Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Из темы "Сентябрь 2004. Перспективы"

  1. По умолчанию Re: Сентябрь 2004. Перспективы

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    1. Иерусалим. Но надо же и для наших иерусалимских товарищей праздник устроить. Очень надеюсь, что удастся уговорить Мячика. Скажем так: Мячик захочет - будем встречаться в Иерусалиме.
    Надо обладать фантазией Пумяуха, чтобы представить, что это мероприятие можно проводить "под меня". А главное выставлять меня в качестве основной приманки для бедных изголодавшихся мужичков. Я более чем скромно оцениваю свои сексуальные способности
    Хотела написать этот пост в теме как Пумяух уговаривает женщин принять участие в смепке. Вот вам как он "соблазнял" меня.
    "Приходи, знаешь кто там будет?" Стриткет!!!! (едва знакомы). НЕТ НЕ:
    -Ты ему очень нравишься. Он торчит от твоих постов и жаждет с тобой познакомиться. Он уже давно ищет возможности встретится с тобой. Он постоянно спрашивает о тебе, передает тебе привет, ищет возможность позвонить и найти тебя и т.д. ........ НИЧЕГО ПОДОБНОГО.
    Прямая речь Стриткета в передаче Пумяуха:
    "Хорошо бы потренироваться на Мячике перед встречей с Инфи"
    {Настоящее имя. Убрано админом}, лапка моя, я не удачный тренажер для чего бы то ни было. Но когда мне понадобится вибратор, я тебе позвоню.
    Этот пост можно назвать "НА ЧТО ОБИДЕЛАСЬ ФРАЙКА-2".
    Видно Пумяух со товарищи под комплексами понимают такую ерунду как: такт, деликатность, доброта, элементарное уважение, от которых надо поскорее избавляться, что они и делают с большим успехом.
    Закомплексованная Мячик.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Мячик, а вот теперь я на тебя обиделся.
    Совершенно невинная шутка парня. Зачем её было выносить на всенародное обсуждение? Тем более, говорили мы с тобой об этом несколько дней назад.
    Честное слово, тренироваться Стриткэту не надо. Он и так тренированный и с задачей справится, как уже не раз справлялся. А ты ему действительно глубоко симпатична. В прочем, если тебя эта шутка так задела, прими мои извинения (за него тоже). Сам виноват. Не надо было тебе рассказывать.

    Между прочим и им сказанно было не так: "Пойду, потренируюсь на Мячике, перед тем, как к Инфи ехать" Сейчас я уже не смогу привести эту фразу дословно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Этот пост можно назвать "НА ЧТО ОБИДЕЛАСЬ ФРАЙКА-2".

    А написала этот пост, помнится, Шемеш, которую, почему-то заодно с половинкой моего ника, называли жестокой, самоуверенной и вообще не вникающей в чувствительность старшего поколения. А г-н председатель как плевал в души своим друзьям, так и плюет... А плохие, канешна, Шемеш со Свинами, а то хто-ж, ага...

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Ну, вот... И Свины тут. Опять разборки.
    Придётся кусок темы переносить на помойку.
    Мячик, не ты ли в теме "Все в глубоком подполье" давала понять, что и сама бы непрочь была поучаствовать в смёпке? Шутила, резвилась? Да, понимаю. Но я же ничего особенного в своём посте не сказал. Если Мячик согласится участвовать, соберёмся в Иерусалиме. Нет, так нет. Ну, зачем ты так? А кому-то радости!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    1. Свины тут всегда, а где ж им быть?
    2. Не разборки,а новый сезон.
    3. Какая уж тут радость... Мы за мир во всем мире и за справедливость, вот.

  6. По умолчанию

    Дима, ты прекрасно знаешь, что дома у меня нет компьютера.
    Ты как всегда, в своем амплуа. Вместо извинений, посыпания головы пеплом и разрывании одежд - нападаешь.
    С какой стати ты перенес мой пост на помойку? Уж если переносить, то в раздел "Прекрасен наш союз"

  7. #7
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Извинений????? Эт когда же наш "предводитель" извинялся? Нет, уважаемая Мячик, таковы правила: мнения, расходящиеся с "единственно правильным" на помойку...

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Не понимаю тебя. При чём тут отсутствие компьютера у тебя дома? И кто на тебя нападает?
    Ну, ещё раз попытаюсь объяснить свою позицию.
    Да, ты заявляла и неоднократно, что не намерена участвовать в смёпках.
    Но я также знаю, что твои решения иногда меняются. Есть в тебе озорство, весёлый авантюризм и это мне в тебе очень, очень нравится.
    Ведь приехала же ты на 45-ю, при том, что также многократно говорила, что не поедешь. Как я тогда радовался, что ты приехала. Но тебе не понравилось. Одной из главных причин ты назвала то, что ты была зависима от привезшего тебя relaя59. Ты устала и хотела домой, а ему хотелось получить всё по полной и ты постеснялась попросить его отвезти тебя. Всё понятно и логично.
    И вдруг появляется возможность организовать смёпку в Иерусалиме. Т.е. то, что было неприятно тебе на 45-й исчезает автоматически. Ты - в своём городе. Устанешь, надоест, не понравится что-нибудь - в любой момент встаёшь и уходишь. Надежда на то, что ты придёшь всё равно была довольно призрачная. Потому я и сказал: "если Мячик согласится", поскольку, если нет, то зачем же проводить смёпку именно в Иерусалиме. Наших там сравнительно немного. Не согласилась? - Ладно. Встретимся в другом мечте. Где и чем я тебя обидел?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    Извинений????? Эт когда же наш "предводитель" извинялся? Нет, уважаемая Мячик, таковы правила: мнения, расходящиеся с "единственно правильным" на помойку...
    Если Машенька отсчитает 5 постингов вврех от своего, то она сможет прочесть вот это:


    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    В прочем, если тебя эта шутка так задела, прими мои извинения (за него тоже).
    Опять гнусная ложь и клевета. И Азазело ещё чему-то удивляется.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    ... Где и чем я тебя обидел?
    Уважаемые дамы, Мячик и Бонита, и где после этого хваленое Пумово "понимание женщин"?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  2. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  3. Из темы "Октябрь 2004, перспоктивы"
    от Frenki. в разделе Помойка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.10.2004, 21:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+