Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1013

Тема: Путиномания

  1. #851
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию

    ​Продолжение истории про лапшу:



    Штраф в 150 тысяч руб. за прослушивание послания Путина с лапшой на ушах

    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.45)]Сегодня
    3,4K прочитали



    [/COLOR]
    Меня нисколько не удивило решение Самарского суда оштрафовать депутата Михаила Абдалкина на сумму в 150 тысяч рублей за то, что тот внимательно прослушал послание Владимир Владимировича Федеральному посланию с лапшой на ушах:







    Ведь у нас по словам того же Путина самая свободная страна в мире. Это только в европах всяких ущемляют политические права граждан типа свободы слова и выражения мыслей и т.д., а у нас с этим делом все нормально: самовыражайся сколько хочешь, только потом изволь заплатить штраф за недостаточно почтительное прослушивание речей Нашего гаранта прав и свобод граждан России.

    Удивляет только в этом решении оштрафовать несознательного депутата за дискредитацию вооруженных сил РФ по ст. 20.3.3 ч. 1 КоАП. Депутат ведь никак своего отношения к данному органу не выражал, а выразил лишь свое восхищение посланием Путина словами:
    Прослушал двухчасовое послание президента. Полностью поддерживаю, полностью согласен, отличное выступление. Ничего подобного я за последние 23 года не слышал. Приятно удивлен.
    Да, за такое награждать нужно, а не наказывать.
    В общем, всё это было-бы смешно, конечно, если бы не было так страшно, видя, как наша страна стремительно катится по пути превращения в реальность самых страшных антиутопий уровня Оруэлла и Кафки...


  2. #852
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    ​Продолжение истории про лапшу:



    Штраф в 150 тысяч руб. за прослушивание послания Путина с лапшой на ушах








    Ещё легко отделался....

  3. #853
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,019

    По умолчанию




    Суд в Гааге выдал ордер на арест Путина и Львовой-Беловой


    Международный уголовный суд выдал ордер на арест Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой
    МИД заявил, что решения этого суда не имеют значения для России, поскольку Россия не является участником Римского статута (основополагающего документа) и не несет по нему обязательств

    Международный уголовный суд (Гаага, Нидерланды) (Фото: Vincent Isore / imago-images.de / Global Look Press)
    Палата Международного уголовного суда выдала ордера на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой, говорится на его сайте.

    «Сегодня, 17 марта 2023 года, II палата предварительного производства Международного уголовного суда выпустила ордера на арест двух лиц в контексте ситуации на Украине: Владимира Владимировича Путина и Марии Алексеевны Львовой-Беловой», — говорится в сообщении.

    Как говорится в сообщении суда, они «предположительно, несут ответственность за военное преступление, которое заключается в незаконной депортации населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию». По его данным, это произошло в период с 24 февраля 2022 года.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/17/03/2023/641486bf9a79479594d1fb8a

  4. #854
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    путин на фоне угрозы ареста собрался в страну, признающую юрисдикцию суда Гааги.
    Власти Южной Африки, комментируя запланированный визит президента рф, заявили, что знают о своих юридических обязательствах.
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  5. #855
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #856
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Анонс моей будущей статьи
    Пум



