Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Из темы "Кем лучше быть, бедным или богатым?"

  1. #1
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Понимаешь ли, учитывая твой материальный уровень (упаси Б-же считать твои деньги...), здесь все богачи, потому как богатство - понятие относительное. И знаешь, я не вспомнила ни одного случая когда я у кого либо что либо украла. Наоборот, я имею возможность создавать рабочие места и давать людям возможность ЧЕСТНО заработать. Что в этом плохого?

  2. #2
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Да совесть-то у меня чиста. Я сделал всё от меня зависившее, чтобы улететь как человек, а не как буржуй. Но люди-то в самолёте не знали об этом. Не объяснять же всякому!
    А ты и так буржуй ! У нормальных людей и в Совке и в Израиле нет денег на самолёты и на полёты за границу Поэтому только буржуи и летают.Есть буржуи победнее (экономи-класс) ,а есть буржуи побогаче(бизнесс-класс). Поверь мне , самолёт - это буржуинский вид транспорта и для НОРМАЛьНОГО ! человека, убирающего в аэропорту или на улице ты так и выглядел: зажравшимся буржуем, который поехал прогуливать награбленные деньги за бугор.

  3. #3
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Конечно, Машенька!
    Я же как привык летать? Орать песнив салоне, есть руками, громко рыгать, пукать, хватать стюардесс за все выступающие части.
    ...
    А ещё разбрасывать носки и ставить сумки посреди дороги...

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Конечно, Машенька!
    Я же как привык летать? Орать песнив салоне, есть руками, громко рыгать, пукать, хватать стюардесс за все выступающие части.
    ...
    А ещё разбрасывать носки и ставить сумки посреди дороги...
    Ага. Носки я на стюардессах развешиваю, а сумки в проходе ставлю.

    Борсу:
    Ну, не ходят из Израиля в Россию поезда с плацкартными вагонами. Сам знаешь.
    А на все смешки по поводу моего безденежья я и отвечаю: у меня нет денег потому, что я летаю в Питер каждый год.
    Кто-то на заработанные деньги покупает тачку, кто-то в ресторан бежит, а я - в самолёт и в Питер.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Так что ты вообще в Израиле делаешь? Жил бы себе в Питере... Или здесь, все же, можно хорошо кушать не особо напрягаясь? В Питере тяжело было бы с берданкой стоять и супермаркет "охранять"...

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машенька
    Так что ты вообще в Израиле делаешь? Жил бы себе в Питере...
    Скажи уж прямо: "Ну и катись в свой Питер!"
    Я бы с превеликим удовольствием жил там. У меня сдесь мать и я не могу её бросить. Отчитался?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    как трогательно!

  8. #8
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Я бы с превеликим удовольствием жил там. У меня сдесь мать и я не могу её бросить.
    Позволь узнать, а что ты такое здесь для матери делаешь? Неужели работаешь и обеспечиваешь ей достойную старость?

    На самом деле мне лично параллельно где ты живешь. Мне интересно другое: как ты умудряешься, работая от силы месяц в году, иметь возможность уезжать на отдых за границу на довольно длительный срок? Что мы, простые смертные, делаем не так? За квартиру ты платишь не меньше других, кушаешь опять же не бесплатно, одеваешься, развлекаешься (кто-то бежит в ресторан, а ты смепки в нумерах устраиваешь. так что квиты.). Пойми, я ни в коем случае не в претензии к тебе, я понять хочу: почему большинство людей каждый день ходят на работу, чтобы позволить себе раз в году недельку отдохнуть за недорого, а ты, работая по настроению, ездишь то в Питер, то в Прагу, то в Австрию. Пум, я тоже так хочу...

  9. По умолчанию

    Пумка, а ты маму водишь в рестораны?

  10. #10
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Это не объяснение. Я ж сказала: вместо ресторанов есть смепки, которые тоже затрат требуют. Можешь перечитать отчеты о смепках, везде слезы о потраченных капиталах.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кем лучше быть-бедным или богатым?
    от relative infinity** в разделе Обо всём
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 14:56
  2. Боли в спине "Из темы "Как найти Пиаф?"
    от Татка Норвежская в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.10.2013, 20:29
  3. Каким должен быть Клуб " Люди без комплексов " его переспективы развития ?
    от Белая Хризантема** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 05:26
  4. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2003, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+