Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Свобода. Логика мужчины и женщины.

  1. #1
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию Свобода. Логика мужчины и женщины.

    Свобода.
    Наверное, у меня возраст такой, когда в жизни появляется много свободного времени. Нет, еще не пенсионерка, просто много свободного времени у свободной женщины за 40 с хвостиком. Пусть этот хвостик больше, чем хотелось бы, главное у меня есть время любить себя и не только себя. Дети не в счет, они самостоятельные, внуков нет, что тоже мне не мешает жить в удовольствие.
    Свободой надо правильно воспользоваться, а как, в школе не научили. Крепостное право изучали, и капитализм проходили, в нем все загнивали. Жизни в социализме вообще нет, сейчас много этому доказательств. Так, и что такое свобода и как разумненько ей воспользоваться.
    Деньги есть, это основной витамин свободы, место проживания тоже имеется. Что-то еще надо для полного понимания свободы?
    Внутреннее осознание независимости. Ого. Загнула с желанием о полной независимости.
    В жизни у людей множество комплексов, навесили с самого рождения и самые близкие. С материнским молоком всосали, глубоко в голове спрятали, психологи не успевают принимать пациентов и снимать блоки…..
    О чем я думаю в пять утра в кровати? Мужчина рядом..спит. Не мой муж и значит ничем не обязана. Ничем. Свобода. Только рвет на части ревность. Все мужики используют нас женщин для получения своего мужского удовлетворения. У этого вроде жена была, сейчас в пять утра, он разведен, так почему она должна приехать через месяц. Почему и зачем? Общие дела или бизнес. Все вроде понятно. Только не верю. А главное, как врал о своей свободе, на коленях стоял и руки целовал. Манипулятор.
    Спит, пять утра. Храпит, а днем врет. Ненавижу. Ухожу, пока в другую комнату на диван, а утром с рассветом домой, к себе вернусь и к своей свободе.
    Ушла, на диване клубочком свернулась. Поза обиженной девочки(Господи и не дай Бог мне вырасти и повзрослеть) Слезы на глазах ресницами смахиваю. Обман, обида и совсем не до сна.
    - Что случилось? Почему на диване? На что надула щеки?
    -Просто так! Не скажу..
    -Чего вздыхаем? Кто обидел?
    -Не скажу..
    -Так, я не понял, ну кА быстро за мной назад в кровать.
    Свободная женщина и как по приказу с подушкой и одеялом бреду на недавно брошенную кровать к недавно брошенному мужчине.
    Я потом подумаю, что делать утром. Сейчас сжигает ревность. Зачем так врать, не честно, не честно.
    Обнимает горячим телом.
    -Рассказывай..
    - Я не знаю, куда мне деться, когда приедет твоя бывшая жена. Она жить будет где? А может вот здесь..
    - Уф. Напугала! И это все? Дурочка…
    -Почему дурочка? Не очень приятно узнать о скелетах в твоем шкафу. Бывшая или настоящая, но едет же.
    - Дурочка. Напугала. Подумал, что не нравлюсь тебе или храплю громко и страшно. Подумал, что неприятен тебе, а она ревнует в пять утра. Иди ко мне…
    Его губы накрывают мои.
    В шесть утра так целовать может только любящий мужчина, моя внутренняя женщина очень хорошо это поняла. Не хочу быть свободной, куда приятней быть любимой.


