Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 92

Тема: Что вы больше всего цените в мужчинах и женщинах?

  1. #81

    По умолчанию

    Мне думается , что наличие ума необходимо как мужчинам так и женщинам . А вот " подкованность во всех науках " женщине совсем необязательна ! Попробуй такой женщине найти мужчину , с которым ей будет интересно ? А , если с мужчиной не интересно , на хрена такой мужчина нужен ? Интеллигентность ! Это вовсе не набор каких - то знаний , это нечто непостижимое , что невозможно приобрести , это ВРОЖДЁННОЕ , присущее единицам !.. Чувство юмора тоже необходимо и тем и другим , иначе человек скучен и неинтересен . Насчёт мягкости в мужчинах : лично я предпочитаю НЕЖНОСТЬ ! Мужчина должен быть ТВЁРД ( во всех отношениях ) , его слово должно быть весомо , продуманно , во всяком случае , не должно расходиться с делом . Терпеть не могу , когда мужчина говорит одно , а делает другое . Недавно прочла : " мужчина , как птица , любит петь . Потом насрёт и улетит ! " Короче , мужчина должен быть таким , чтобы у женщины к нему было не только чувство ЛЮБВИ , но и УВАЖЕНИЯ , чтобы она могла ГОРДИТЬСЯ своим избранником ! Так бывает ? ? ?

  2. #82
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​ПРАВДУ!

  3. #83

    По умолчанию

    С ответом дать уж сложно мне,
    Добавлю лишь,чтобы были женщины с большой буквы,
    А мужчины,чтобы понимали нас.
    Хотя......

  4. #84
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию Так думают мужчины.

    ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ, ЧТО ЧУЖАЯ ЖЕНА СЛАЩЕ




    Короткая, но очень поучительная притча о том, почему мужчины думают, что чужая жена слаще

    В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
    — Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
    Господь тесто им дал и молвил:
    — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.
    После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
    — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
    Все так и сделали.
    А потом прогневался Господь:
    — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
    Все молчали.
    Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
    С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.
    И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…


  5. #85
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение

    Поясню:

    Мне скучно с бабой, которая может говорить только о тряпках и сплетничать с соседками, а из книг читает только женские романы, остальное по необходимости.


    А женщина должна быть интеллектуальной, начитанной, эрудированной, подкованной во всех науках.
    Постараемся придерживаться данного резюме)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #86
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Я уже не знаю,смогу ли я довериться кому либо.У меня есть мужчина,с которым мы проживаем вместе около 2 лет. Любовь-морьков,продолжалась до его отъезда в Россию,на два месяца. Он вернулся,и человек был изменён,на все 180 градусов,по отношению ко мне. Буквально через 3-4часа общения,выяснилось.что человек,одновременно совместным проживанием со мной,не отключался с сайта знакомств,и там повстречал мадам,которая намного обеспеченнее меня,имеет только одного ребёнка взрослого с семьёй ,бизнесмен.Так подумал,и выбрал её.И она из города,где проживает его дочь. Короче говоря,чтобы ей открыть дорогу сюда,он даже расписался с ней.

    Так,спрашивается,что надо больше всего ценить в человеке-Я всегда говорила,честность,и остаюсь при своём мнении.

  7. #87
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,688

    По умолчанию

    1.Грустно , когда такое случается .Но жизнь продолжается и лучшее впереди .
    2.Честность - это знак качества человека.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. По умолчанию

    И в мужчинах, и в женщинах, я ценю искренность и честность.

  9. #89
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,688

    По умолчанию

    ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ.

    Ведь если я пишу, значит кому-то это нужно, возможно именно Вам…
    В моих стихах простые слова для простых людей…
    Хочется, чтобы стихи написанные душой -
    читались тоже душой….....
    .......ПУСТЬ ЦЕНЯТ ВАС , КАК ЦЕНИТЕ И ВЫ.....

