру виллы.
    2. Покупать дорогие тачки. В прочем я и дешёвую не стану покупать.
    3. Накупать драгоценности и увешивать себя ими.
    4. Покупать дорогущие костюмы по 50 штук в день. И даже по 1 штуке в год - много. Буду одеваться так же, как и сейчас.
    5. Жрать экзотику по несколько сотен зелёных блюдо. См. Кстати, о гурманах. И о ценах.
    6. Покупать мебель обитую кожей зебры, или антилопы, антиквариат, короче, всякую фигню, без которой проживу превосходно.



    Сперва отвечу тебе Пум,а потом про себя,если бы да ка бы!!!
    Когда у людей нет денег,они всегда,помнят про друзей,родных и близких. Когда у них появляется какая копейка,они забываются,и думают только о себе. Потому давай не будем,не о человечестве,не о друзьях,и не о .....
    Если бы у меня появилась,какая деньга,как бы я распорядила:
    1. Устроила бы всех 4 детей по всей программе,квартира,работа, ашина,семья!!!
    2. Устроила бы свою жизнь,квартира,работа,маши а,семья!
    3. Закрыла бы на закрытый счёт всем членам семьи своей,что бы было!
    4. Закрыла бы на счёт себе,на что бы было!
    5. Жила бы припеваючи,со всеми меня окружающими.


  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Есть еще желающие ответить на этот вопрос?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29

    По умолчанию

    Отдала бы страждущим и больным онкозаболеваниями.и детский фонд бы не забыла,и животных .

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Есть еще желающие ответить на этот вопрос?
    Есть! Соглашусь с Цацей и Selin**позаботилась бы о материальном благополучии своих близких в первую очередь. Помогла бы брату осуществить его мечту. А что касается друзей, подтверждаю: все мы готовы отдать последнюю копейку, когда у нас ее нет. Большие деньги меняют человека до неузнаваемости. Столкнулась лично.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 150
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 14:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.04.2012, 20:36
  3. ЕСЛИ... ...ТО
    от очень хорошо в разделе Игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 23:33
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.09.2005, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+