Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Остановить склоку на форуме любой ценой на подступах!

  1. #1
    HarryP Гость

    Exclamation Остановить склоку на форуме любой ценой на подступах!

    Какое там ... "прекрасен наш союз"? Нет у меня, очевидно, права писать в разделе "Важно", там судя повсему, можно только флейм разводить, поэтому уж здесь, извините.

    Вы что же делаете, господа хорошие? Из-за деревьев личных амбиций леса не видите? Вы же, местные старожилы и кое-кто наверно даже со-основатели, новое движение закапываете собственноручно. Что увидят здесь те, кто придет в первый раз? Эту похабную склоку да еще в разделе "Важно !"?
    Я здесь человек новый, но на месте Админа я сделал бы следующее - удалил бы все темы, где развивалась эта похабень и где о ней упоминалось. Лучше больше чем меньше. Лучше вообще ничего, пустоту в разделе, чем такое #$&x#§. Повесил бы в разделе "важно" на самом видном месте пост, где предупреждается о последствиях личных наездов (флейма) в чате и на форуме - здесь речь идет о самом интимном - сексе - так будьте любезны быть тактичными и вежливыми. Я бы высылал эту настойчивую очень вежливую просьбу всем новым участникам еще при регистрации - без всяких угроз, а с вежливым объяснением специфики форума и причин, по которым нужно быть особенно тактичными - это для тех кто в танке и сам не понимает, а не понимают здесь многие, как, к сожалению, оказалось. И первый раз вежливое предупреждение, второй раз строгое предупреждение третий раз бан. Флейм и личные наезды в таком форуме убивают все на корню. О сексе что и как угодно и как можно больше если по теме, но никаких личных наездов, иначе до траха и не дойдет ведь никогда )

    Или пособачьтесь по телефону, если такое большое желание. Или встретьтесь на пустыре где-нибудь да руками помашите как следует если столько негативной энергии накопилось.
    Для ветеранов форума лучше замолчать и остыть, а еще лучше после этого закопать личные амбиции и вернуться в форум юзерами. Вы за идею free love, за свободный трах все эти годы старались или за звездочки?

    Прочитали этот пост? Не пишите больше ничего и нигде по теме флейма. Промолчите или фото цветочков повьсьте а еще лучше того, что здесь больше по теме. Рецепты самогона пообсуждайте - вон раздел пустой стоит.

  2. По умолчанию

    !!!!!!!!!!!!!!!! Это в смысле поддерживаю!
    Настоящей женщине много не нужно. Настоящей женщине нужно все.

  3. #3
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Хорошо если последуют совету.

  4. #4

    По умолчанию

    Не-а, не последуют. Предлагаю создать внутрифорумный "Анклав Несобачников"! Гы-гы...
    Этот мир придуман не нами, но переделывать его никто не запрещал

  5. По умолчанию

    Понаблюдать бывает интересно,
    скандал перерастает в поле боя.
    но слава богу, только лишь словесно,
    а в жизни бы дошло до мордобоя.
    Настоящей женщине много не нужно. Настоящей женщине нужно все.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    См тему Лесной форум или задача на оптимизацию

    И так пробовали и этак.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    А воз и ныне там.

  8. #8
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Хабаровск я Сказал!!!
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    HarryP ,абсолютно согласен.УДАЛИТЬ ВСЕ ПОСТЫ С НЕГАТИВОМ и ВСЕХ КТО СТЕБЁТЬСЯ,эти люди ничего ВООБЩЕ не сделали,а только гадят,из-за них люди которые первый раз сюда заходят не возвращаються в 99%,так нельзя,их ничего не цепляет.Преамбула классная-доброта,любовь,вежливость. юди которые и правда хотели бы присоединиться уходят,а балаболы остаються,только по этой причине организация еще не развита.Моё мнение-всех иронизирующих и ссорящихся заставит наизусть выучит преамбулу...без обид,просто и правда это не серьёзно.я согласен что у нас свобода слова,НУ ТАК ВПЕРЁД НА БРОНЕВИКИ!А на форумах действовать должны законы.

  9. #9

    По умолчанию

    Не хотела влазить в ругательные темы и стараюсь этого не делать,но все равно хочется высказаться по этому поводу. Пум я ни в коей мере не критикую ни твои действия ни действия кого-либо с администрации, но хочу высказать свою мысль. Читая все склочные темы на ум мне пришли некоторые пословицы,которые несомненно основаны на жизненном опыте многих поколений: "Рыба всегда гниет с головы", "Хочешь переделать мир-начни с себя"(хотя у Пума и девиз похожий), "Хреновый руководитель говорит как нужно делать,а хороший руководитель показывает как" - не было бы всего этого если бы на свет божий не появлялись темы типа "Милли ушла к Борсу", "Крот","О сепаратизме Корвина" , а происходит это потому, что нужно проще относится к интернетной жизни, не зацикливаться на каких-то оппи, предателях,кротах и тому подобное, не заострять на этом внимание,потому как даже из самой маленькой проблемы можно раздуть проблему мирового масштаба. Для примера- решил уйти с форума Ежик Ашдодский, объявил всем что уходит: поуговаривали чуток,попрощались и забыли( я не имею в виду что в памяти забыли), никто о нем и не вспоминает особо,пока он снова не появляется изредка на форуме. Ушла Милли-некрасиво ушла,пообсуждали, ну и ладно, забыли, так нет же не забыли, до сих пор периодически продолжаются обсуждения, а вопрос зачем? Сделайте как в анекдоте : "Умерла так умерла" и какая разница что они пишут на других форумах, зачем читать там и приходить рассказывать что пишут на том, или том, или том форуме. Написали что-то на этом форуме, то что противоречит вашим правилам-удалите тихонько не поднимая шумихи. И все будет в шоколаде. Я так думаю что это не последний пост в этой теме и его если не удалят, то возможно разложат по-полочкам, поэтому предупреждаю сразу,никаких коментов давать не стану ни в подтверждение ни в опровержение своих слов.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,127

    По умолчанию

    Танита, ты не вполне в курсе всех дел, поэтому не тебе судить, а?
    Рыба, конечно, гниёт с головы и я уже весь прогнил. Но ты именно обсуждаешь администрацию. Что запрещено.
    Темы эти не появились бы, если бы эти люди не сделали нам гадости. И затихли бы, если бы эти люди не продолжали нам делать гадости новые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На любой вкус..
    от соната2** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 17:10
  2. 5 лет на форуме.
    от Белая Хризантема** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 00:26
  3. Мир на форуме ..
    от Белая Хризантема** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.06.2009, 12:02
  4. Палец в ... - любой мужик сразу кончает...
    от Голаф в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+