Страница 53 из 102 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1013

Тема: Путиномания

  1. #521
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Давайте. Покажи пример и поверь мне что БОЛЬШИНСТВО населения Росси стали жить ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше и свободней, благодаря правильному руководству Путина и его команды.
    Мара! Ты не поняла, что я имел в виду?
    Я про биографические, вообще, про личные сведения.
    Я же не предлагаю тебе поверить мне на слово, что Путин плохой!

    Сима - библиотекарь из Алчевска и я не требую у неё документы. Верю.
    Луша живёт в Нарве. Верю.
    Я статистик. Из Питера. Живу с мамой. А, может, я бандит и заманивал тебя в Израиль, чтобы изнасиловать и убить. Не было такой мысли? Или ты авантюристка и собралась в Израиль, чтобы нас с Цацей ограбить и убить? Но ты же поехала, а я принял и не испугался.

    И раз Китя говорит, что находится в трудном материальном положении, не вижу причин ей не верить.

    Другое дело, теоретические споры. Тут верить не нужно. Тут нужны аргументы и факты. Поняла разницу?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, и ещё несколько подобных высказываний.


    Мара, ну, представь себе, идёт по улице человек, шатается, горланит песни. Язык у него заплетается. От человека за 10 метров разит сивухой. Что ты подумаешь?

    Представь тебе, что идёт человек по улице и говорит в пространство:
    - Я - Наполеон! Мои генералы! Завтра нам предстоит сражение при Бородине!
    Что ты подумаешь?

    И, ведь, вполне возможно, что 1-й - трезвенник, но у него родился сын, вот он и напился. Вполне возможно, что второй - артист и проговаривает свою роль. Но ты про 1-го подумаешь, всё-таки, что он - алкаш, а про 2-го - что сумасшедший.

    Тебе неприятно слово "фанатичка" в отношении к тебе. Но что делать, если ты ведёшь себя именно так? И дело совсем не в том, что ты поддерживаешь Путина. Да хоть Кощея Бессмертного! Дело в том, КАК ты его поддерживаешь. Каой пафос! Какая экспрессия! Какой праведный гнев! Какая нервозность, нетерпимость (прости, но это так). И, вдумайся, что тебя так бесит? То, что я не разделаю твоего отношения к некоему человеку. Фразу про венчанного мужа и патроны кто мог сказать? Может ты не фанатичка, но это - речь фанатика. Не говорят обычные люди таким языком.
    А почему я должна следовать твоей манере ведения спора? Я не ты и у меня вот такой темперамент. Мне нравится использовать в своей речи отточенные, продуманные кем-то фразы, выражения, клише. Заметь, фразы мне НЕ нравящиеся я не применяю.

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    "Это не бегемот. Это гиппопотам" "Я не извозчик. Я водитель кобылы" (ц) "Не отступление, а планомерное выравнивание фронта"
    Какая разница, как назвать? О любви не говорила? Тут и говорить не нужно. Любовь прёт из всех дырок! Ну, блин, видно же!
    Двойной стандарт. Слово "все" в значении "большинство", так как совершенно понятно , что всего я знать не могу, ты воспринимаешь буквально. А в разговоре о преданности ты видишь почему-то любовь.






    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, почему? Если он тебе нравится - твоё право его поддерживать. Ещё раз говорю, проблема не в том, что ты его поддерживаешь, а в том КАК ты его поддерживаешь.
    Так я же об этом и говорю на протяжении нескольких постингов. Ты не о Путине и моём отношении к нему рассуждаешь, а о моём неумении спорить.

    Это МОЯ поддержка Путина и позволь мне решать в какой форме эту поддержку оказывать.
    Добро должно быть с кулаками!

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот именно! Те, кто не хотел! Их трудоустраивали, почти насильно. А такого, чтобы человек хотел работать, а работы для него не находилось - не бывало.
    В России огромное количество вакансий. Но в теперешней России СВОБОДНЫЙ выбор, и ни кто насильно заставлять работать не станет. Другое дело, что людям хочется найти должность генерального директора с окладом в тыщ сто, а дворничать, санитарить, мыть и ухаживать ни кому не хочется. Многие предпочитают трутнями сидеть на шее родственнков, поэтому и пенсий не хватает. А человек желающий работать всегда при работе, может не при той, какую хотелось бы, но уж тут кто на что учился.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Опять таки: их выбор.
    Ты ещё назови детей, пенсионеров и безркуких-безногих!
    Слушай, иногда мне кажется, что ты издеваешься.
    А не было почти работы для женщин. Мужчины на шахтах, а женщинам приложить себя некуда было зачастую.
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Уверена? Я нет.
    Правильно не уверен. В свете последних твоих разъяснений дополняю. Есть антисоциальные люди не желающие заморачиваться формальностями - оформлением документов. Так опять же их СВОБОДНЫЙ выбор. И есть люди не имеющие прописки в результате злого умысла или ошибки третьих лиц.
    Закона необоснованно лишающего человека права на жильё нет в Российском законодательстве.



