Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: "Свобода слова" по Азазеловски

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    Talking "Свобода слова" по Азазеловски

    Почти 10 дней я сдерживал себя, не поддвавлся на провокации со стороны Оппозиции. Мне столько раз советовали: "Ты не обращай внимания. Молчи!" Очень хороший совет. Тебя бьют, а ты молчи. Рано или поздно им надоест. Им такой совет никто не дал бы!
    Втечение этих дней я получал оскорбительные письма от Борса и Мыслителя. Мыслитель снова нагло регистрировался под другими никами и заходил на форум.
    Азазело вновь обвинил меня в том, что я лжесвидетельствовал в суде. Согласитесь, обвинение более чем серьёзное. Ведь если я лжесвидетельствовал, я должен сидеть, а если нет, должне сидеть он. И вот что примечательно. На любое моё утверждение у меня требовали доказательств. А тут никто не попросил. Никакая Короткошёрстка не вопросила: "Азазело, а где доказательства?" Заявление это было оставлено безх внимания. Раз Азазело сказал "лжесвидетелсьствовал", значит, у него есть на это основания.
    Мыслитель пошёл писать про меня гадости на других форумах по второму кругу (RZ, правда, сказала, что ничего подобного место не имеет) Снова загажен форум Майка.
    Каждый день меня с ехидцей спрашивают, как продвигаестя дело с полицией, отлично зная, что я сижу дома с высокой температурой и мать моя находится в тяжёлом состоянии. Я должен оправдываться, объясняться?
    Леска проявила себя молодцом, настояв, чтобы разделы форума с оскорбстельными названиями были убраны. Правда, это ничго особенного не дало. Остался раздел "
    К.Б.Л.
    Пумяухообразным посвящается...
    Модератор Короткошёрстка"
    И травля не прекращалась не на день. Но Пум должен был радоваться.
    10 дней я делал вид, что ничего не происходит и не поминал в своих постах никого из этой братии. На форуме наступил мир. А вот Мыслителя это не устроило. Естественно! Он же своей целью поставил отравлять дальнейшую жизнь Пумяуху. Не верите? Скажете, не может взрослый, разумный человек такой фигнёй заниматься? Взрослый? По годам, да. Разумный? Вот уж бы не сказал. И вот доказательство:
    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Вопрос у меня,-для чего создавался этот форум?Почему убраны разделы о Пумяухе?Силой ведь никого там писать не заставляли.Как-то тихой сапой здесь на форуме навязано мнение,что упоминание его имени является неприличным.А это означает,что он своего добился,изгнав нас своими пакостными методами.Мне лично всепрощенчество не свойственно.Моя цель-свобода общения.И пока она не достигнута,я буду именно ТРАВИТЬ вождя.И писать об этом здесь.Кому не нравится,пусть не читает.Но и не навязывает своего мнения о целесообразности того или иного раздела
    Лучше не скажешь. Кто таи говорил, что никакой травли нет?
    Свины бурно поддерживают своего товарища.

    Цитата Сообщение от Пара Свинов
    Полностью поддерживаю Мыслителя. Со всем уважением к учаснегам форума, не хотелось бы, чтобы он (форум) превратился в сюси-пуси в стиле Пуси. Сюси - сюсями, а борьба - борьбой. Всего должно быть в меру. Так что, товарищи, не дайте затянуть себя в болото оппортунизьма!!
    А кто там говорил, что их титульный лист, это - шутка.