    Шесть утра. Осеннее утро. Там, за окном, темно и холодно. К моему сердечку прикасаются нежными теплыми поцелуями, от чего телу становится жарко.
    - Хочу тебя тихо-тихо и нежно-нежно.
    Почему нет? Не сплю, и птица за окном поет, мешает,не суждено уснуть.
    Мужчина, он все равно свое возьмет. В науке называют- утренняя эрекция. И зачем думать, о свободе и кому она нужна в шесть утра.
    Сильные руки мужчины скользят по спине. Почему-то я подчиняюсь воле этих рук. Глаза предательски сомкнулись, а в голове ни одной мысли о свободе. Отдаюсь и подчиняюсь Вам…Время чувствовать природу мужчины и женщины, время слияния. Соитие. Наслаждения. Нежные-нежные, тихие-тихие движения в моем лоне.
    Еще недавнее желание независимости исчезло, рассыпалось в прах. Зависима, от нежных толчков и тихого дыхания рядом. Зависима, и поэтому затаилась в сладострастие. Тихие стоны, птичку за окном боюсь спугнуть. А он, там, во мне… Ему одному дозволено…Только ему ..
    Глупая, неразумная , свободная женщина за 40 с хвостиком, ну сколько можно бегать. Лучше отдать себя ему, одному…Владей.
    Может холодный мир где-то существует, только я не в нем. В невесомости от ласки и в мире нежности. Единственный сделал меня не реальной.
    Вселенная начинается на конце фаллоса. Эту тайну постигают за секунды, потом она опять прячется от людей.
    -Сладко!
    . -Мне тоже
    Просыпается желание благодарить за событие во Вселенной.
    Чудо, чудо мягкое и теплое. Податливый комочек, из которого за минутку можно вырастить ствол жизни. Иди ко мне, я знаю секрет, многие женщины им пользуются.
    Маленький, вот ты и вырос вновь. Гудит, и готов выплеснуть новую порцию семя цветка сладострастия.
    - Сладко. Девочка моя!
    - Знаю.
    Тихое дыхание Мужчины сбивается, слова его застревают в горле. Судорогами извивается тело ,единственного. Стоны. Птица улетает от испуга.
    В моем ротике мальком трепещет ствол. Он в моей власти был и будет. Обязательно будет. Познал меня и потерял свободу.
    - Ты прекрасна!!
    - Люблю делать чудо…
    - Вот, как подумаю, что ты это можешь делать другим мужчинам, все внутри обрывается.
    Семь утра, рассвело.
    - Я понимаю, женщины - дурочки, а вы мужчины, кто?
    - Ты же любишь слово, козел. Спорить не буду….
    Мои губы целует мужчина.

  2. По умолчанию

    красиво.интересно.почитала с удовольствием.так что же лучше:быть свободной или любимой?думаю мы все знаем ответ на этот вопрос

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В один прекрасный момент захочется быть только любимой и совершать маленькие" чудеса" , для любимого мужчины....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цените то, что у вас есть... Сейчас... Рядом... И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть...

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    А не кажется ли вам, милые дамы, что мы сами портим мужчин. Вернее, их отношение к нам. Ради короткой близости готовы простить все и вся, А они и рады. откажешься ты - найдется другая, попроще да попокладистее. Еще и кучу всяких теорий, как лапшу на уши навешают, что без секса - никуда, это едва ли не главная потребность человечества. Доведут до мысли, что если отказываешь в постели - так ты суперотсталый от жизни экспонат.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ага. Представил себе всемирную забастовку женщин.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Сидячая забастовка..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8

    По умолчанию

    Не всегда удается,то чего желаешь.надо подстраиваться под то,что имеешь.хотя мечтать никому не запрещается, и влезть в мышление сложно.

  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весёлая импетатрица Посмотреть сообщение
    А не кажется ли вам, милые дамы, что мы сами портим мужчин. Вернее, их отношение к нам. Ради короткой близости готовы простить все и вся, А они и рады. откажешься ты - найдется другая, попроще да попокладистее. Еще и кучу всяких теорий, как лапшу на уши навешают, что без секса - никуда, это едва ли не главная потребность человечества. Доведут до мысли, что если отказываешь в постели - так ты суперотсталый от жизни экспонат.


    Ты права,но каждая женщина делает свой выбор. И к сожалению многие выбирают другой
    способ,потому и мужчины нами так и кидаются. Каждая должна сделать для себя вывод в жизни,кем она хочет быть: секс объектом,леди для развлечения,кухарка для взрослого ребенка ребенка,или просто самолюбящим человеком!!!

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    Ты права,но каждая женщина делает свой выбор. И к сожалению многие выбирают другой
    способ,потому и мужчины нами так и кидаются. Каждая должна сделать для себя вывод в жизни,кем она хочет быть: секс объектом,леди для развлечения,кухарка для взрослого ребенка ребенка,или просто самолюбящим человеком!!!
    И , сводной , и любящей!)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вообще женщины, конкретные мужчины
    от Liska в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.06.2018, 14:31
  2. Мужчины-бабники,а женщины??
    от SHtaket.Ka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 14:38
  3. женщины любят ушами а мужчины ...
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:34
  4. Свобода. Логика
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 18:40
  5. Три женщины в жизни мужчины
    от Охотница** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+