Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 25292100101102
Показано с 1,011 по 1,013 из 1013

Тема: Путиномания

  1. #1011
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,266

    По умолчанию

    ​Раз в несколько лет в гареме проходил один и тот же любимый ритуал султана - vow renewal. Каждой наложнице выдавали бумажку, на которой значились имена султана и трех евнухов. Наложница ставила крестик в любом месте, после чего султан устраивал очередную оргию. Ритуал назывался «Выбор сексуального партнера».
    В этом ритуале выбора даже был выбор: разрешалось вместо крестика поставить нолик. Его потом исправляли на крестик.


    Автор Наталья Резник
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #1012
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    «Такова жизнь». Так Путин — сразу после победы на «выборах» — ответил на вопрос о смерти Навального И добавил, что якобы был готов на обмен своего главного политического оппонента

    00:33, 18 март 2024


    Источник: Meduza



    Владимира Путина на пресс-конференции по итогам президентских выборов спросили об Алексее Навальном. Вопрос задал корреспондент NBC Кир Симмонс. «Медуза» публикует полную расшифровку вопроса журналиста и ответа Путина.

    Кир Симмонс. Журналист Эван Гершкович встретил эти выборы в тюрьме. Борису Надеждину, который выступает против вашей войны в Украине, было отказано в допуске на выборы против вас, а Алексей Навальный умер в одной из ваших тюрем во время вашей кампании. Господин президент, это вы называете демократией?
    Владимир Путин. Это жизнь. Если господин Надеждин не принял участия в этой избирательной кампании, то это прежде всего результат его неудовлетворительной работы в ходе подготовки к этим выборам. Нужно было, наверное, активнее работать со своими сторонниками, не допускать ошибок, не допускать фальсификаций избирательных бюллетеней и так далее. Там же, как я знаю, дело все именно в этом — что не было набрано необходимое количество голосов для участия в голосовании.
    Что касается господина Навального. Да, он ушел из жизни. Это всегда печальное событие. Ну, у нас были и другие случаи, когда люди в местах лишения свободы уходили из жизни. А разве в США этого не бывало? Бывало и неоднократно.



    Кстати говоря, я вам скажу, это будет неожиданно — за несколько дней до ухода господина Навального из жизни мне некоторые коллеги, не сотрудники администрации, некоторые люди сказали, что есть идея обменять господина Навального на некоторых людей, которые находятся в местах лишения свободы в западных странах. Вы можете мне поверить, можете нет… Человек, который со мной говорил, еще фразу не закончил, а я сказал — я согласен. Но, к сожалению, случилось то, что случилось. Только при одном условии я [согласился]: что мы его поменяем и чтобы он не возвращался — пускай там сидит. Ну это случается, ничего с этим не поделаешь. Такова жизнь.

    Лукавит по полной программе!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #1013
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    «Какая же циничная лживая мразь» Соратники Навального — о Путине, который заявил, что был согласен на обмен главного оппозиционного политика России


    Президент России Владимир Путин на пресс-конференции после выборов, отвечая на вопрос журналиста NBC, впервые прокомментировал смерть Алексея Навального в колонии в Харпе. Путин назвал это «печальным событием», отметил, что и в США люди умирали в тюрьмах, а также подтвердил информацию о подготовке обмена главного оппозиционного политика России. Вот как на это отреагировали соратники Алексея Навального.

    ЧТО СКАЗАЛ ПУТИН


    Мария Певчих

    глава международного Фонда борьбы с коррупцией
    У меня пока нет слов. Какая же циничная лживая мразь. Невообразимо.
    Георгий Албуров

    отдел расследований ФБК
    Если бы каждому серийному убийце вместо суда давали выступить на пресс-конференции, то это выглядело бы именно так. Ненавижу.
    Леонид Волков

    соратник Навального
    Путин назвал Навального по имени впервые. Через месяц после того, как цинично убил его. И сам подтвердил — убил, чтобы не обменять. Упивается безнаказанностью, насосавшийся крови клоп. Скоро лопнет, вот брызг-то будет.
    Путин убил Алексея Навального. А теперь он решил, что не надо больше делать вид. Сам это подтвердил. И пообещал убивать еще и еще.
    Иван Жданов

    директор ФБК
    Подтвердил обмен и тут же приказал убить.
    Руслан Шаведдинов

    соратник Навального
    Понятно, что адресат его обращения — все, кто занимался обменом и спасением Алексея. И Путин убил его в этот момент. И хоть кто-то извинится, кто сомневался в обмене? Хоть одна тварь извинится? Путин демонстративно подтвердил убийство Алексея.
    Сука. Упивается безнаказанностью. Думаю, не будет справедливого суда, думаю, по-другому все закончится для него.

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 25292100101102

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+