    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Были. Сам 4 раза бегал из дома. Погулять. Но при этом у меня был дом и заботливые родители.
    А у беспризорных, зачастую, нет ни того ни другого.
    Возможно есть единичные случаи, но фактов доказывающих или опровергающих у меня нет. А у тебя есть? Предоставишь?
    Добро должно быть с кулаками!

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А мне кажется, это не только Российская проблема. А в каких странах по другому?
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Истина здесь , узнаете когда разберете эту гречку .Кстати кашу из нее варили во времена всех правителей и варят по сей час..
    Белая Хризантема, я дико извиняюсь, что эта тема мозолит твои глаза. Я пару раз уже попыталась её закруглить, но Пум ещё не все свои замечния о моей манере выражаться высказал. Ну как можно проигнорировать просьбу уважаемого мной и любимого Пума?
    Добро должно быть с кулаками!

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Дать советы как убедить меня, что ты права? Может мне, вообще, за тебя писать?
    Если тебя это не обременит, я с удовольствием приму от тебя помощь в такой форме.
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мара! Ты не поняла, что я имел в виду?
    Я про биографические, вообще, про личные сведения.
    Я же не предлагаю тебе поверить мне на слово, что Путин плохой!

    Сима - библиотекарь из Алчевска и я не требую у неё документы. Верю.
    Луша живёт в Нарве. Верю.
    Я статистик. Из Питера. Живу с мамой. А, может, я бандит и заманивал тебя в Израиль, чтобы изнасиловать и убить. Не было такой мысли? Или ты авантюристка и собралась в Израиль, чтобы нас с Цацей ограбить и убить? Но ты же поехала, а я принял и не испугался.

    И раз Китя говорит, что находится в трудном материальном положении, не вижу причин ей не верить.

    Другое дело, теоретические споры. Тут верить не нужно. Тут нужны аргументы и факты. Поняла разницу?
    Сима не просила меня съездить в Алчевск и привезти ей с места бывшей работы забытую любимую кружку к примеру. Луша не предлагает мне лично оценить достопримечательности нарвы. Тоесть ни та, ни другая не дали мне повода задуматься над достоверностью предоставленных ими самими сведений. Ещё проще - их сведения не требуют ни каких действий с моей стороны.

    С тобой и с Цилей мы уже во всём удостоверились. И если ты думаешь, что я не просчитывала вариант, что вы меня не встретите в аэропорту, то глубоко ошибаешься. Я продумывала разные варианты развития событий.
    Слова Кити не могут оставить нормального человека равнодушным и подразумевают какие-то действия от человека которому адресованы. Я ни в чём её не обвиняю и не подозреваю, но варианты могут быть.

    А по поводу аргументов и фактов...их с твоей стороны тоже нет, как ни странно. Факт закрытия школы в деревне, без указания причин, официальных формулировок и просчёта целесообразности, сам по себе ни о чём не говорит.
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #528
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Белая Хризантема, я дико извиняюсь, что эта тема мозолит твои глаза. Я пару раз уже попыталась её закруглить, но Пум ещё не все свои замечния о моей манере выражаться высказал. Ну как можно проигнорировать просьбу уважаемого мной и любимого Пума?
    Мара , он большой любитель варить " кашу из топора! , есть такая русская народная сказка , привожу как аргумент .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #529
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мара! Ты не поняла, что я имел в виду?
    Я про биографические, вообще, про личные сведения.
    Я же не предлагаю тебе поверить мне на слово, что Путин плохой!

    Сима - библиотекарь из Алчевска и я не требую у неё документы. Верю.
    Луша живёт в Нарве. Верю.
    Я статистик. Из Питера. Живу с мамой. А, может, я бандит и заманивал тебя в Израиль, чтобы изнасиловать и убить. Не было такой мысли? Или ты авантюристка и собралась в Израиль, чтобы нас с Цацей ограбить и убить? Но ты же поехала, а я принял и не испугался.

    И раз Китя говорит, что находится в трудном материальном положении, не вижу причин ей не верить.

    Другое дело, теоретические споры. Тут верить не нужно. Тут нужны аргументы и факты. Поняла разницу?
    По моей скудной информации за почти 11 лет , что я с тобой знакома , ты всем веришь на слово и ничего не проверяешь, и спокойно пускаешь всех в свой дом .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Мара , он большой любитель варить " кашу из топора! , есть такая русская народная сказка , привожу как аргумент .
    Спасибо за предупреждение, Хризантема.
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 53 из 102 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+