В теме "Свальный грех - всероссийский сайт оргаистов" я рассказал об идее объединения некоторых служб 2 сайтов. Они уже поставили ссылку на наш форум.


Нахожусь сейчас на чате свального греха. Занимаюсь с девушкой виртуальным сексом. Но речь о самом чате.
Неплохо сделан.
Выбрасывает, довольно часто. Раз в 5 минут где-то.
Комната одна.
Можно выбирать цвета. Я насчитал 14. В нашем 5-м чате было 30, но где он?
Цвет ника и сообщения. Цвет фона. Цвет твоих сообщений и сообщений тебе. Но лучше бы маркёр. Что толку, если выберешь, что когда тебе пишут, скажем, красным, если кто-то просто выберет для своих сообщений красный цвет.
Можно менять и размер шрифта. Но меняется он сразу для всех сообщений. Т.е. если тебе удобно читать аршинными буквами или крохотными, можешь это регулировать.
Есть приват, есть игнор. И это очень важно.
Смайлики красивые и много, но вставлять их неудобно. Надписи типа :) :( или ;) в смайлики не преобразуются.
Я ещё не во всём разобрался.
Джокер предлагает пользоваться их чатом. При некоторых его минусах, главный из которых - выбрасывание, у него есть одно неоспоримое преимущество: в отличие от нашего, он работает.
Несомненно, у SB рано или поздно привёл бы наш чат в порядок. Но в сети он бывает сравнительно редко, человек занятой.
Может быть, правда, стоит нам с ними объединиться? Есть и ещё один плюс - люди. И люди не случайные, а близкие нам по духу. В чате всё время кто-то есть. Мне кажется, это было бы полезно для дела.
Заходите на тот чат, высказывайтесь. За SB последнее слово. Но лично я считаю, что надо принять предложение Джокера.