Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84

Тема: Программа-максимум

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А кто сказал, что в большой семье детей любить не смогут?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Азазелло!!! О чем вы говорите!!! О любви??? Здесь о любви не говорят. Любовь здесь используется только чтоб впендюрить, а дальше сплошная идеология.

    А Пум-то каков.... Ай молодец!!! Огромные семьи, все голые, умиротворенные... Сразу видно, что пытаешься изжить застарелый комплекс из детства: маленькая семья с одним ребенком, воспитывает только мама, все одетые и нервные... Хочется наоборот, да Пумяша?

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И что сейчас сделала Шемеш?
    Обычная практикуа. От обсуждениыя вопроса вообще перевела разговор 9в который раз это делается) на обсуждение моей персоны. Мои денежные дела обсосали, теперь будем мою семью обсуждать.
    Шемеш, а давай про твою для разнообразия поговорим. Кто были твои мама и папа, как они тебя воспитывали? Пороли? Ставили в угол? Расскажи! А то обсуждение темы ты всё равно сорвала.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    А давай. Только меня не пороли и в угол не ставили. Мне по жизни очень повезло: моя мама не советская учительница и не психует по каждому поводу, поэтому и дети моей мамы выросли нормальными людьми и херней не страдают.

    И не говори, что теперь я перешла на личность твоей мамы. Я этого сделать не могу, потому как не знакома с ней лично. Все, что я о ней знаю - исключительно пришло из твоих рассказов и комплексов вываленных здесь в огромном количестве. Проще говоря, ты так ее выставил на этом форуме и только ты.

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Я про твою маму знаю ещё меньше (расскажи уж, раз обещала и раз увела разговор от заявленной темы), и даже не могу представить, что нужно делать с ребёнком, чтобы воспитать из него вот такое.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Групповое воспитание напоминает инкубатор и таталитарный интернат.

  7. #17
    Машенька Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Я про твою маму знаю ещё меньше (расскажи уж, раз обещала и раз увела разговор от заявленной темы), и даже не могу представить, что нужно делать с ребёнком, чтобы воспитать из него вот такое.
    Ха, рассмешил... Да просто быть нормальными родителями, вовремя объяснившими "что такое хорошо и что такое плохо", при этом не запрещающими самостоятельных исследований на эту тему в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ возрасте, а не после совершеннолетия, как в твоём случае - вывод сделанный исключительно из твоих высказываний.
    Вот и получается нормальный человек с логичными представлениями о семье и о жизни, со своими, разумеется, личными особенностями, но нормальный, в отличии от чуда, вынужденного терпеть запреты и ценные указания по каждому поводу всю жизнь...

  8. #18
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Я увела разговор? Ты на эту тему пытался говорить уже несколько раз: и на форуме и вне форума. Но почему-то такая жизнь никого кроме тебя не прельщает и теперь любой неподдержавишй воспринимается в штыки.

    Кстати, твоя мысль не нова. Такой уклад существует и знаешь где? Это же типичный детский дом а-ля рюс. Куча детей и куча родителей. Сексуальные отношения свободные во все стороны, одежда действительно ничего кроме функциональной стороны не имеет. И посмотри какие цветочки там вырастают...

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Делаю попытку вернуться к разговору.
    Вот сейчас я постараюсь написать от имени ребёнка будущего сочинение на тему "Как я провёл выходные дни"

    19.09.2104.
    Сочинение ученика 4 класса 56 школы г. Мёпограда Птичкина Алексея.
    Как я провёл выходной день.
    В воскресение я спал до 10 утра. Я люблю поспать. Папа Юра и папа Давид, правда, считают, что в выходные дни встававть надо так же как и в обычные, но другие папы и мамы с ним не согласны.
    Я ещё проснулся далеко не последний. Многие дети ещё спали, а взрослые или спали или мёпались.
    Завтрак в тот день готовили мама Галя и мама Фатима. Готовят они всегда вкусно. Блюд было очень много в том числе мои любимые маринованные грибочки и торт со взбитыми сливками.
    Маринка хулиганила. Швырнула пирожным в Карла. Но не попала. Попала в маму Зину. Все взрослые стали ругать Маринку, хотели выгнать из-за стола, но папа Сеня вступился за неё, он вообще очень добрый и мы его за это любим. Маринка сказала: "Я больше не буду" и её простили, хотя я лично не поверил ей. А крем не пропал. Его слизал папа Костя, при этом он так возбудился, что тут же мёпнул маму Зину. Другие взрослые тоже возбудились но не все.
    Нас, детей, это немного огорчило, ведь мы собирались ехать все вместе в зоопарк. Ну, ничего. Кто-то пока смотрел телевизор, кто-то сидел у компьютера, маленькие играли в игрушки, а мы с Глебом - в шахматы. Глеб - мой старший брат, ему уже 12, но я играю не хуже его и я выиграл 4 раза, а он только 3. Нам ещё Артёмка мешал. Он маленький и очень вредный. Хотел дать ему по шее, но мама Света не позволила мне это сделать.
    А потом мы сели в вертолёт и полетели в зоопарк. Мне очень понравились тигры. Т.е. я их, конечно, и раньше видел. Но этот раз они мне понравились ещё больше. А ещё мы катались на верблюде и фотографировались.
    Моя сестра Юля очень понравилась парню, который катал детей на верблюде. Но он был занят. Ему не на кого было верблюда оставить. Поэтому они там в зоопарке не мёпнулись а просто договорились, что вечером он придёт к нам.
    Взрослые взяли нам мороженное и сахарную вату. Но я её не люблю. Поэтому я ел только мороженное.
    А потом мы пошли на атракционы. Я очень люблю американские горы. Мы сели в одну вагонетку с Ленкой. Так ей вдруг приспичило писать. Еле уговорил её дотерпеть, пока вагонетка доедет до финиша. Всё удовольствие сбила. не могла пописать заранее?
    Ну, ничего, я потом по второму разу прокатился, на этот раз с Серёжкой.
    Потом мы полетели домой обедать. После обеда гуляли во дворе. Играли в футбол мы против соседей. Выиграли 3:2. Один гол я забил. Очень красиво.
    Вечером к нам пришёл Миша, работник зоопарка и они мёпались с Юлей. Юле уже 19.
    Ещё к нам приходил какой-то дядя Рома. Тоже с кем-то мёпался. Я не запомнил с кем, поскольку сидел за компьютером.
    У нас очень хорошая семья и я её очень люблю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Пум, а мальчик этот знает, какая из мам родила его и от какого папы?
    Смерть оккупантам!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обязательная программа
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 13:49
  2. Максимум удоволствия для девушки
    от Астарта в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 03:40
  3. Программа для SonyEricsson
    от Penis* в разделе Моя мобила
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 04:06
  4. Программа переселения.
    от *Шалунья* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 04:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+