Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Соплячка 29 лет.

  1. По умолчанию Соплячка 29 лет.

    Слабые личности, боятся и никогда не принимают к себе аппонентов.
    Боязнь, более сильного лидера. Но, в споре, рождается истина. У тех, кто недопускает противоречия, истина только одна. Его истина.
    Пусть меня забанили, но не смогли мне привести такие доводы, что бы я оказалась в брогесе с форумом. Наоборот, как ни странно, единомышленников оказалось больше. Мужской ум, может не только поставить наглую девку на место, но и сделать так, что она поймет свое поражение. А вот остальные умы борятся более легкими методами. Кнопки, игноры, и т.д. Используя свои возможности. А женщины, любят сильных мужчин, и не только телом. Поэтому, за 2 года, у вас дефицит определенных кадров. Задумайтесь мужики, и тогда не придется на смепках играть в карты мужским коллективом.
    Можете стереть это письмо, и еще раз расписаться в своей слабости. Если вы действительно, особи мужского пола, попробуйте выиграть спор красиво. При всех.
    К барьеру.
    Перед вами соплячка 29 лет. Не бойтесь.

  2. #2
    tramp Гость

    По умолчанию


  3. #3
    Vermut Гость

    По умолчанию

    О.К. Во-первых не обобщай всех мужчин под образ Пумяуха - это оскорбление, не для него конечно, для остальных. Скажи, кто, кроме него тут был с тобой не согласен ???
    Ведь ты хочешь спорить о таких вещах, которые безспорны. Конечно же для молодой и симпатичной женщины у которой хватает поклонников гораздо приятнее иметь дело с молодыми же и симпатичными ребятами, а не с теми, на которых спрос уже настолько мал, как на мужчин, что приходится повышать свой рейтинг за счёт каких-то нелепых идей и заполнением большой части интернета своими фотками в неглеже. О чём тут спорить ???
    Во-вторых, кнопки есть на сайте далеко не у всех мужчин - только у админов, их 3, угадай с трёх раз кто тебя забанил !!! А то что у этого человека такая манера "спорить" - когда нету доводов - последний довод "бан", так это и так известно, уж сколько споров на этот счёт было - не счесть, так что и тут врядли кто сможет дать вразумительный ответ. Количество забаненных в разные времена пользователей говорит само за себя.
    Какой же дисскусии ты ждёшь ???

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Пробила бан? Что ж. Тем хуже для тебя. Увидишь, чем.
    Ладно. Поговорим. Пока.
    Только не в разделе Израиль, а на Помойке. Дождусь ответа и перенесу.
    Ни оппонента ни аппонента я тут не вижу. Я вижу хамку, проверяющую форум на прочность.
    1. У тебя было достаточно времени, чтобы прочесть всё о нашей организации и понять, что мы не организуем конкурсы красоты. Твоё право встречаться с молодыми и красивыми. Тогда зачем ты здесь? Наш клуб тебе не подходит.
    2. Мы объявили себя людьми без комплексов и у нас нет почитания. 15 -летние и 70-летние общаются у нас на равных. На форуме вовсе не нужно обращаться ко старшим на "Вы" и по имени отчеству или, тем более, поддакивать им, но и издеваться над людьми старшего возраста у нас не позволено. Вообще у нас издеваться не положено.
    3. Всё это оговорено в правилах. Так что банил я тебя на полном законном основании.
    4. Если наши смёпки тебе не подходит, зачем ты здесь? Ижи туда, где встречаются молодые и мускулистые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    Почему ты считаешь, что сравнивать мужчин с Пумяухом, это для них оскорбление? Он, кстати, по сравнению с остальным контингентом, довольно терпимая личность. Меня другое привел к раздражению. Во - первых, мне и моей подруге, пришло приглашение на смепку. Наши данные, появилист в базе не случайно, как говорит всемиуважаемый Пумяух. Они сдираются с СЕКС.CO.IL.
    Там все наши анкеты и т.д. Во - вторых, направляя нам приглашение, он прекрасно знал наш возраст и наши данные. На смепку, где определенный контингент участников, он приглашает молодых девченок. Ведет дискуссию о том, что нужно привлекать молодежь. Ты знаешь, вообще, как в нашей среде называют таких мужчин? Естественно, о каком уважении может идти речь.
    А о смепках, у меня есть свое мнение. Если бы Пумяух нашел в себе смелости дискутировать со мной открыто на форуме, я была бы только ЗА. Осчастливить какую то женщину, на фиг нам это надо. Ухаживать, заботиться. А тут, на шару пачками. Это мое мнение. Это СЛАБОСТЬ МУЖСКАЯ проявляется.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ах, вот ты откуда взялась...
    Готов извиниться за приглашение и постараюсь не прислать его второй раз.
    Моё дело пригласить. Твоё отказаться.
    Никто силком тебя на смёпки не тянет. А помимо молодого и упругого тела в женщине должны быть ум и такт.
    29, говоришь?
    Видишь ли, вот идёт по улице старушка. Сгорбленная, вся в морщинах. Что тут обсуждать? Ну, старенькая, ну в морщинах. Всем это и так видно. И вдруг какая-то девочка выскакивает вперёд и кричит:
    - Нет, вы посмотрите на неё! Какая страшная! Какая сгорбленная! Какая мерзкая старуха!

