Каждая девушка ,независимо от возраста, мечтает о параметра90-60-90,росте175, красивой улыбке и т.д.Как часто я слышу на приёме сетование , что если бы они были "моделями" то всё в их жизни сложилось по другому. Я не случайно взяла в ковычки слово модели- на самом деле мне говорят это очень привлекательные особы. И редко такое я слышу от девочек обычной внешности . Мне кажется, что красивые девушки имеют гораздо больше проблем с построением отношений, им труднее живётся в этом мире, зачастую их воспринимают как картинку, и беда если девочка ещё и умна, хотя многие утверждают что так не бывает.Чтобы иметь рядом с собой красавицу да ещё и умницу-на это не многие решаются,вернее мужчина должен быть самодостаточным и уверенным в себе, чтобы не бояться проигрщно выглядеть на фоне такой жены. Проще и камфортнее мужчины чувствуют себя с девушками попроще, на их фоне они -принцы.Вот и получается, что девушки ищут принцев, а принцы ищут удобную партию для своего не очень высокого "эго"(да простят меня мужчины- я не обидеть их хочу-просто пытаюсь понять-почему красивым девушкам часто не везёт) Возможно я и не права-это всего лишь мысли вслух после последних консультаций.