Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Как правильно изменять (для мужчин)

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    Lightbulb Как правильно изменять (для мужчин)

    Начнем с правила первого и главного: контролируйте свои чувства. Вы можете сколь угодно нежно относиться к своей любовнице (любовницам), но одного вы себе позволить не можете: влюбляться по-настоящему. Влюбленный беззащитен, его чувства написаны у него на лбу, он не способен конспирироваться, да конспирация и бесполезна: шила в мешке не утаишь. Кроме того, ваша жена может простить вам интрижку, но маловероятно, что она простит нечто более серьезное. Все это пахнет скандалом и разводом. Оно вам надо?
    Соблюсти это правило бывает сложно, но все же всегда есть момент, когда еще можно остановиться и не ввязываться в историю, чреватую катастрофой.
    Правило второе: не связывайтесь с дурами. Это касается исключительно ваших любовниц. Дура неизбежно все испортит: явится к вам на день рожденья, позвонит вашей жене и обругает ее матом, разболтает о ваших отношениях всему свету, короче, выкинет какой-нибудь фортель. Даже если до таких крайностей дело не дойдет, дура просто не сможет поддерживать вашу сложную конспиративную игру. Это же касается и женщин с неустойчивой психикой - ну их к черту! Кроме того, не стоит связываться с чересчур юными девицами (младше 20 лет) - они бывают абсолютно непредсказуемы.
    В случае же с вашей женой все строго наоборот - чем она умнее, хладнокровнее и наблюдательнее, тем сложнее вам будет вводить ее в заблуждение и тем труднее ваша задача.
    Правило третье: конспирация превыше всего. Чем меньше людей знает о вашем романе, тем лучше. Ни соседи, ни сослуживцы, ни, боже сохрани, родственники не должны быть в курсе. По возможности избегайте появляться с любовницей в местах, где вас знают: не ходите в привычные клубы, рестораны, пабы и т.п. Вы должны максимально снизить вероятность случайной утечки информации.
    Никому, кроме разве что самых надежных друзей, не говорите о своей связи. Никогда не хвастайтесь, особенно по пьяной лавочке - мало того, что это опасно, это еще и просто некрасиво. И конечно, ничего не должны знать ваши враги и просто недоброжелатели: не давайте им в руки оружие!
    Правило третье бис: женщины должны быть не в курсе. Ни в коем случае не позволяйте узнать о вашей интрижке посторонним женщинам. Я уж не говорю о родственницах или подругах вашей жены - с тем же успехом вы можете докладывать ей самой. Но даже жены и подружки ваших друзей должны быть не в курсе, иначе они рано или поздно расскажут всё вашей супруге - если не из пресловутой женской солидарности, то хотя бы просто для того, чтобы сделать ей больно.
    Правило четвертое: легче молчать, чем оправдываться. Мужчины не умеют врать. Если вам придется слишком часто говорить жене заведомую неправду, вы неизбежно запутаетесь и попадетесь. Поэтому старайтесь избегать прямой лжи. Дозируйте информацию, в принципе поменьше распространяйтесь даже о событиях, никак не связанных с вашей «прелюбодеятельностью». Создайте для себя «серую зону», определенное время жизни, о котором вы не отчитываетесь жене. Хитрость заключается в том, что вы не должны полностью лишать ее возможности время от времени контролировать вас. Проникнув в «серую зону» и убедившись, что, скажем, в среду с семи до десяти вечера вы всего-навсего пили пиво со школьным приятелем, ваша благоверная значительно сильнее ослабит бдительность, чем в случае, если она будет в полном неведении.
    Правило пятое: создавайте ложные поводы для ревности. Если вы изменяете жене, она в любом случае почувствует смутное беспокойство. Направьте его в контролируемое русло, а заодно «дайте дурака». Например, попробуйте при жене начать клеить какую-нибудь девку в ночном клубе. Жена обзовет вас кобелем и даст вам по морде, но при этом решит, что ни на что более изощренное вы в принципе не способны.
    Есть и более сложный способ. Поддерживайте никак не связанные с адюльтером отношения с какой-нибудь женщиной. Это может быть старая знакомая, коллега по работе и т.д. При этом должна быть явная причина, исключающая сексуальную или романтическую связь: эта женщина должна быть очень некрасива, невероятно добродетельна, ваша жена должна ее хорошо знать и т.п. Естественно, ваша жена должна быть более или менее информирована об этих отношениях, лучше, если она будет ими недовольна, но вы настаивайте на их продолжении. Ревность получит иллюзорную мишень, и за этой маскировкой вы сможете проворачивать более интересные дела.
    Правило шестое: будьте внимательны к мелочам. Волос на лацкане пиджака, запах чужих духов, подаренный любовницей галстук - сколько прелюбодеев попались на этом! Учитесь у женщин - они куда более предусмотрительны.
    Правило седьмое: контролируйте перемещения своей жены и не позволяйте ей эффективно контролировать вас. Если вас не прельщает перспектива быть застигнутым в объятиях любовницы, всегда знайте, где находится ваша жена. Звоните ей, отчитывайтесь о своих действиях и планах, избегайте откровенного вранья, но оставляйте себе поле для маневра. Мудрое изобретение буржуазной мысли - сотовый телефон - весьма полезно: ваша жена может позвонить вам в любой момент, что создает иллюзию контроля, но при этом она не знает, где именно вы находитесь, и вынуждена верить вам на слово. Кроме того, на «мобилу» может более спокойно звонить любовница - а знать ваш домашний телефон в этом случае ей будет необязательно. Наличие автомобиля тоже облегчает дело - вы всегда можете, например, «застрять в пробке», время от времени позванивая жене и жалуясь на свое бедственное положение.
    А вот электронная почта - вещь сомнительная. Автор данного текста однажды при ее «помощи» крупно погорел: уехал в командировку, а его жена случайно включила «Outlook» (чего раньше никогда не делала) и пред ее светлы очи предстало письмецо совершенно недвусмысленного содержания. Ураган был еще тот. Так что, как пела Ванесса Паради, «пароли, пароли, пароли».
    Правило восьмое: имейте заначку. У вас должны быть неподконтрольные жене деньги. Даже если в вашей семье - общий бюджет, обязательно создайте заначку, хотя бы небольшую. Аль Капоне сел в тюрьму за неуплату налогов, а вы можете проколоться, если ваша супруга обнаружит дыру в семейных финансах. Если вы не можете сразу «замылить» необходимую сумму, возьмите в долг у надежного человека и отдавайте по частям. Это позволит вам избежать мелочного скупердяйства, каковое еще никого до добра не доводило.
    Правило девятое: избегайте эксцессов. Я молчу о таких ужасах, как беременность любовницы или венерические болезни. Но нельзя допускать ссоры с любовницей или конфликт любовниц между собой. В отношении каждой из них должны соблюдаться те же правила, что и в отношении жены. Будьте спокойны, добры, благожелательны, не обещайте невозможного и держите все под контролем. Разрывайте отношения так, чтобы исключить месть - обидно будет остаться и без любовницы и без жены.
    Правило десятое: никогда не теряйте бдительности. Прелюбодеяние - не отдых, а сложная и тонкая работа. Расслабляться нельзя - упустишь из виду какую-нибудь мелочь - и всё пропало. Опыт, конечно, помогает, но нельзя позволить себе излишней самонадеянности. Всё должно быть как на войне и как в первый раз.

