Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 138

Тема: Две птички или притча о Вере

  1. #121
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Птичку жалко.
    Как на нее похожи некоторые люди! да что там некоторые - многие... что показали 2 последних года...
    Почему только 2 года ?!
    А не например 10 лет или 40 лет!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #122
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    И это тоже, но 2 последних особенно ярко: как верили ВОЗу с его страшилками, а потом началось... https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/v...i-ot-covid-19/
    Последний раз редактировалось ИВС; 25.03.2023 в 10:06.

  3. #123
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    И это тоже, но 2 последних особенно ярко: как верили ВОЗу с его страшилками, а потом началось... https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/v...i-ot-covid-19/
    Послушай, ты умный человек, замечательный собеседник. Ты умеешь спорить аргументированно. И если оппонент говорит то, с чем ты внутренне несогласна, ты спокойно излагаешь ему свою точку зрения. Почему, когда дело доходит до этой темы ты преображаешься и не в лучшую сторону? Ты кипятишься, злишься, вешаешь ярлыки, отвечаешь невпопад. Вместо аргументов - лозунги. И, очень важно, ты как бы не замечаешь аргументов того, с кем споришь. Вот, если почитать Бомбея Пум - путинист. И ничего, что Пум критикует, более того, ругает и проклинает Путина. Раз не согласен с Бомбеем - значит, путинист. Также и тут. Я же целыми днями читаю документы ВОЗ, при этом плачу от умиления. А вот эта эмблема висит у меня в красном уголке и я 5 раз в день на неё молюсь.
    Я уже писал и повторюсь: дело не в том, что я слепо доверяю ВОЗ, а в том, что я не доверяю противоположной точке зрения.

    Уже приводил пример, но ты сделала вид, что его не заметила. Некая женщина, назовём её Маша, утверждает, что ей 30 лет. Другая женщина, назовём её Лена, говорит, что Маша врушка.
    - А сколько лет ей на самом деле?
    - 500.
    - Что за чушь?
    - А! Ты веришь этой патологической лгунье!

    Дело в том, что мы слепо поверили Маше?

    На самом деле, я не читал ни одного документа ВОЗ. Но жизнь, знания, опыт убеждают меня в том, что:
    1. Болезнь существует,
    2. Она опасна,
    3. Маски помогают,
    4. Вакцина помогает.

    Вокруг болеют и умирают люди, в том числе, близкие. Сам переболел. От вакцины не умер. Но всё равно: нет никакого вируса!

    Моря всё нет. И всё холоднее. Небо хмурое. Дождь косой время от времени. Ветер жёлтые листья срывает. Да и лиственных деревьев всё меньше, а больше сосен и елей. Но путь, указанный Коровой верен. И не надо верить Лосю!


    Знаешь что? Давай, когда все, и мы в том числе, успокоились, вернёмся к теме и постараемся обсудить её спокойно. И ТАМ, а не тут, чтобы не офтопить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #124
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    На самом деле, я не читал ни одного документа ВОЗ. Но жизнь, знания, опыт убеждают меня в том, что:
    1. Болезнь существует,
    2. Она опасна,
    3. Маски помогают,
    4. Вакцина помогает.
    Вот зачем ты мне приписываешь всякий бред?
    Я с этими утверждениями ОТЧАСТИ согласна (кроме 4. с которым не согласна полностью, сравнив привитых и непривитых в РФ, примерно 50:50% их у нас, болели омикроном ВСЕ одинаково)
    В этом и заключается подлость лжи: берут каплю правды и наверчивают вокруг нее море лжи, а если я пытаюсь спорить с ложью - тычут мне в ном эту каплю правды и кричат, что я "плоскоземельщик".
    Это у тебя лозунги. Вирусологии и иммунологии ты не знаешь, веришь всяким политическим фрикам, повторяешь лозунги, которые они уже 100 раз поменяли.

    ​Ладно, мне не веришь. А Биллу Гейтсу поверишь?
    Последний раз редактировалось ИВС; 25.03.2023 в 23:58.

