Страница 52 из 102 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1013

Тема: Путиномания

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Во-во! Мне хорошо, значит, вообще, хорошо.
    Знаешь, почему твои примеры не могут быть доказательством, а мои могут? Логика.

    Стоят Петя и Вася в коридоре, в котором 10 дверей. Петя утверждает, что все двери заперты, а Вася - что не все. Вопрос: сколько дверей надо проверить, чтобы доказать правоту Пети и сколько, чтобы доказать правоту Васи?
    Вот дёрнули 1-ю дверь. Если она открылась - Вася прав. И всё. Дальше можно не проверять. Ведь Петя сказал что ВСЕ двери заперты. Значит, 1-й незапертой двери достаточно, чтобы опровергнуть его слова. Если дверь не открылась - это не доказательство правоты Пети. И если 2-я не открылась. И даже если 9 дверей оказались заперты - это ещё не доказательство Петиной правоты. Только если все 10 оказались заперты, можно сказать, что Петя прав. Законы логики.

    Я не говорил, что при Путине НИКОМУ не живётся хорошо. А ты обобщила, что при Путине ВСЕМ живётся хорошо (по сути так). Сейчас лень искать цитаты, но если ты будешь настаивать, я найду.
    Я не сильна в казуистике. Пум, а ты не мог мне раньше подсказать использовать вместо короткого слова "ВСЕ" длинное " большинство" ? Мне не пришлось бы писать 126 постов под твоё победное хихиканье?
    Добро должно быть с кулаками!

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мне не очень хочется тащить их сюда. Им, думаю, было бы очень неприятно всё это читать.
    Чьи посты им будет читать неприятно по твоему предположению, твои или мои?? А может боишься, что они меня поддержат?
    Добро должно быть с кулаками!

  3. #513
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Я не сильна в казуистике. Пум, а ты не мог мне раньше подсказать использовать вместо короткого слова "ВСЕ" длинное " большинство" ? Мне не пришлось бы писать 126 постов под твоё победное хихиканье?
    Дать советы как убедить меня, что ты права? Может мне, вообще, за тебя писать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Неужели? Но повторяешь пропагандистские клише.
    Позволь мне говорить так, как мне удобно и нравится. Или ты меня ещё и форме выражать свои мысли и эмоции намерен поучить?
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Твоё право не верить Ките. Или мне. Мара, а, может быть, не поверить тебе?
    Вот ты говоришь, что медсестра, многодетная мать и живёшь неплохо, да? А докажи! Может у тебя нет никаких детей, а те, что я видел, соседские? А, может ты вовсе не одинокая медсестра, а дочь олигарха и племянница Путина, потому его и защищаешь. И живёшь не в Архангельске, а на Майами. Пришлёшь мне документы? А где доказательство, что они не сфалсифицированные? А, может, наоборот, ты живёшь очень бедно, питаешься отбросами, но защищаешь Путина, потому что если ты скажешь, что при Путине плохо, тебе отрубят голову? А, может, ты, вообще, инопланетянка? Давай не будем доводить дискуссию до абсурда и верить на слово друг другу и другим форумчанам, ну, если они не говорят нечто совершенно несусветное.
    Давайте. Покажи пример и поверь мне что БОЛЬШИНСТВО населения Росси стали жить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и свободней, благодаря правильному руководству Путина и его команды.
    Добро должно быть с кулаками!

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Хорошего было сделано кое-что. В конце концов для чего-то он там сидит. Но плохое, я считаю, перевешивает.
    Я не соглашусь с тобой, перевешивает хорошее.
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так он же уже всё сделал! Сама говорила!
    Если бы он сделал ВСЁ, он ушёл бы, как мне кажется.
    Мавр сделал своё дело. Мавр может уходить.
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, вот опять "ВСЕ"
    А как найду тех, кто нет: "Ну, не может же президент за всех отвечать" Но ты сказала "ВСЕ" (ещё и крупными буквами)
    И дороги тоже отремонтированы все...
    - А Челябинск?
    - Ну... Челябинск... Не может же Путин все дороги отремонтировать..
    Я тут задумалась..... Не могла я употребить слово " все" по отношению к дорогам. Ты обещал при необходимости найти мою точную цитату... Найди пожалуйста, если не трудно.


    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ой... Богадельни существуют с древних времён. Как-то не очень спасают.
    Даже если уровень комфорта этой богаднельни в десятки раз выше Брежневских общаг и коммуналок?
    Добро должно быть с кулаками!

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да хотя бы то, что при Брежневе (отвратительном правителе) социальная защита была на несколько порядков выше.
    Да, социальная защита была на высоком уровне.......а так же жутчайшая несправедливость (уравниловка) и общественное порицание всеохватывающее. А так же полное отсутствие свободы.
    Добро должно быть с кулаками!

  10. #520
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дать советы как убедить меня, что ты права? Может мне, вообще, за тебя писать?
    Пум , ты позволяешь себе , непозволительное .Нехорошо .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 52 из 102 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+