Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94

Тема: Оформляем Ленкин дом ...

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiss* Посмотреть сообщение
    или для гостевых комнат

    Кровать получила название «Мы - семья» и может обеспечить спальными местами шесть человек!
    Матрасики уж больно тоненькие - гостям жестко будет! Я б такую купил - для родственников.

    А кровати красивые! Мне все понравились. Однако чтобы советовать нужно увидеть фото помешений нового дома.

  2. #32
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Компания LG Electronics (LG) сообщила о выпуске в продажу по всему миру новых ЖК-телевизоров серии LT75 с функцией записи прямого эфира (DVR). Функция записи прямого эфира (DVR) записывает телепередачи на жесткий диск, что позволяет зрителю сделать перерыв при просмотре любимой программы или сохранить ее. Компания LG разработала свой первый телевизор со встроенным DVR в 2003 г.
    LG дополнила телевизоры "Pause and Play" несколькими новыми характерными особенностями, в частности, памятью емкостью на 160ГБ и двойным тюнером, с помощью которого зритель может смотреть одну программу и одновременно записывать другую.
    LT75 способны хранить записанные в высоком качестве цифровые программы продолжительностью до 48 часов 10 минут, или записанные в стандартном - продолжительностью 86 часов 20 минут.
    В LT75 также применена технология True Viewing Angle, позволяющая свести к минимуму цветовые искажения, и обеспечить устойчивое и точное изображение при любых углах обзора.
    Телевизор LT75 "Pause & Play" прост в управлении. Чтобы начать запись программы для последующего просмотра, достаточно нажать одну кнопку. Как только телевизор включается, DVR автоматически начинает запись текущего канала, причем зритель может сделать перерыв или "перемотать назад" программу в пределах одного часа.
    Телевизоры "Pause & Play" серий LT75 – первые телевизоры, имеющие сертификацию Freeview Playback. Этот стандарт был создан компанией UK DTV Services Limited для продвижения технологии DVR, повышения доверия и осведомленности потребителей.
    Эти телевизоры совместимы с большинством типов кабельных и спутниковых декодеров (телеприставок) и имеют входы HDMI, composite, S-video и SCART. Серия LT75 включает в себя модели с диагональю экрана в 32, 37 и 42 дюйма.
    Hi-Fi.Ru
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #33
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Спальный гарнитур Италия..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #34

    По умолчанию

    А чего Елена молчит? Может зря стараемся? а вообще мебель - это фигня, она только место занимает. Везде толстые ковры постелить, подушки раскидать и кальяны расставить - лепота!

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    И нас разбросать по квартире в художественном беспорядке
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #36

    По умолчанию

    Лучше одной красивой кучей.

  7. #37
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    я с вами!!!! такой милой кучкой ! а порою и в разброс


    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  8. #38
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    ковер, ковер…
    а я бы хотела комнатку в восточном стиле с орнаментами на стенах, мягкими коврами , маленькими подушками, мебелью с витыми ножками, большой кроватью и роскошными кальянами. Прям мечта)



    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #39
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Ковры, ковры и моя мечта. Я человек востока, ковры моя слабость. Сима, я тоже так думала, что сделаю комнату медитации в восточном стиле. Сегодня специально ездила в магазин ковров, ну очень они в Европе дорогие, а главное качество, гов..
    Мой гражданский муж ищет возможность привоза из Турции или на кройняк с Алматы, там тибетские ковры суперские.
    Вапс тебе отдельное спасибо, нашла в магазине пылесосы роботы, будем покупать.
    Хотела снимки дома и комнат вам показать, жду Димку, сама не сумею. Всем благодарна, очень благодарна. Ваши идеи мне очень помогают.

  10. #40
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Лен, а помнишь, мы заходили в магазин в Иерусалиме и ковры там смотрели?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+