  5. #125
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    [COLOR=var(--color-black-940)]Билл Гейтс сожалеет о продвижении вакцины против Covid-19 и призывает к ее изъятию[/COLOR]⁠⁠[COLOR=var(--color-black-600)][/COLOR]



    В шокирующем заявлении Билл Гейтс, миллиардер, соучредитель Microsoft и основная сила, стоящая за вакциной Covid - 19 , призвал немедленно снять с рынка все генетические вакцины против COVID-19 .
    В часто мучительной 19-минутной телевизионной речи Гейтс сказал: «Мы совершили ужасную ошибку. Мы хотели защитить людей от опасного вируса. Но оказывается, вирус гораздо менее опасен, чем мы думали. А вакцина гораздо опаснее, чем кто-либо мог себе представить».
    «Эти вакцины — «Пфайзер», «Модерна», «Джонсон и Джонсон», «АстраЗенека» — убивают людей направо и налево, а некоторых очень сильно ранят, — продолжал Гейтс, время от времени размахивая руками в воздухе для драматического эффекта.
    «Собственные данные правительства показывают нам, что именно это и происходит. Система отчетности CDC показывает, что?… около 13 000 смертей в США и более полумиллиона неблагоприятных событий. Ну, мы все знаем, что система отчетности - это обман.
    «Мы знаем, что VAERS [Система отчетности о побочных эффектах вакцин Центров по контролю и профилактике заболеваний] фиксирует лишь около одного процента того, что происходит. Таким образом, мы говорим о более чем миллионе смертей от этих вакцин против Covid и о более чем 60 миллионах человек с тяжелыми побочными эффектами».
    «Это не то, чего мы хотели. Это неприемлемо», — заявил г-н Гейтс.
    Акции всех основных компаний, производящих вакцины от Covid, на Уолл-стрит упали на 20-30% после того, как г-н Гейтс объявил, что он присоединяется к срочной гражданской петиции, поданной организацией по защите здоровья детей Роберта Ф. Кеннеди-младшего, призывающей США к продовольствию и Управление по лекарственным средствам немедленно отозвать с рынка все вакцины от COVID.
    Гейтс продолжил: «Слишком много людей, которые принимают эти вакцины, умирают… через день, два дня, пять дней после прививки. Другие люди страдают параличом, слепотой, судорогами, сердечными приступами, коллапсом иммунной системы, образованием тромбов, воспалением мозга, повреждением легких или почек, выкидышами, аутоиммунными заболеваниями, полиорганной недостаточностью, постоянной глубокой усталостью и многими другими ужасными проблемами.
    «Конечно, наши СМИ — я имею в виду основные средства массовой информации — отвергают все эти трагедии как «просто совпадение».
    «Они так говорят, — объяснил Гейтс, — из-за того, что я сделал на Event 201, симуляции пандемии коронавируса, проведенной в Нью-Йорке в октябре 2019 года, всего за несколько недель до того, как мы объявили о настоящей пандемии. Я убедил все крупные газеты, телеканалы и радиостанции согласиться придерживаться официальной версии — «вакцины безопасны и эффективны» — и подвергнуть цензуре любого, кто ставит под сомнение эту линию чуши.
    «Поэтому общественность так и не услышала свидетельства сотен выдающихся врачей и медицинских исследователей, которые предупреждали, что вакцины опасны и часто смертельны».
    «Это была огромная ошибка с моей стороны», — заявил Гейтс, выглядя усталым, а иногда и со слезами на глазах. «Мы никогда не должны были этого делать. Люди имеют полное право быть хорошо информированными, получать все факты, чтобы они могли принять рациональное решение».
    Сменив тему, словно чтобы вызвать сочувствие, г-н Гейтс признался: «Я пережил трудные времена и много раздумывал над собой с тех пор, как Мелинда меня бросила. Этот развод заставил меня хорошенько взглянуть на себя. Я не хочу, чтобы меня помнили как монстра, который убил миллионы людей с помощью смертельных вакцин. Я не монстр. Я не массовый убийца. Я не хочу, чтобы моя семья, мои друзья и моя компания помнили меня как массового убийцу.