    Цените тех, с кем маска – ни к чему,
    Кому открыться можно нараспашку…
    Кто говорит «Всегда тебя приму…»,
    И принимает сердцем, не внатяжку…

    Цените тех, чьи руки теплотой
    Согреют вас, когда на сердце вьюга…
    Кто дорог вам душевной красотой,
    Кто смотрит на проблемы без испуга…

    Цените тех, кто вас не проклинал,
    Когда в беде другие осуждали…
    Кто тихо руку помощи подал,
    Пока другие громко обещали…

    Цените тех, кто вам на боль в ответ
    Достойно промолчал не злобным взглядом…
    И тех, в ком никогда притворства нет…
    Забудьте тех, кого ценить не надо…

    Мы все бываем в чём-то не правы…
    У всех была и радость и тревога…
    Пусть ценят вас, как цените и вы
    Людей, что в вашу жизнь пришли от Бога…..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #90
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Какой мужчина видит свою женщину и что ценит в ней?

    Опубликовано16.10.2015

    Автор

    olegbratus




    Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога. Недавно в личном сообщении девушка предложила написать статью, в которой женщины найдут ответ на вопрос: «Какой мужчина видит свою женщину и что ценит в ней?». Этот вопрос можно отнести к категории «тайны мужского пола», и если любая женщина найдет или познает ответ на этот вопрос, то перед ней в одночасье распахнуться двери ко всем мужским сердцам.Конечно, ответ на вопрос, который покрыт «тайной» найти хочется не только женщинам, но и мужчинам. Но прежде чем продолжить читать статью далее, предлагаю Вам, уважаемые женщины, поудобнее разместиться в любимом кресле или диване, закрыть глаза и немного задуматься. А задуматься нужно вот над чем: если вы разгадаете эту сокровенную тайну, какой хочет видеть Вас, женщину, девушку или жену, любимый мужчина, то будет ли он для Вас оставаться интересен, привлекателен, и главное захотите ли вы продолжать дальше отношения, если все станет для Вас предсказуемым?





    Ведь у Вас в руках окажется инструмент, благодаря которому вы сможете знать будущее своих отношений, все события, которые будут происходить между Вами, станут известными. А тайна и желание познать вместе новое, растает как маленький кусочек льда на раскаленной докрасна сковородке.Узнав, как мужчина видит свою женщину, что ценит в ней, что желает от нее и многое другое в этом русле, вы, дорогие женщины, действительно будете готовы удовлетворить все потребности, желания, мечты, вашего избранника?
    Думаю, что очень многие скажут – нет. Ведь иногда виденье мужчиной своей избранницы многим женщинам покажется как минимум ненормальным. Хотя стоит признать, что иногда это действительно правда, но акцент в данном предложении на слове «иногда».Однажды автором балы написана статья, в которой описывалось, что путь к сердцу большинства мужчины лежит через желудок и постель. Но понимают смысл этих слов не все. Часто многие женщины, возмущенно пишут, что мужикам лишь бы пожрать и по тр****ся, (прошу прощение за слова), а как же любовь?


    1. Умение готовить
    Так вот, первый очень важный пункт, которые большинство мужчин, если не все, хотят видеть в своих женщинах и что немало важно, — очень ценят, — так это умение готовить и кормить своего любимого мужа.



    Совет от бабушки:



    Что касается еды, то совсем недавно одна бабушка рассказала, что прежде чем поднимать спорные вопросы или темы, реакция на которые у Вашего мужчины заранее известна, то есть негативная, лучше всего после того как очень хорошо, вкусно покормите своего мужчину. Очень правильный подход, скажу Вам как мужчина.


    1. Отношения в постели

    Второй пункт – это, конечно, отношения в постели. Начну с того, что эту важную для мужчин ценность, противоположный пол ценит не всегда так же. А напрасно, если смотреть глазами мужчин. Сексологи, конечно, без особых трудностей объяснят, почему у мужчин и женщин в этом вопросе разные потребности, но автор в этой статье вдаваться в подробности не будет. Когда только отношения начинаются, то вероятность конфликта на этой почве меньше, а вот если пара знает друг друга долго, то вот здесь и поехали женские отмазки одна за другой. Причины, по которым сегодня утром или вечером, да и завтра, и вообще на этой неделе не получится можно собрать и получится довольно толстая энциклопедия ))) Кстати, создам пост, в котором попрошу всех участников мужского пола в группах рассказать, какие причины отказа им доводилось слышать от женщины. Думаю, интересно будет всем.В подтверждение этому утверждению и его важности для мужчин, приведу комментарии одного участника группы на пост, в котором рассказывается о флирте мужа с другой:









    После этого довольно эмоционального, но искреннего и важного для многих мужчин комментария, думаю, не стоит больше добавлять, насколько второй пункт ценят многие мужчины в своей женщине.



