Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: А не поделить ли нам наследство Оппозиции?

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    Talking А не поделить ли нам наследство Оппозиции?

    Любопытные вещи происходят сейчас на нашем форуме и на форуме оппозиции. Любая гнусность, написанная на форуме оппозиции или не замечается или встречается апплодисментами. На обоих форумах.
    Однако стоит мне ответить в тон, как тут же на обоих форумах поднимается волна возмущения:
    - ПуМ! Как ты можешь? Как тебе не стыдно?
    Вот недавно Парасвины начали распределять посты модеоаторов на нашем форуме после того, как они придут к власти. См Шкура неубитого админа
    Цитата Сообщение от Пара Свинов
    И все-таки пора, пора уже рисовать контуры прекрасного будущего! Вот как будет выглядеть всем знакомый ЛБК после того, как власть перейдет в руки оппозиции!

    И что? Никто не сказал им: "Как вам не стыдно? Это гнусно!" Никто не заметил в этих разговорах ничего особенного. Говорят, это они так мило шутят.
    А давайте тоже пошутим. Вот посадят наших "друзей" (для кого-то и без кавычек) с конфискацией имущества. Как мы поделим то, что от них останется? Трубку Борса, ясное дело - Майклу. Он тоже трубку курит.
    Лот 2. Машина Парасвинов.
    Лот 3 Машина Борса.
    Лот 4. Автобус мыслителя.
    Лот 5. Собака Борса.
    Ну и, разумеется, их компбютеры.
    Давайте весело шутить!

    Да, по поводу жидкого кала это тоже была шутка. Даже их длинными языками обдизать брови проблематично. Разве что друг другу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Сразу видно , что наш Админ, развеселился не на шутку...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Так что же ты злишься? Ведь то, что ты сейчас разместил здесь, появилось после вот этих твоих слов: Те же, кто предрекал клубу скорый конец, слизывадют с бровей жидкий кал.
    Все ШУТЮТ! Блин!
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Пум ,сколько мусора ты вывалил на Форум, если Свины ,так по " свински" пошутили ,не нужно уподоблятся им...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    Talking

    Цитата Сообщение от Зефир* Посмотреть сообщение
    Так что же ты злишься? Ведь то, что ты сейчас разместил здесь, появилось после вот этих твоих слов: Те же, кто предрекал клубу скорый конец, слизывадют с бровей жидкий кал.
    Все ШУТЮТ! Блин!
    Именно эта картинак - после. Зефир деликатно умалчивает, что вот этот пост:
    Цитата Сообщение от Пара Свинов
    А мне кажется, Короткошерстка уже встала на дорогу, ведущую к лишению сана, отлучению от общества... ПАардон, мадам, что в 3-м лице об вас... Регулярное общение с оппозицией - это криминал, который не прощают... Многие так начинали - ну немножечко, ну подумаешь, на обоих форумах пощебетать, у нас же демократия... Но возмездие настигало отступников!!! Да. Так что готовьтесь, мадам... В случае чего, опытные модераторы и здесь требуются... Но как толкьо мы возьмем власть на ЛБК, уверяю вас - восстановим в прежней должности, с тем же окладом содержания, плюс добавка за моральный ущерб .
    был написан до поста про жидкий кал и не вызвал ни у Зефир ни у Лески никаких возражений а Короткошёостка на него даже ответила согласием.
    Да, стоит ли так возмушаться по поводу этого поста? Каждая наша неудачная смёпка сопровождалась радостными возгласами и улюуюканьем Оппозиции, прежде всего Пары Свинов. Как они смаковали каждую нашу неудачу! "Мёп-движение разваливается! Пум злится, но ничего не может поделать! Скоро он останется один" Несколько раз мелькала фраза "Пум снова жидко обосрался" Так имею ли я право после удачной смёпки вернуть должок и сказать, кто жидко обосрался на этот раз? Как видим, серия неудач не сломила наш дух.
    Да, хотелось бы спросить у Зефир, Лески, Короткошёостки (к RZ не обращаюсь) почему тогда они никак не отреагировали на те фразы?
    Кстати, прошу обратить внимание, что я в совём постинге не называл имён вообще. Может быть я имел в виду случайных мальчиков, которые от нечего делать забрели на сайт? Но Оппозиция сразу поняла, о ком речь и вустала в позу оскорблённой невинности. Значит, знает кошка, чьё мясо съела.
    Ладно, не будем о кошках. Поговорим лучше о собаках. Кажется, решиласт судьба лота 5, собаки Борса, которая, если верить его словам, сразу вцепляется в горло вонючкам. Я веду переговорыс корейскими товарищами о проведении 1 Корейской смёпки. Сейчас в Корейской Народной Демократической Республике очень тяжёлое экономическое положение. Надо помогать друзьям.

    А что за смёпка без обильного застолья?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 03.12.2006 в 10:36.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    Talking

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Пум ,сколько мусора ты вывалил на Форум
    Ну, вот опять претензии ни к тем, кто мусор создаёт, а к тому, кто его таскает.

    Вот что инетересно: после каждой моей цитаты с того форума слышу: "Пум! Хватит таскать сюда это деоьмо" И часто я слышал это от Лески, Зефир, Короткошёостки, RZ.
    Мыслитель вчера радостно притащил на тот форум мой пост про жидкий кал. Ни Леска ни Зефир, ни RZ, ни Короткошёрстка не сказали почему-то "Мыслитель! Хватит такать с того форума дерьмо!" Всех действия Мыслителя устраивают. На том форуме прямо упиваются этим жидким калом.


