Страница 5 из 102 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1013

Тема: Путиномания

  1. По умолчанию

    Кстати, США, Евросоюз так возмущены, что Россия может забрать Крым, а почему они так не возмущены действиями Израиля, проводящего оккупацию палестинских территорий?

  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,290

    По умолчанию

    Вот они, пропагандистские клише ещё с советских времён! Разница пребольшая.


    1. Арабские страны желали уничтожить Израиль и никогда это не скрывали.
    2. Территории эти постоянно использовались как плацдарм для нападения.
    3. В 1967-м году Израиль, действительно, оккупировал эти территории. А нечего было нападать! Так что аналогия, скорее, не с Крымом, а с Калининградской областью (Восточной Пруссией) с той только разницей, что:
    а) Из Восточной Пруссии немцев изгнали, а арабов на территориях оставили жить,
    б) Нынешняя Германия не собирается нападать на Россию, а многие арабские страны и движения мечтают Израиль уничтожить.
    в) Вопрос о Возврате Восточной Пруссии Израилю не стоит, а вопрос о возврате Иудеи, Самарии и сектора Газа стоит всё время.
    4. То же, что п. в. Много лет, как подписано соглашение в Осло и Израиль согласился на создание Палестинского государства. При посредничестве США, между прочим. Не могут договориться о деталях.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #43
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nika6900 Посмотреть сообщение
    Навального оштрафовали на 10 тыс. рублей
    Не... не трогают, только оштрафовали!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Речь идет о Крыме - не приплетай Восточную Пруссию. Сейчас весь шум из-за Крыма, хотя Крым был российским всегда, до того как Хрущев его присоединил УССР. И почему вдруг референдум крымчан незаконный, а аналогичный референдум шотландцев законный?

  5. По умолчанию

    А знаешь за что? Или ты считаешь, что Навальный изможденный и бедный человек, что эти 10 т.р. для него огромная сумма?

  6. #46
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Если бы политики слышали и слушали голоса граждан своего государства , жизнь была бы проще и лучше ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. По умолчанию

    Прочитала про статистику, что делают в США. Интересно у них получается:
    "Economy". Сами понимаете это - экономика. ВВП, рост ВВП, ВВП на душу населения, инфляция и так далее. Единственный более менее объективный показатель, который измеряется в цифрах. И что мы видим? У США показатель - 100! А у Китая всего 78... То есть это ВВП Китая меньше американского, рост ВВП у Китая ниже чем у Америки и это Китаю должны ТРИЛЛИОН баксов золотом США... Объективный показатель.. Как так получилось, ума не приложу...

    "Freedom" - свобода. Как пишут сами составители - данные берутся от организации Freedom House на основании ее опросов. Кого опрашивает в Эстонии Freedom House я не знаю. Но то что в России данные для нее составляет Немцов, Касьянов и компания - общеизвестно.
    Так вот, США - страна в которой значительная часть населения ВООБЩЕ лишена гражданских прав, где существует УЗАКОНЕННАЯ дискриминация и апартеид - получает 100 баллов! Страна в которой существуют неподзаконные "летающие тюрьмы", которая пытает методами средневековой инквизиции просто подозреваемых, в которой спецслужбы имеют право арестовать любого подозреваемого в "угрозе безопасности страны" и гоняющая по всему миру, как зайца, человека опубликовавшего правду, получает 100 баллов! А вот Россия, в которой реальный уровень свободы зашкаливает, где существует оппозиция, в отличии от той же Эстонии, где все говорят, что хотят, даже хамски критикуют Премьера и Президента, ругают открыто Правительство - получает 25 баллов.

  8. #48
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nika6900 Посмотреть сообщение
    Речь идет о Крыме - не приплетай Восточную Пруссию. Сейчас весь шум из-за Крыма, хотя Крым был российским всегда, до того как Хрущев его присоединил УССР. И почему вдруг референдум крымчан незаконный, а аналогичный референдум шотландцев законный?
    Ну, ты же приплела Израиль! Хотя общего меньше, чем отличий.

    Вот именно! Из-за Крыма - шум. А из-за Восточной Пруссии и шума не было. Попробовал бы кто-то пошуметь!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    По сути, не надо ничего было американским журналистам выдумывать, надо было просто посмотреть иммиграционные потоки. На первом месте будет США, а на втором - Россия. А маленькая Эстония, с практически отсутствующей экономикой, каждый год теряет по 3 процента населения, так как жить в стране, занимающей по версии американцев столь высокое место в рейтинге, практически невозможно. Поэтому уже 150 000 молодых людей покинуло Эстонию, остальные собирают чемоданы. Если она занимает 32 место место, довольно высокое по КАЧЕСТВУ ЖИЗНИ, почему же население разбегается из столь ценимой американскими статистами страны?

  10. #50
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nika6900 Посмотреть сообщение
    Прочитала про статистику, что делают в США. Интересно у них получается:
    "Economy". Сами понимаете это - экономика. ВВП, рост ВВП, ВВП на душу населения, инфляция и так далее. Единственный более менее объективный показатель, который измеряется в цифрах. И что мы видим? У США показатель - 100! А у Китая всего 78... То есть это ВВП Китая меньше американского, рост ВВП у Китая ниже чем у Америки и это Китаю должны ТРИЛЛИОН баксов золотом США... Объективный показатель.. Как так получилось, ума не приложу...

    "Freedom" - свобода. Как пишут сами составители - данные берутся от организации Freedom House на основании ее опросов. Кого опрашивает в Эстонии Freedom House я не знаю. Но то что в России данные для нее составляет Немцов, Касьянов и компания - общеизвестно.
    Так вот, США - страна в которой значительная часть населения ВООБЩЕ лишена гражданских прав, где существует УЗАКОНЕННАЯ дискриминация и апартеид - получает 100 баллов! Страна в которой существуют неподзаконные "летающие тюрьмы", которая пытает методами средневековой инквизиции просто подозреваемых, в которой спецслужбы имеют право арестовать любого подозреваемого в "угрозе безопасности страны" и гоняющая по всему миру, как зайца, человека опубликовавшего правду, получает 100 баллов! А вот Россия, в которой реальный уровень свободы зашкаливает, где существует оппозиция, в отличии от той же Эстонии, где все говорят, что хотят, даже хамски критикуют Премьера и Президента, ругают открыто Правительство - получает 25 баллов.
    Ника, тут аргумент "на себя посмотри!" не работает. Я не Обама.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 5 из 102 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+