Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Из темы "75 смёпка в Тель-Авиве"

  1. #1
    FRANKI. Гость

    По умолчанию

    Ничего не могу понять.
    Беспонтовые эти смепки.
    Трое мужиков, в возрасте, едут, за 100 шек, пороть женщину в годах, заедая водку колбасой, без хлеба. Ничего не понимаю. Когда, меня тр..... двое молодых парней, понятное дело. Молодые тела, мышцы на всех членах играют. Удовольствие. И без никаких денех и смепок.
    В чем прикол? В чем кайф?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Ну, что делать теперь?
    Не понимаешь - не надо.
    Кстати, а откуда тебе известно кому и сколько лет? Ты под столом сидела?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRANKI.
    Ничего не могу понять.
    Беспонтовые эти смепки.
    Трое мужиков, в возрасте, едут, за 100 шек, пороть женщину в годах, заедая водку колбасой, без хлеба. Ничего не понимаю. Когда, меня тр..... двое молодых парней, понятное дело. Молодые тела, мышцы на всех членах играют. Удовольствие. И без никаких денех и смепок.
    В чем прикол? В чем кайф?
    "Мышцы на членах"-это что-то.

  4. #4
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FRANKI.
    Ничего не могу понять.
    Беспонтовые эти смепки.
    Трое мужиков, в возрасте, едут, за 100 шек, пороть женщину в годах, заедая водку колбасой, без хлеба. Ничего не понимаю. Когда, меня тр..... двое молодых парней, понятное дело. Молодые тела, мышцы на всех членах играют. Удовольствие. И без никаких денех и смепок.
    В чем прикол? В чем кайф?
    Вот потому что там такие мужики, им и приходится выкладывать 100 шекелей за это удовольствие.... А что им еще остается делать? Пум убедил их, что смепка это дешевле, чем за женщиной ухаживать, даже по минимуму. Так что каждый сделал свой выбор в соответствии с самооценкой и возможностями...

  5. #5
    Franki Гость

    По умолчанию

    Ну не знаю... Глядя на Пума, (фото) , Думаю, что 100 шекелей это мало. Поэтому и приходится таким мужикам, на смепках без нормальных девок или друг на друга охотиться, или чудовищ трахать.

    А на счет мышц на члене.ХМ... Думаю, ребята, это вам не понять, потому, что для таких как вы это действительно нонсенс. Поэтому, одни молодых девок ебут, а другие мужских смепок ждут.
    Каждому свое.

    Девочки, прежде, чем идти на эти съебки, пусть вам сначала фотки покажут, кто будет. Иначе, придется после всего, с себя песок струшивать, или блевать по ходу дела.

  6. #6
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Думаю, ребята, это вам не понять, потому, что для таких как вы это действительно нонсенс.
    Дражайшая Франки, ну зачем же всех под одну грЕбенку... Очень, очень даже понять... И не нонсенс вовсе... мда...

  7. #7
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Franki
    Ну не знаю... Глядя на Пума, (фото) , Думаю, что 100 шекелей это мало. Поэтому и приходится таким мужикам, на смепках без нормальных девок или друг на друга охотиться, или чудовищ трахать.

    А на счет мышц на члене.ХМ... Думаю, ребята, это вам не понять, потому, что для таких как вы это действительно нонсенс. Поэтому, одни молодых девок ебут, а другие мужских смепок ждут.
    Каждому свое.

    Девочки, прежде, чем идти на эти съебки, пусть вам сначала фотки покажут, кто будет. Иначе, придется после всего, с себя песок струшивать, или блевать по ходу дела.
    Я тебе как ботаник -ботанику на ушкО(тсс-чтоб не подслушали-мужеский Писюн есть тело пещеристое, а не мышечное-поговорку знаешь-скока не дрочи-член не накачается?)

  8. #8
    Franki Гость

    По умолчанию

    Мальчишечки мои. Я все понимаю. НЕ надо понимать буквально. Просто после одного, ходишь еще 2 дня, с таким впечатлением, что он еще там. А после таких как .... на фото(Пумянюха) , просто хочется их обнять и плакать, а лучше рыдать.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,291

    По умолчанию

    Послушай Франки. Мы ведь далеко не самые старые люди на планете Земля. Вот мне - 41. А людям и 70 бывает и 80. Некоторые больше 100 лет живут. И, знаешь ли, во всяких там ветеранских клубах, даже домах престарелых бывают, например, танцы. А многие и в таком возрасте сексом занимаются.
    Вот зайди туда и выскажи им своё фе по поводу их внешнего вида. Вопроси, зачем это тебе трахаться со стариками, когда молодые есть с мышцами на членах. Думаю, они хоть и старенькие, но костыли метают метко.
    А ещё лучше ходи по улицам и говори каждому прохожему мужчине старше определённого возраста: "И не думай! С тобой я трахаться не буду! Я люблю молодых!"
    Твоя позиция понятна. Тебе здесь ничего не обломится. Ты куда-то шла? Иди дальше.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, вот не можешь ты без посылания.
    Ну во первых -"старый конь борозды не портит"
    А во вторых-Франки тут конешно не права-но это тема длай обсуждения в другом разделе и без "иди дальше"-с потенциальными избирателями надо работать-привлекать и заманивать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 02:39
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+