    Цитата Сообщение от Мыслитель
    Цитата Сообщение от Azazelo
    А мне идея понравилась.
    От это-по пумовски(ну т.е. по шариковски)
    "отобрать и поделить"-именна, именна!
    Следующим перлом должны стать претензии на жилплощадь-думаю это уже вскорости.
    А я только ремонт закончил.Что же это,будет вождь в моём помещении на гармошке играть,сЦать мимо унитаза и шторы на портянки резать?
    Не,белая гвардия не позволит хаму властью упиваться
    Хе! Разбили ващу белую гвардию в 1920-м.

    Надо будет - снова разобьём!

    Это хорошо, что ремонт сделал. Жаль, на гармошке играть не умею. Ну, Серёжка и Дым на гитаре сыграют.
    А квартира-то хоть большая?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 03.12.2006 в 10:53.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    29.10.2005
    Адрес
    Хайфа
    Сообщений
    4,479

    По умолчанию

    Пум, вот читаю это все и понимаю, что это нравится не только оппозиции, но и тебе.
    Обсасывание каждого твоего действия-с их стороны и обмусоливание их писанины-с твоей стороны. Вам нравится это? Вот и наслаждайтесь. А нас в это нечего втягивать.
    Заметь, я уже даааааааааавно перестала возмущаться тем, что ты перетаскиваешь сообщения из других форумов. Для чего? Если ты это делаешь, значит тебе это нужно. А они перетаскивают туда, потому что не все юзеры приходят на этот форум - ЗАБАНЕНЫ они и не могут прочесть, то что тут ты пишешь. Да и ответить тебе не могут по той же причине. А вот ты там имеешь право писать.

    Но одно хочу тебе заметить. Никто на том форуме не ставит нам в укор, что мы на форуме ЛБКа пишем, и никто там не просит нас с Короткошерсткой и Зефиркой, осудить твои поступки или возмутиться твоими сообщениями. Что хотим там, то и пишем. И Борс не укоряет меня за то, что я не осуждаю тебя, или за то, что НЕ УХОЖУ с твоего форума.
    Никто нас не призывает ОСУДИТЬ ПЛОХОГО ПУМЯУХА. Хоть ты и пишешь везде, что мы там по струночке ходим и безоговорочно слушаем нашего НОВОГО ХОЗЯИНА ( ты так выражаешься). Странно всё, не так ли?
    Там я пишу, а на этом форуме просто читаю. Объяснить почему? Если я начну тут писать, ты начнешь ко мне придираться или специально меня провоцировать на ругань. Ты так поступал с Мариной де Бурбон. А потом все же нашел причину для ее бана.
    Хотя, я прекрасно понимаю, что если бы ты захотел меня забанить, то смог бы это ДАВНЫМ ДАВНО сделать, но...... БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, просто придравшись.
    Ты и сейчас нас всё время провоцируешь. Заметь, все твои возмущения, сопровождаются упоминанием наших ников.
    Без упоминания: Лески, Короткошерстки, Зефирки и RZ, не обходится ни одно твоё ОБЛИЧАЮЩЕЕ оппозицию сообщение.
    Я отвечаю за себя, но уверенна, что это наше общее мнение.
    Я не хочу ругаться с тобой и у меня нет причины ругаться с оппозицией. Это ТВОЯ война.

  8. #8
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Пум, а ведь Леска совершенно права. Даже и дополнить, собственно, нечего. Пум, твоя проблема заключается, на мой взгляд, в том, что ты не способен воспринимать правильно шутки и обычный стеб. Я вот тоже совершенно не воспринимаю и не понимаю черный юмор, но я хотя бы понимаю, что товарищи так юморят. Поэтому просто не реагирую на него. А ты сразу начинаешь злиться. Вот это и есть твоя беда и проблема. Ну не умеешь ты юморить, злость в твоем юморе так и лезет наружу. Это юзеров и раздражает, а оппозицию, так называемую, развлекает. Пока ты так неправильно реагируешь на их подколки, они будут продолжать тебя подкалывать. Кстати, ты частенько и сам даешь им повод для подколок непродуманными постингами, в таких случаях я просто стараюсь понять, что сама дала повод для насмешки и стараюсь не обижаться, а иногда и извиниться. Это я про себя так написала, это не является рекомендацией для тебя.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  9. По умолчанию

    pum ,skazi,esli tebe 95 % posetitelei foruma govoriat chto im nepriatno to,chto ti taskaesh s togo foruma na etot,ti mozesh prisluchatsa ili net ?? tolko ne nado primerov pro to kak milioni fashistov hoteli zahvatit mir i vse ravno oni bili ne pravi!

  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от serj Посмотреть сообщение
    pum ,skazi,esli tebe 95 % posetitelei foruma govoriat chto im nepriatno to,chto ti taskaesh s togo foruma na etot,ti mozesh prisluchatsa ili net ?? tolko ne nado primerov pro to kak milioni fashistov hoteli zahvatit mir i vse ravno oni bili ne pravi!
    If you want to shoot - shoot, don't talk!

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 18:17
  2. О так называемой оппозиции
    от Liska в разделе Так Вы, значит, не согласны с нами?
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 06:22
  3. Обращение к оппозиции..
    от Белая Хризантема** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 23:52
  4. Бойкот - оппозиции и её форуму
    от милисента** в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 21:01
  5. Рупор оппозиции
    от Marina de Burbon в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2006, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+