Страница 2 из 99 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1013

Тема: Путиномания

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Порядок был и при Брежневе. Стоило ли городить огород, разваливать СССР, если в результате мы получили снова порядок без демократии, только в стране меньшей по размеру и более бедной?---------------------------

    Дима!!! 100% правильно!
    Все та же продажная,коррумпированна сверху донизу власть,только парт.билеты где-то закопали,а фразы ох какие знакомые.
    Кто не с нами - враг,кто думает иначе - в тюрьму или еще что похуже.
    Многие из тех,кто уехал в Израиль в последние годы,убежали не от плохой жизни,а от беспредела.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Путин не удивляет. Обычный властолюбец, который дорвался. Таких как он много. Удивляют жополизы. Таких я в брежневские времена не видел.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Великобритания, KINGSTON-UPPON-HULL
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Путин не удивляет. Обычный властолюбец, который дорвался. Таких как он много. Удивляют жополизы. Таких я в брежневские времена не видел.
    Про жополизов.... В Брежневские времена их было видимо-невидимо. А подарки, а подношения, а блат? Да и задницы лизали до скрипа, да и воровали по чёрному. Я не имею ввиду десяток шурупов с завода или булку с пекарни. Там тащили по-крупному. А чтоб хлебное место получить, не одну задницу нужно было вылизать. Да, Путин дорвался. Да, его политика не всем по душе.., но при нём развала не произошло. Он по кускам всё собирал... Ну и кто , по твоему, может достойно стоять у руля? Этот шустрый рэпер в ярких пиздачках ? Пумик- я тебя умоляю....! Когда обрушишь свой гнев на мою голову- шляпку мне не помни.... А то -как я исчезать буду?

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  5. #5
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Когда-то обещал Пенису написать статью, за что я так не люблю душку Владимира Владимировича Путина. Всё не возьмусь.
    Цитата Сообщение от Pokemona Посмотреть сообщение
    Про жополизов.... В Брежневские времена их было видимо-невидимо. А подарки, а подношения, а блат? Да и задницы лизали до скрипа, да и воровали по чёрному. Я не имею ввиду десяток шурупов с завода или булку с пекарни. Там тащили по-крупному. А чтоб хлебное место получить, не одну задницу нужно было вылизать.
    Да лизали, да воровали, но...
    1. На несколько порядков меньше. Чурбанов заплакал бы от зависти, увидев дворец какого-нибудь мелокого чиновника в администрации Мухосранска.
    2. См. тему "За что боролись? Или Такая вот-с, демократия!" Если Путин такой же как Брежнев, зачем было Перестройку городить?


    Да, Путин дорвался. Да, его политика не всем по душе.., но при нём развала не произошло. Он по кускам всё собирал...
    Он собирал???!! Ошибка многих, так думать. Глянь "Уничтожение экономики" Не развалилось только благодаря запасу прочности, накопленному ещё в советские годы.

    Ну и кто , по твоему, может достойно стоять у руля? Этот шустрый рэпер в ярких пиздачках
    Как кто? Я.

    ? Пумик- я тебя умоляю....! Когда обрушишь свой гнев на мою голову- шляпку мне не помни.... А то -как я исчезать буду?
    Вот и хорошо! Не исчезнешь. Останешься.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Путин не удивляет. Обычный властолюбец, который дорвался. Таких как он много. Удивляют жополизы. Таких я в брежневские времена не видел.
    Ты что был в правительстве Брежнева и все о всех знаешь?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    Хорошо, Пум, Путин - не идеал для страны. А какой есть выбор вообще? Кто?
    Дядя Зю, которой 20 лет в оппозиции только критикой занимается и на самом деле боится оказаться у власти? Жирик, который может дров наломать и большинством воспринимаемый только в качестве клоуна? Невнятный, суетливый Миронов? Или олигарх, тратящий фактически наворованные деньги в куршавелях на девок?
    Не думаю, что все 63% выбравших Путина - жополизы. Но голосовать за другого только, чтобы не за него - глупо.

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasp Посмотреть сообщение
    Хорошо, Пум, Путин - не идеал для страны. А какой есть выбор вообще? Кто?
    Дядя Зю, которой 20 лет в оппозиции только критикой занимается и на самом деле боится оказаться у власти? Жирик, который может дров наломать и большинством воспринимаемый только в качестве клоуна? Невнятный, суетливый Миронов? Или олигарх, тратящий фактически наворованные деньги в куршавелях на девок?
    Не думаю, что все 63% выбравших Путина - жополизы. Но голосовать за другого только, чтобы не за него - глупо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Не понимаю смысла этих эмоциональных споров вокруг Царя - Батюшки... Путин... мне он безразличен. Ни любви, ни ненависти. Тем более, что я не понимаю, с чего вообще надо боготворить или ненавидеть наёмного управленца, коим, по идее. и должен быть президент. Кроме того, "институт президентства", на мой взгляд, скорее пережиток феодального прошлого, чем что-то действительно необходимое. Инфраструктура даже небольшой современной развитой страны не может управляться адекватно одним человеком в силу своей сложности даже "в очень общих чертах". Потому те же англичане, на мой взгляд, поступили очень разумно - у них там королева "царствует. но не правит". И да - президент, в конечном итоге, это лишь "рупор" наиболее влиятельного олигархического клана в некоей стране. И ненавидеть его за непорядок в стране это всё равно, что обвинять в матерщине мегафон, через который ругается матерщинник, а не самого хулигана. Равно как, впрочем, и боготворить его за порядок в стране. Так что, как по мне - все эти споры о Путине не имеют ни малейшего смысла. На месте Путина мог бы быть и Пупкин - что ничего не меняет. Раз уж олигархическая Ылита в РФ взяла курс на...вот это вот безобразие консервативно - клерикальное, то хоть мегалиберального президента поставь - толку не будет. Мне кажется, что по мере развития общества более актуальными становятся системы управления, построенные по "сетевому", децентрализованному принципу, а не жесткой вертикальной иерархии. Где "наверху" сакральная фигура Царя - Батюшки и/или "небожителей" из Ылитки, а все остальные - это те, кто обязаны выполнять любые их прихоти с рабской покорностью и полагая это "долгом перед Родиной" или ещё какой-нибудь чушью...

Страница 2 из 99 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+