    Цитата Сообщение от Короткошёрстка
    Вродк как КБЛ оставили...
    Оставили, Шёрсточка, оставили. Не переживай! Место для травли Пума сохранено.
    Пенка, Кацефет и RZ (так гоняется за мной Мыслитель по форумам или нет?) занимают места в партере. Им интересно. Им нравятся драчки. Они обожают драчки.
    Но тут вмешивается Леска. Часто мы с Леской спорим. Иногда, на мой взгляд, она бывает необъективна. Но порядочна - всегда. Леска пытается возражать. Очень сягко, вежливо. На каждре критическое замечание - извинение и комплимент. "Ты, конечно, меня извини, но в данном вопросе, я думаю немного не так, как ты, хоть ты и расчудесный и форум расчудесный" Со мной бы так спроили! Когда я совсем недавно поцапался с Сержем, со мной разговаривали куда жёстче. Тем не менее, такие мягонькие возражения вызвали раздражение у оппозюков. Да как она посмела!
    Леска задаёт вопрос: зачем, вообще, создавался этот форум?
    Леска! Да проще пареной репы! Я уже объяснял тебе. Форум создавался именно с целью травить Пумяуха. Общение и проч. - побочный продукт. Травля - главное. А вы-то с Зефир, наивные, полагали, что форум этот можно изменить в лучшую сторону! Чудачки! Если волка подстричь под пуделя, он волком и останется. Если бомбу покрасить розовой краской и обвить ленточками она останется бомбой.
    Азазело подтвреждает, что форумы создавались для разоблачения одного конкретного подлеца (то есть меня),
    Цитата Сообщение от Кацефет
    Что, скучно без разборок?
    Угадайте с 3 раз, кому адресована эта фраза? Мыслителю, Азазело или Леске?
    Нет, ну, надо же! Так мило, так прикольно издевались над Пумом, вдруг заявляется какая-то Леска и чем-то ещё недовольно. Не любит она мира!


    А вот дальше происходит самое интересное.
    Внимание
    Цитата Сообщение от Азазело
    Ну, а конфликтов между участниками я не позволю-посему пока закрываю эту тему
    Это при том, что постинги Лески были отменно вежливы (со мной она куда резче спорит)

    До сих пор оппозюки с гордостью заявляли, что в отличие от нашего форума, у них свобода слова и позволяется высказывать любое мнение. А вот, видете ли, не любое.
    Самое крохотное сомнение в целесообразности дальнейшего шельмования Пумяуха есть покушение на основы основ форума и оно будет решительно пресекаться.
    Свобода слова на КБЛ закончилась. Волк сбросил овечью шкуру. Леске просто заткнули рот.

    Обратите внимание на формулировку Азазело. "Конфликтов между участниками не позволю" Так вот именно за это я и банил (и буду банить) эту публику. Во избежание конфликтов между участниками.

    А я рад. Может быть у кого-то спадёт с глаз розовая пелена?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 04.01.2007 в 03:02.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    И ещё одно замечание.
    Оппозиция говорит, что борется за свободу общения. Я тоже борюсь за свободу общения с приятными мне людьми и необщегния с неприятными.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    Ну вот, а я так обрадовалась что на форуме наконец не было никаких разборок и выеснений.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    CВЕЖО ПРЕДАНИЕ, ДЕВОЧКА , ДА ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    А виноват опять Пум?
    И к той стороне снова никаких претензий.
    Ладно. Если не будет пррдолжения, постараюсь снова не реагировать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А виноват опять Пум?
    И к той стороне снова никаких претензий.
    Ладно. Если не будет пррдолжения, постараюсь снова не реагировать.
    pum,mozno ia skazu? ti ne vinovat! edinstvennoe v chem ti vinovat tak eto v odnom: skazi,pro pisma v lichku krome tebia zdes kto nibud znal? net. pro to chto tvoritsa na tom forume zdes kto nibud govoril? net. tak zachem ti zdes ob etom soobchaesh? na moi vzgliad eto tolko opiat podnimet spori i rugan.

  7. #7

    По умолчанию

    Я считаю, что Азазело был прав, ВРЕМЕННО закрыв ту тему. Её участникам явно не мешало бы немного остыть. Здесь я пыталась сделать то же самое и обычно это вызывало бурю негодования.

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    А как же громкие заявления о свободе слова.
    Остыть? Но Леска была мягче губки для мыться новорождённых, терпеливее вьючной лошади, вежливее посла на приёме. Кому остыть? Зачем остыть?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,682

    По умолчанию

    ЛЕСКА , МОЖЕТ СКАЗАТЬ САМА ЗА СЕБЯ , НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТЫ ТАК В ОБИДУ ОНА СЕБЯ НЕ ДАСТ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10

    По умолчанию

    Я не говорю именно о Леске. Я говорю о теме вообще. И абсолютно безотносительно личностей.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 00:04
  2. Кому нужна "Помойка" и "Свобода слова"??
    от *Шалунья* в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 01:53
  3. "Свобода Слова"
    от devitsa в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 17.11.2006, 12:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+