    Ну, а, правда, почему один из худших за всю историю правитель России, при котором была развалена экономика, процветает коррупция, повышен пенсионный возраст, похоронены остатки демократии, при котором Россия поссорилась со всем миром, правитель, который втравил страну в кровопролитную войну, из-за которой Финляндия и Швеция готовятся вступить в НАТО, так вот, почему он пользуется такой бешенной популярностью и народной любовью? Мне приходилось сталкиваться с людьми, у которых Путинская власть отняла многое, но они всё равно славят Путина и готовы порвать за него любого
    Ну, путинист, ясное дело, ответит, что Путин – гениальный, прекрасный, великий, высокий, а кто не согласен – тот враг и мразь.
    Ну, а что ответят антипутинисты?
    Версия 1:«Потому, что россияне злые и глупые»?
    Это не ответ.
    Версия 2: «Потому, что россияне всегда были рабами, и у них это укоренилось, а украинцы успели побыть свободными»
    И это вы говорите про страну, пережившую несколько крестьянских войн, 3 революции и Перестройку? Да в России всегда было принято поругивать власть. Во 2-х, почти за 4 века в одном государстве, да с внутренними миграциями туда-сюда, было бы удивительно, если бы украинцы все как один остались бы свободолюбивыми, а россияне – раболепными. А в 3-х, граница между раболепием и свободолюбием точно прошла по русско-украинской границе?
    Версия 3: «Россияне не могут смириться с потерей территории».
    Допустим. Но почему ненависть направлена именно против Украины, ну, и Прибалтики? Почему не ненавидят, Казахстан, Таджикистан или Азербайджан?
    Версия 4: «Путин наладил жизнь в стране после «лихих девяностых»»
    Да, это так. После ужаса ельцинского восьмилетия, наступила хоть какая-то стабильность. Факт. Но этого мало.
    Версия 5: «Их просто зомбировали»
    Просто? Это так просто зомбировать целую страну? А сравним-ка мы Путина… нет, не со Сталиным. Сравним-ка мы его с Брежневым Высочайшая социальная защита. Бесплатное образование, бесплатная медицина. Право на труд, право на жилище, право на отдых. На пенсию мужчины уходят в 60, женщины – в 55. И на пенсию реально можно прожить. Не шикуя, но можно. Профсоюзные путёвки, пионерские лагеря. Дети после школы гуляют, играют, читаю книжки, а не моют чужие машины. И стабильность такая, которая нынешним гражданам Российской федерации может только сниться. При этом – огромная могучая страна. Одна из двух сверхдержав. Никто не может не считаться с её мнением. Сильная армия. Заводы работают… Нет-нет, я ни в коем случае не хочу идеализировать Брежнева и его время. Много было и плохого. И дефицит, и показуха, и коррупция, хотя на много порядков ниже, чем сейчас и пьянство. Но, тем не менее, если сравнить Брежнева и Путина, то Брежнев даёт Путину 1000 очков по любому пункту, кроме, пожалуй, внешности и умения держаться перед камерой. Но с лица же воду не пить! И вот, что интересно: любить Брежнева у людей было в 1000 раз больше оснований, чем любить Путина. Но Брежнева не любили. Правда, в массе своей, и не ненавидели. Его не уважали. Над ним смеялись. Беззлобно, так, смеялись. Жалкий, больной, выживший из ума старикашка с невнятной речью. Про него рассказывали анекдоты. Да, на собраниях, политинформациях говорили то, что положено. Но много ли вы можете вспомнить случаев, когда кто-нибудь говорил добрые слова про Брежнева сам, по собственной инициативе и не на собрании, а в частной беседе на кухне? И не помню, чтобы кто-нибудь, услышав нелестные слова о Брежневе или анекдот, стал бы возмущаться, совестить рассказчика: «Как ты можешь такое говорить про Леонида Ильича! Он столько делает для страны!»
    А попробуйте, скажите плохо о Путине! Не в толпе, на чьей-то кухне! И с какой яростью кинуться его защищать! И не только функционеры «Единой России» и олигархи, но и те, кого он обездолил: работяга, подыхающий на 2 работах, чтобы выплатить ипотеку и кредиты, пожилая женщина, которая, вместо того, чтобы нянчить внуков, моет чьи-то подъезды! «Всё! Ты мне больше не друг! Не пиши и не звони!» А могут и побить.
    И ещё один очень важный момент. В те времена не было Интернета. На информационном фронте Брежневу почти ничего не противостояло. Радиоголоса? Самиздат? Ну, разве это можно сравнить с теми мощными информационными орудиями, которые есть у противников Путинской власти и которые власть эта не может заткнуть, сколько бы не старалась!
    А ещё, можно, конечно, по-разному относиться к коммунистической идее, но следует признать, что она куда понятнее, логичнее, стройнее, чем какие-то мутные духовные скрепы.
    А теперь вопрос: почему Брежнев не смог зомбировать, а Путин смог, при том, что у Брежнева было гораздо больше возможностей для этого? Может, Путин – великий маг или у него служат великие маги, которые произносят ужасные заклинания и люди превращаются в зомби, а у Брежнева таких магов не было? Конечно же не магах дело! А в чём? Как так получилось, что миллионы людей готовы идти в бой и на смерть ради негодяя, который отнял у них почти всё и скоро отнимет оставшееся?
    Вот об этом, в частности, данная статья.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #857

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос: почему Брежнев не смог зомбировать, а Путин смог
    Всё очень просто - у пу миссия развалить Россию и ситуация для этого складывается. Мистика? Да. Но вполне реальная.
    Будьте счастливы

  8. #858
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Всё очень просто - у пу миссия развалить Россию и ситуация для этого складывается. Мистика? Да. Но вполне реальная.
    И все идут за ним как дрессированные собачки... И готовы за него растерзать любого, как... те же дрессированные собаки.

    Вы за магическую версию? Ок. Но я-то в магию не верю. И у меня своя версия, вполне реалистичная.

    Да я сам долго ломал голову: как же так? Откуда такая противоестественная любовь к человеку, который сделал им столько зла. Но понял. И всё встало на своим места. Всё на самом деле очень сложно, но объяснимо.

    И ещё скажу: зная причину такого отношения народа к Путину, можно выработать стратегию борьбы с ним.

    Нынешние же борцы с Путиным, зачастую, сами того не зная, усиливают его.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 07.04.2023 в 17:50.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #859

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    И ещё скажу: зная причину такого отношения народа к Путину, можно выработать стратегию борьбы с ним.


    Нынешние же борцы с Путиным, зачастую, сами того не зная, усиливают его.

    Выработать можно, но насколько она будет эффективной?


    Лучше "сами того не желая"
    Будьте счастливы

  10. #860
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Выработать можно, но насколько она будет эффективной?


    Лучше "сами того не желая"
    Ну, так и будет Путин править, пока от старости не помрёт


    Антей


    Согласно Плутарху, его женой была богиня Тингис[4]. В городе Ираса устроил состязание для женихов своей дочери[5] Ифинои[6].
    Антей заставлял всех путников-чужестранцев бороться с ним и всех, кого побеждал в борьбе — убивал[7]. Построил храм Посейдону из черепов побеждённых им[8].
    Побеждён Гераклом. При встрече Антей потребовал, чтобы и Геракл боролся с ним. Никто не мог победить Антея в единоборстве, не зная тайны, откуда великан получал во время борьбы всё новые и новые силы. Тайна же была такова: когда Антей чувствовал, что начинает терять силы, он прикасался к земле, своей матери, и обновлялись его силы: он черпал их у своей матери, великой богини земли. Во время битвы несколько раз Геракл валил его на землю, но только прибавлялось силы у Антея. Но вдруг во время борьбы могучий Геракл поднял Антея высоко на воздух, его силы иссякли, и Геракл либо задушил его, либо убил его, сломав хребет[9].





    Пока вы будете валить Путина на Землю, он непобедим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 86 из 102 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+