    Возрастные ценности.




    В этой статье стоит затронуть также возрастные ценности мужчин, то есть в зависимости от возраста сильного пола человечества, приоритет ценностей в его любимой или пускай даже пока несуществующей женщины, будет меняться.В юном возрасте парни обращают внимание, прежде всего, на внешность девушки, а точнее на ее формы. А вопросы, касающиеся знания девушкой таблички умножения, умения красиво говорить их абсолютно не волнует.



    1. Умение слушать и поддерживать
    Для мужчин среднего возраста внешность женщины, конечно, имеет значение, но, все же, на некоторые недостатки они уже готовы закрыть глаза и к ним не придираться. Правда, появляются и другие требования, например, способность слушать и поддерживать. Про постель, дорогие девушки, конечно не забываем. Эта ценность у мужчины заложена природой и проходит через всю его жизнь.Для мужчин преклонного возраста на первый план выходит «поговорить по душам», а потом уже внешность, ну и постель. Главное, чтобы человеком была, а остальное прибудет. Но это совсем не означает, что быть с красивой и привлекательной женщиной для такого мужчины не важно.



    1. Способность заботиться.
    Очень важно для мужчины, вне зависимости от возраста, и точно могу сказать, какой бы ни была женщина, но мужчина видит в своей женщине и очень ценит в ней – способность заботиться о нем.Вы просто неожиданно проведете ладошкой по его плечу и уберете пылинку на его пиджаке, поверьте, он это будет помнить целый день, ну а если вы ему симпатичны и у него нет девушки, то наверно всю жизнь.Умение заботиться и своем мужчине – это то, что мужчины всегда ценят в женщинах и даже не сомневайтесь. Но иногда встречаюсь с мнением у женщин, что если мужчина сильный, то он сам может о себе позаботиться. И мне всегда хочется ответить – «Да. Конечно, может», но это уж точно не означает, что ему не хочется обыкновенной женской заботы. Задумайтесь над этим.




    1. Внешность и ухоженность
    И еще одно, мужчины всех национальностей, вероисповеданий, жизненных взглядов и т.д. всегда видят своих женщин красивыми и ухоженными. Ну и соответственно очень высоко это ценят. Правда стоит согласиться с тем, что мужчины терпеть не могут или совсем не понимают, почему для ухода за собой нужно так много времени, особенно если женщина целый час и более принимает ванну, если мужчина на эту процедуру тратит ну минут десять, если конечно это не парилка. Ну что ж, пускай так и остается.Есть еще много других способностей, которые мужчины ценят в женщинах, что вполне естественно.


    Сюда можно еще добавить: чувство юмора, готовность к компромиссу, натуральность, естественность, женская изюминка, умение водить машину, цвет волос, запах женщины, самодостаточность, характер, понимание, чувство стиля, сексуальность и многое другое.
    Что в основном мужчина ценит в женщине по мнению автора:


    1. Внешность и ухоженность
    2. Забота о мужчине
    3. Отношения в постели
    4. Умение готовить
    5. Умение слушать и поддерживать.
    Обращаю Ваше внимание, что это всего лишь список, и он пронумерован в произвольном порядке. Ведь для разных мужчин, приоритет может меняться.Подводя итоги этой статьи, думаю, Вы, уважаемый читатель, найдете здесь ответы на вопросы,какой мужчина видит женщину свою, а также, что мужчины ценят в женщинах. Теперь, дорогие девушки, Вам осталось только действовать и двигаться к своей цели в отношениях с мужчинами. Не забывайте, что для мужского пола всегда были и будут весомее ваши действия, а не слова. Хочется пожелать всем девушкам встретить мужчину, который поистине сделает Вас счастливыми, и, конечно, достойно оценит вашу красоту, интим, умение готовить, слушать и заботиться о нем.















Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цените тех , кто Вас любит
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 28.08.2020, 15:02
  2. Что вас больше всего раздражает во время секса?
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.10.2018, 23:53
  3. Великие о мужчинах и женщинах
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 04:47
  4. 12 ВЕЩЕЙ, которые БОЛЬШЕ всего СМУЩАЮТ женщин
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 22:47
  5. О женщинах и мужчинах.
    от *Шалунья* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+