Был однажды со мною такой случай во время учебы в институте, для понимания вещей не имеет значения в каком. Любил я захаживать в наше общежитие, которое мало чем отличалось от общежитий всех остальных институтов: пьянки, блядки и прочие вечеринки. И вот на одной такой неформальной встрече познакомился я с югославской студенткой. Не скрою, что разгоряченные возбуждающими напитками и танцами, мы сразу приглянулись друг другу. Короче, в разгаре веселья мы с нею по тихому улизнули в коридор и так начали неистово целоваться, как будто последний раз в жизни. Естественно, в какой-то момент моя рука переместилась с ее бедра в направлении груди, и здесь я вдруг понимаю, что у нее под симпатичной кофточкой нет больше ничего. А надо сказать, что по тем временам женщина без лифчика под тонкой кофточкой была чем-то из ряда вон... Совершенно обалдевший я ее спрашиваю: "Ты что, всегда так ходишь?" Она как ни в чем ни бывало поправила юбку и с эротично-заграничным акцентом ответила: "Я считаю, что женщина всегда должна быть готова - а вдруг ей сегодня предстоит трахаться..."
А что вы , друзья , думаете об этом ? Нравится ли вам женщина без лифчика ? лично меня немного смущет , когда из-под кофточки выделяются соски .