    Успешных вам внебрачных связей, дорогие наши мужУки!

  2. #2

    По умолчанию

    А где можно прочитать инструкцию для женщин?
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  3. #3
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Следует ли рассказывать жене об измене? Ответ на
    этот и многие другие вопросы семейной жизни в
    новой книге: "Советы травматолога".
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. #4
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joshboy40 Посмотреть сообщение
    А где можно прочитать инструкцию для женщин?
    Зачем??? Женщина действует не по инструкции Если что,обращайтесь

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Зачем??? Женщина действует не по инструкции Если что,обращайтесь
    Спасибо, я могу свою подругу спросить- она расскажет. Просто интересно сравнить подходы.
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    А лучше всего вместе с мужем на ... ходить.
    Именно так. Тогда и "методички" не нужны
    К сожалению, далеко не во всех случаях это возможно.
    Последний раз редактировалось Короткошёрстка*; 12.11.2006 в 13:26. Причина: правка цитаты
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  7. #7
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Кстати,хочу про себя заметить,я всегда играю роль любовницы..Это такое мне наказание с верху Вот не знаю,радоваться или печалиться

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Кстати,хочу про себя заметить,я всегда играю роль любовницы..Это такое мне наказание с верху Вот не знаю,радоваться или печалиться
    Воспринимай это как свое место в мире Это не наказание и не подарок- это должность
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

  9. #9
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    Я так это и воспринимаю.А шо интересно,сколько раз я зарекалась с женатыми ни-ни,всё равно получается иначе.Имея горький опыт за плечами,я теперь, отношусь к этому поверхностно.

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    Я так это и воспринимаю.А шо интересно,сколько раз я зарекалась с женатыми ни-ни,всё равно получается иначе.Имея горький опыт за плечами,я теперь, отношусь к этому поверхностно.
    Люблю иметь дело с умными людьми
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как правильно спать..
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 19:48
  2. Правильно ли я решил?
    от genka-krokodil64* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 00:11
  3. Как правильно целоваться?
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.05.2014, 02:31
  4. а надо ли так (правильно) жить?
    от кузя в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 03:29
  5. Как правильно готовят кофе ..
    от Белая Хризантема** в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+