Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: 696969

  1. По умолчанию 696969

    Извините, но Остапа несет.
    Вместо того, что бы устраивать групповухи, лучше бы подумали о другом. Сколько одиноких женщин, бродит по улицам, или сидят дома. Неужели, после того, как половина жизни прожита, ни разум ни сердце не подсказывает, как нужно жить дальше? Неужели в вашем возрасте, не понятно, что подарив какой нибудь отчаявшейся женщине, немного своего тепла, защитив ее своей спиной в этой жизни, став ей опорой, это ли не удел мужчины? Что бы она поняла, что она действительно единственная и любимая. Подарить ей вторую половину жизни. Мепаться... Слово же придумали... Подумать о том, что бы жизнь свою направить в другое русло. Вам же не 20 лет. В 20 лет, мы разрываем кровати впятером, вшестером. Но не в вашем же возрасте. Понятно, что природа есть природа. Пистолет не переспорить. Но... Это же смешно. Неужели вам самим не видно. Если я такая еонченная, пусть мне скажут об этом. Интересно послушать мнения участников Форума. Если уважаемый Пумяух позволит.

  2. По умолчанию

    Хорошо сказано, Аленка!

  3. По умолчанию

    Толку то, все равно забанят, а темы постирают. Движение и так не на высоте, а мои высказывания, явная оппозиция сдешнему командованию. Хотя говорят, что смепки не только мепаться, но и поговорить. Говорить никто не хочет, если в перспективе нет возможности смепать оппонентку.

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Эх, нет у меня ни одного свежего статистического сборника. Есть книга "Народонаселение мира" за 1981 год. По данным этого сборника выходит, что в Норвегии, например, в возрасте 50-54 г. неженаты 12,7% мужчин. Тут не норвегия и мы в основном помоложе. Ну, допустим, 20%.
    Итак 80% мужчин так и живут. Греют каждый день одно и то же тело. И из оставшихся 20% далеко не все в МЁП-клуб ходят. Но раз уж мы это выбрали - это наше право, это наш выбор.
    И опять всё тоже, только более мягко сказанное: деды и бабки, кыш из секса! Вам на печке лежать и носочки внукам вязать!
    Между прочим, через 12 лет тебе будет столько же, сколько мне сейчас, а потом, если доживёшь, ты станешь вот такой:


    А "мёпать" всё же приличнее, чем "ебать"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Подожду банить. Тем более, всё равно бестолку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Конечно, греть одно и тоже тело. Зачем это нужно. Вот ваша идеология. Вы просто списываете отношения между людьми, к одному и тому же. А ведь есть более чисты чувства. Даже, к одному и тому же ТЕЛУ, или все же человеку.

  7. По умолчанию

    Кстати о картинке.
    www. rotten.com
    Посмотрите, какие сайты посещает человек. По тому, какие сайты посещает личность, можно судить о пристрастиях человека, его интеллекте, потребностях, интересах. Я иногда посещаю секс порталы.
    Природа - матушка. Оцените этот сайт. Чем богат данный интеллект, и что он ищет в жизни.

    ТЕЛА. В любом виде. Опасайтесь граждане. Посмотрите сайтик.

  8. #8
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Эх ты-"жсть прожита"... нехарасё!
    Ведь девушка в 29 лет для нашего знакомого Максимола(почившего на нарах) кажется совсем девчёнкой, для мене -в самый раз, а для знакомого Пумяуха, по имени Хаккер-совсем старушка.
    И, это канешно моё мнение, общество Пумяуха с эго смёпками и сьебками-как раз не самый плохой вариант для "отчаявшихся женщин".
    Другое дело, что подобный вариант -"становиться опрой для отчаевшейся женщины "-звучит не очень то привлекательно, особенно, если речь идёт не о "мужчине с отростками".
    Женщина, чтобы возникло желание стать ей опорой или даже просто грелкой-должна вызывать любовь и вошищение, а не жалость

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    С роджу на этом сайте не был. Сейчас гляну.
    А картинку взял с этого же форума. Когда-то Воланд повесил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    "Женщина, чтобы возникло желание стать ей опорой или даже просто грелкой-должна вызывать любовь и вошищение, а не жалость".

    Что бы вызвать любовь, женщина ДОЛЖНА.........???????????
    Ребята, неужели так деградирует мужская братия?

    Пумяух, верю, что на сайте ты не был. Но я думаю, что тебе там понравится. Это примерно, твое. Извращения проходят в молодости. Если они в зрелом возрасте прогрессируют, они могут переродиться... в нечто, что пропагандирует этот сайт. Если в зрелом возрасте, мы воплощаем такие идеи, не для коммерции, не известно, что будет дальше. Ведь свою психику, мы не все знаем.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+