Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Развод. Трагедия или начало новой жизни?

  1. #1

    По умолчанию Развод. Трагедия или начало новой жизни?

    Думаю, стоит начать с самого начала.
    С женой своей я познакомился на работе. Мне тогда было 20 лет, ей 22. Она была у меня первой, и последней. Я у неё был не первым.
    Первый секс случился через четыре месяца после начала отношений. А ещё через пару месяцев я предложил ей жить вместе.
    Всё было замечательно, пока я не встретился в кафе с девушкой из Екатеринбурга, приехавшей на несколько дней в Москву. Нам было интересно посидеть вместе, обсудить последние политические новости. Мы и познакомились-то в блогах. Об этой встрече будущей жене я сообщил заранее, она была не против. После встречи я позвонил жене и сказал, что иду домой. В ответ я услышал, что жена купила пиво и идёт домой его пить. Надо сказать, что мы пьём только в НГ и только шампанское. Я понял, что лучше ни с кем не ходить встречаться.
    Чуть не забыл! Ещё когда мы не жили вместе, стояли у подъезда, и позвонила мне моя подружка. Я не успел ответить и говорю, что Маша звонила, надо перезвонить, узнать что случилось. Лучше бы я этого не говорил. Пришлось мне забыть о звонках друзьям. Все друзья мои друзья были женского пола. Так уж получилось. Общение с друзьями сошло на нет.
    После свадьбы последнее моё "развлечение" (походы на митинги) также было запрещено. "Тебя убьют или покалечат!"
    Я не знаю, чем был затуманен мой взор, но получился своеобразный домашний арест. Дом - работа - дом. О, сколько крика было, когда я по просьбе мамы завернул в Сбербанк и в обычное время не был дома!
    Родился ребёнок. Супруга в отпуске по уходу за ребёнком. Всё хорошо. Дом - работа - дом, вкусный ужин. Я привык.
    Ребёнок пошёл в сентябре прошлого года в детский сад, жена на работу.
    И, вдруг, этим летом случилось неожиданное.
    Сижу за компьютером, и вижу в Одноклассниках какой-то Лёня пишет. Там ей всякие незнакомые дядьки постоянно писали и для меня не было удивительным, что кто-то пишет. Оказалось, что этот Лёня - шофёр на работе у жены. Только я не успел ничего прочитать. Жена быстро подскочила, оттеснила меня от компьютера. Началась борьба. Рядом ребёнок вообще не понимает что происходит. Пришлось мне отступить. Прочитать ничего не удалось. После этого случая она всегда нажимала на кнопочку "выход" и поставила пароль, которого я не знаю.
    Через некоторое время я наткнулся на этого Лёню в СМС на телефоне жены. Поскольку, я никогда не ожидал такого подвоха, супруга успела схватить телефон и убежать всё стирать. Мне в тот день не хотелось выяснять отношения.
    И, прошло совсем немного времени, выхожу я из комнаты в коридор, а на кухне жена с кем-то болтает. Только вышел, сразу замолкла. Телефон в карман. И сидит, как будто не разговаривала ни с кем. Я взял телефон, заперся в ванной. И смотрю историю звонков. лучше бы я не видел. Больше десятка звонков в день друг другу. Суммарно около 2 часов. Начиная с самого утра (то-то она стала на час раньше просыпаться!), заканчивая поздним вечером. И в пятницу, когда я работаю, а она нет. Как только я ушёл - сразу звонок ему.
    Выясняли мы отношения несколько дней. Она говорила, что они друзья и просто разговаривали (по 2 часа в день!), и если у меня нет друзей, то почему их не может быть у неё? Хотя сама же и оставила меня без друзей. Обещала ему больше не звонить и не писать.
    Только у меня закралось сомнение. Не верю я больше этой женщине.
    И, по прошествии двух месяцев с последнего случая, решил проверить. Да, в телефоне нет его звонков. Но мне почему-то казалось, что они общаются. И не только на работе. Да, она не вставала в 5:30 утра, а как обычно, ближе к 7. Но, в остальном, её поведение не изменилось. и вспомнил я, что в телефоне можно смотреть не только кто во сколько звонил и продолжительность звонка, но и общее время вызовов. И, сравнив общее время двух дней подряд с длительностью вызовов, пришёл к выводу, что в вызовах не хватает пары десятков минут. Жена звонила, но удалила из журнала некоторые вызовы, время которых и составило разницу. Плюс установил на компьютер программу, которая делает скриншоты через определённый промежуток времени. И здесь жена выдала себя. В Одноклассниках она писала как ждала его звонка, а он не позвонил. Лёня же ждал что моя жена позвонит. В тот день у них не срослось. Я понял, что они каждый вечер созванивались перед тем, как моя супруга заходила домой.
    Сегодня я рассказал жене, что они разговаривают по телефону. Она отвечала, что нет. Я ей говорил, что они переписываются в Одноклассниках. Она говорила, что такого не было.
    Пришлось послать ей скриншот. Только тогда она поняла, что я всё знаю. И теперь жена говорит, что он просто друг и ничего не было. Также она говорила и в прошлый раз.
    А я тогда не поверил, сейчас тем более. Не хочу жить с человеком, который обманывает. Было что-то или нет - не важно. Она считает, что может что-то скрывать от мужа, тогда нам не по пути.
    Будет скучно и грустно некоторое время, но это пройдёт и будет новая любовь. Я в это верю. А жене нет.

  2. #2
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Если жена уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Просто поразмышляйте вот над этими словами. В них заключена некая мудрость.

  3. #3

    По умолчанию

    У другого тоже жена есть. И чужая ему не нужна. Поиграться только.

  4. #4
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    А что мешает поговорить по душам с этим водителем-Лёней?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Леня то тут не при чем ?
    Просто у вас с женой не стало , чего то такого, что раньше вас сближало .Неинтересно вам стало вместе , так за что держаться и мучить друг друга ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Мне ещё кажется, что ревнующий человек не любит . Он просто старается держать свой обЪект вблизи себя. Я читал описание поведения твоей жены ,и мне кажется, что это так и есть.
    ИМХО- это моё личное мнение.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Вот чем и хороша МЁП-философия. Не только вечернками с групповым сексом, но, главное, отсутствием ревности.
    А я бы с самого начала на такое не пошёл: чтобы согласиться отказаться от всего мира, пусть даже ради любимой женщины.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Развод
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 14:15
  2. Трагедия в Краснодарском крае .
    от Белая Хризантема** в разделе Жилетка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 22:18
  3. Развод по-американски
    от Миссис Овсянка в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 01:58
  4. Страшная трагедия под Гатчиной
    от Рыська* в разделе SOS!!!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 05:20
  5. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+