Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: 696969

  1. #11

    По умолчанию

    Что бы вызвать любовь, женщина ДОЛЖНА.........???????????
    Ребята, неужели так деградирует мужская братия?
    Если женщина, как впрочем и мужчина, не хочет вызывать приятные чувства, то она/он , естестженна ничего не должна/ен. Так было испокон веков, и никакой деградации тут нет и в помине. Алена, ты же тему назвала "69", то есть как бы тема о взаимных услугах ( если так можно выразиться), или это подсознательно вырвалось?

  2. #12
    lo Гость

    По умолчанию

    ленка! то что делают эта компания, конечно не вписывается в нормы среднестатистического человека. и с точки зрения обычного обывателя ты можешь их критиковать сколько угодно (кстати правильные слова говорить- много ума не надо). но ... не все хотят жить по этим (возможно очень даже правильным) понятиям. так почему ты им пытаешься навязать свои? и при всей неординарности именно помяуах вызывает уважение- хотябы тем, что пытается хоть что-то делать. (даже если и есть ошибки (я просто не в курсе) то только у тех, кто что-то делает). так а что делаешь ты- кроме дачи ценных указаний, которые у тебя никто не спрашивал, и навряд ли спросит? типа
    Подумать о том, что бы жизнь свою направить в другое русло. Вам же не 20 лет
    и т.д. и т.п.
    кстати я так понял, что тут в основном взрослые люди, а спасать надо молодежь. вот подойди к группе молодых школьников, сидящих на ступеньках поздно вечером, и объясни им что бездельничать не хорошо- а надо учиться, помагать родителям., вам надо "Подумать о том, что бы жизнь свою направить в другое русло. Вам же (еще) не по 20 лет" потом расскажешь что они тебе ответят.

  3. По умолчанию


  4. По умолчанию

    Хоть что-то Пумка конечно делает. Но кому от этого хорошо кроме временно преданных ему женщин? Кстати владельцы публичных домов, затевая свой грязненький бизнес тоже хоть что-то делают.

  5. #15
    Azazelo Гость

    По умолчанию

    Не свсем понял, какую компанию здесь имеют ввиду и чего они такого делают.
    В любом случае я не очень люблю , когда меня загоняют в рамки среднестатистического человека-возможно это одна из причин существования нас на этом сайте.
    Насчёт "обязанностей"-а как же-если человек хочет добиться успеха, то он обязан приподнимать свой зад , выходить "в свет", давать другим людям немного от себя-от своей души, красоты и т.д.
    А если просто сидеть и ждать-так вариант попасть в число "отчаявшихся " не заставит себя долго ждать.
    Безусловно мы все "обязанны".
    Мужчина, желающий добиться внимания и расположения женщины-обязан оказывать ей знаки внимания (здесь возможны разные варианты).
    Женщина , которая хочет быть любимой обязана преподносить себя, свою женственность и красоту.

  6. По умолчанию

    Мое мнение, что смепка, в идеале, это мужчины и женщины, не в такой пропорции, как сейчас. Должно быть, плюс минус, поровну. Делаю вывод, желание заниматься смепченством, это цель достигнуть половых извращений, более доступным и дешевым путем.
    Дешевизна - скидываться на хавчик и место. 100
    Доступно - все заранее согласны и не имеют права отказать.
    Достигнуть извращений - понятно без объяснений.

    Вот и все формула, слабого, закомплексованного мужчины. ТРИ "Д".
    Убрать все барьеры, которые постоянно встречаются в жизни, для удовлетворения своих извращений, которые возникли еще с молодости.

  7. По умолчанию

    Извиняюсь, но я не думаю, что моя речь - Хамство, Подлость, Невежество (bed gerl ).
    Я высказываю свое мнение.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Хамство? Есть немного. Хотя тут хамят и покруче. Невежество, в смысле незнание - тоже.

    Цитата Сообщение от ALENKA 29 Fr
    Мое мнение, что смепка, в идеале, это мужчины и женщины, не в такой пропорции, как сейчас. Должно быть, плюс минус, поровну.
    В идеале - да. Только мы не подгоняем смёпки под идеал. У свингеров - строго поровну. http://elance.ru/mep1/nnsm

    Свингеркие (С.) встречи предназначены, прежде всего, для супругов и постоянных партнёров, желающих разнообразить свой секс. На встречах происходит обмен партнёрами.

    Одиночкам на С. встречах делать нечего. В этом есть определённый резон. Мужчин и женщин всегда поровну. Никто не останется без партнёра. никто не уйдёт неудовлетворённым. Не будет ссор и драк по поводу того кому с кем. По рассказам С., мужчины-одиночки, уж если они на таких встречах оказываются, часто ведут себя неадекватно и портят настроение остальным.

    А если у кого-то нет постоянного партнёра(ши) или есть, но он(а) не достаточно раскомплексован(а), чтобы приходить на такие встречи? А если просто именно сегодня он(а) не может пойти? Что делать? Отказываться от встречи или отлавливать на улице первого встречного? Ну... Это чьи-то личные проблемы.

    Установить такой порядок - право С. Люди приходят отдохнуть, развлечься. Им вовсе не нужны лишние проблемы.

    Мы же готовы взять эти проблемы на себя. МЁП-клубы готовы принять и одиночек. Нам бы, конечно, тоже хотелось, чтобы мужчин и женщин было примерно поровну. Но мы не боимся и если вдруг мужчин окажется больше чем женщин.
    Делаю вывод, желание заниматься смепченством, это цель достигнуть половых извращений, более доступным и дешевым путем.
    Что ты называешь извращениями?

    Дешевизна - скидываться на хавчик и место. 100
    А без смёпки, просто в гости пригласить/напроситься куда дешевле.


    Доступно - все заранее согласны и не имеют права отказать.
    Как это не имеют права????
    Почитай правила.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию

    Не понимает девушка...

    Групповуха - это здорово, но не самоцель. Сколько смепок переросло в групповухи? Думаю, можно по пальцам сосчитать.

    У девушки просто неправильные представления, а ей никто объяснить не хочет - сама, мол, правила найдет.

    Смепка - прежде всего встреча и общение. Выгорит что-либо или нет - неизвестно. А разве не так на вечеринках любого рода?
    Вся разница, что тут народ не ханжеский и если двое удалились в соседнюю комнату, ни у кого в лыслях не возникнет смеяться/сплетничать/мешать и проч.

    Здесь люди честнее и не скрываются под лживыми вывесками "Встречи для людей, кому за..."

    Кроме того, на смепках не всегда бывает секс. Даже при наличии женщин. Лично я присутствовал на такой смепке. Народ приходил, сидел за столом, общался, потом многие разошлись и осталось четверо - двое мужчин и две женщины. Мы танцевали до 3 часов ночи, а потом довольные друг другом разошлись. Никто не пенял женщине, сказавшей, что на продолжение она не согласна, т.к. не готова морально.

    По-моему, весьма достойный пример.

    Да, не всегда получается так, как хотелось бы, но дело-то делается!
    Просто критиковать куда легче!
    Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    КОРНЕТУ:


    Добавлю только, что теперь смёпки без секса бывают редко.
    Но, действительно, если женщина не захочет, никто приставать к ней не будет. Всё равно все будут рады просто от того, что она есть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+