Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126

Тема: Соплячка 29 лет.

  1. #101
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Азазело:
    Ценю. И я отвечаю тебе корректно, согласись. Но лично я считаю, что Иванопуло ведёт себя гораздо тактичнее, нежели Френки.

    Иванопуло:
    Спасибо за поддержку. Жму руку! Но сейчас у нас перемирье и мы стараемся друг на друга не наезжать. Посмотрим, насколько нас хватит.

    Да, на счёт татарина - это старинная пословица. Пусть татары - посеитители форума не обиижаются.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #102
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Исключительно для Иванопуло-если здесь речь о "гостях", то по отношению к представителям опозиции это неверно накорню-читай историю форума.

  3. #103
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    В пословице имеется в виду не любой представитель татарского народа, а именно представитель Орды: воин-захватчик, сборщик дани и т.д.
    Также как в стихотворении К. Симонова "Убей немца!" имеется в виду не любой немец, а фашист-оккупант.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #104
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazelo
    Исключительно для Иванопуло-если здесь речь о "гостях", то по отношению к представителям опозиции это неверно накорню-читай историю форума.
    Ну, смотря кого считать гостями.
    Строго говоря, я создал сайт МЁП-компании, SB - сайт лбк и форум. Все остальные пришли в разное время.
    Кого считать гостем?
    Пожалуй, это - отдельная тема. Сможем обсудить без ругани или пока замнём?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #105
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Пум, если ты заметил, я здесь всё пытаюсь перевести вшутку, чего и тебе рекомендую

  6. По умолчанию

    А как же естественные противоречия? Кстати, такой тип как Иванопуло - понятный обьект. Он сторонник не идеи, а оппозиции. Если бы тут большинство было за Пума, он бы шел против МЕПа. Психология противоречий. Результат алии как правило. Психологическое нарушение контура мышления. По врачебно - уличному, нарушение статического положения точки сборки. Хотя 99 % людей, страдает этим, кроме летчиков и космонавтов. Вопрос, на сколько сдвинута эта точка. От 2-8 % - норма. 8-15 % (Иванопуло, Пум), присутствует неадекватная реакция на внешние раздражители. 15 - 38 % реакция, переходящая в изменение самосознания ну и . т.д. Так, что наши друзья просто прикалываются. Но... не известно, что будет дальше.

  7. #107

    По умолчанию

    Да,согласен,и если идея мешать людям вести тот образ жизни,что они предпочитают,то я в оппозиции.Идея МЁПа лично мне далека,но согласится с фактом,что несколько виртуальных бездельников мешают кому то так или иначе,я не собираюсь.Если бы люди спорили,предлагали,дискути ровали,я бы конечно был бы безмерно рад,но когда приходит такая Френки(это не личное,просто историю противостояний с момента создания движения я не очень представляю,а эта личность при мне появилась),и говорит,что она не такая,что ей машины сигналят на улице(чему я не удивлён,ибо аборигены такой народ,не сигналят разве что инвалидкам и пенсионеркам,и я бы не стал этим гордится на её месте),и говорит,как так можно,не уважать женщину и пр. и пр. и пр.Не нравится направленность сайта,ступайте в другое место,как цыгане,дружною толпой.
    А насчёт отклонений,когда в армию брали,проверили,сказали здоров,и после арми тоже сказали-абсолютно здоров,я предпочитаю верить этим врачам,а не Френки,те хоть лица незаинтересованные.
    Вот что ребята... Пулемёта я вам не дам.

  8. По умолчанию

    Если ты сторонни к не мешать другим жить как они хотят, чего ты ко мне пристал. Я так хочу. Это мое дело. Чего вмешиваешься? Или ты заступник всех времен и народов? Так выйди на улицу, заступись за всех, кого обижают. Почему бы тебе так не сделать? Очень много униженных и оскорбленных, которым мешают жить те или иные субъекты. Вперед. Или тут легче? Не нужно и с коня вставать?

  9. #109

    По умолчанию

    Да я и на улице стараюсь не упустить возможности спасти человечество,в жизни,как известно,всегда есть место подвигу.Но хоть за то спасибо,что меня злодеем не выставила,а посему с тобой больше общаюсь,так это в прошлом сообщении написано,в середке.
    Вот что ребята... Пулемёта я вам не дам.

  10. #110
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,524

    По умолчанию

    Хороши у Френки принципы:
    "Хочу и мешаю. И не мешайте мне мешать!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+