    Вопрос: сколько девочке лет? Неужто 29?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Конечно это наглость. Тут нет вопросов. Но, в данном случае, бедная старушка, спокойно держит свой путь. Никого не трогает.
    В данном случае, ситуация другая. Видишь ли, вот идёт по улице старичек. Сгорбленный, весь в морщинах. Что тут обсуждать? Ну, старенький, ну в морщинах. Всем это и так видно. И вдруг, подходит на остановке, к молодой, девочке, и шепчет ей на ухо:
    - Пошли трахнемся, пошли трахнемся... Да еще, и обещает пару тройку любителей групповухи пригласить. Ну... И что хочется сделать с таким старичком? Есть варианты? Хотябы на месте девочки, что бы вы шепнули старичку на ушко?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ну, что ж...
    Только звал-то тебя я. Ещё не зная, что ты из себя предтавляешь. А при чём тут Фрайка? Её-то ты за что? За компанию?
    Далее, молодые ребята и девушки у нас тоже есть, хотя бывают они не часто.
    Двое самых активных молодых Стриткэт и Инфи сейчас находятся в Москве. Есть и другие, только бывают редко. Но что это меняет? Организация растёт. Всё время новые люди появляются. Вот сейчас в аське с молодой парой разговариваю. А ещё у меня была надежда, что вот придут молодые ребята и приведут друзей-подружек.
    А для некоторых разница в возрасте и не так важна. Для той же Инфи, например. Тебе это не понять? Ну, что ж, развожу руками. Прими это как данность.

    Что бы воспитанная и умная девочка дедушке ответила?
    - Спасибо, не надо.
    И разошлись бы каждый своей дорогой. Дедуля-то не приставучий. Он спросил, ему ответили.
    Вот вчера в аське ко мне голубой обратился. Видел в интернете мою фотографию. Понравился я ему. Предложил заняться сексом. Я отказался. Спокойно, вежливо.

    Ещё раз приношу извинения за оказавшееся не к месту письмо и настоятельно прошу оставить форум в покое. Ты видишь, что это не для тебя. Ты высказала свою точку зрения. Все её поняли. Счастливо тебе потрахаться с молодыми парнями. Чао!

    Остальным:
    Эй, му(жи)ки! Так рады, что ещё кто-то поругаться со мной пришёл! Можно подумать, что вы тут все юные и прекрасные аполлоны. Гляньте-ка в зеркало на свои лысинки, животики и отросточки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Ален, при всей симпатии: красота и молодость явление временное,
    так что не стоит зарекаться. Сегодня ты на коне, а лет так чере 20...
    На подтяжках далеко не уедешь. В данном случае речь идет всего лишь о вкусах. Кому-то нравятся помоложе, кому-то постарше.
    И дедулька хочет быть героем, и бабулька принцессой. И по этому поводу не стоит распаляться.

  10. #10
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Гляньте-ка в зеркало на свои лысинки, животики и отросточки.
    Внимательно смотрел-так и не обнаружил-всё рассосалось

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+