    «Некоторые люди называли меня социопатом или даже психопатом из-за моих дальновидных планов помощи человечеству, таких как уменьшение глобального потепления путем распыления пыли в верхних слоях атмосферы или выпуск миллионов генетически модифицированных комаров для борьбы с лихорадкой денге и вирусом Зика».
    «Мелинда не понимала моих снов.
    «Но вернемся к этим вакцинам, — г-н Гейтс переключил передачу, когда восстановил самообладание, — эти продукты, откровенно говоря, не соответствуют юридическому или научному определению вакцины. Это очень экспериментальные инъекции, которые генетически заставляют тело человека производить миллионы шиповидных белков. Введенный материал разносится по кровотоку повсюду, и вскоре все ваше тело вырабатывает эти чертовы шиповидные белки.
    «Разоблачители больше года говорили нам, что шиповидный белок является патогеном — он токсичен, а также образует тромбы и повреждает многие органы. Что ж, оказывается, они были абсолютно правы. В этих вакцинах есть и другая передовая наука, которая также оказалась вредной, например, магнитный ингредиент, который превращает людей в людей-передатчиков/приемников, но я не имею права обсуждать эти вопросы сегодня по совету юриста. ”
    «Мы думали, что делаем действительно крутые вещи с этими вакцинами от Covid — «фактически взламываем программное обеспечение жизни», как однажды хвастался мой хороший друг Тал Закс, главный медицинский директор Moderna. Но мы зашли слишком далеко. Мы все провалили», — признался Гейтс в редком признании поражения.
    «По сути, — признал магнат Microsoft, — мы обманом заставляли людей принимать эти вакцины. В них вообще не было необходимости, поскольку респираторный вирус COVID-19 менее смертоносен, чем сезонный грипп, и 99,9 с лишним процентов людей выздоравливают от заражения этим вирусом спонтанно в течение нескольких дней.
    «Я поддержал немецкую исследовательскую группу, которая убедила Всемирную организацию здравоохранения принять диагностический тест ПЦР в качестве «золотого стандарта», когда любой студент колледжа знает, что вы не можете использовать тест ПЦР для диагностики любого заболевания. Но мы увеличили тест до 35 или 40 циклов, чтобы 95 процентов людей получили ложноположительные результаты. Я не знаю, почему я это сделал. Mea culpa, — пожал плечами Гейтс, отпивая стакан воды.
    «Подводя итог, — сказал г-н Гейтс, размахивая пальцами в воздухе, — вакцины НЕ дают иммунитет, они НЕ предотвращают передачу вируса. Они утверждают, что только уменьшают легкие симптомы у инфицированных людей, и с этим они тоже не справляются, несмотря на завышенную статистику. У бесчисленного количества людей, получивших прививку, позже диагностируется инфекция COVID-19. Плюс есть много недорогих эффективных средств, которые широко используются во всем мире для победы над COVID-19 . Не было необходимости в блокировках или масках».
    «Все это — фарс, и мне очень, очень, искренне жаль», — заключил г-н Гейтс, убегая со съемочной площадки, не отвечая на вопросы.


    Вскоре после его выступления Фонд Билла и Мелинды Гейтс объявил, что вместе с производителями вакцин создает специальный фонд в размере 50 миллиардов долларов для предоставления справедливой компенсации жертвам вакцины против Covid и их семьям. Фонд Гейтса также объявил о создании отдельного фонда в размере 50 миллиардов долларов для бесплатного предоставления ивермектина, гидроксихлорохина, будесонида, витаминов D, C и B, цинка, чая из сосновых иголок, N-ацетилцистеина и других средств для всех, кто их запрашивает. лечения.
    Известно, что гидроксихлорохин очень эффективен в борьбе с COVID-19, но для того, чтобы FDA выдало «разрешение на экстренное использование» рискованным «вакцинам», которые не прошли все предыдущие клинические испытания, не должно было быть никаких других доступных эффективных методов лечения. Поэтому престижный «Ланцет» и «Медицинский журнал Новой Англии» опубликовали фальшивые исследовательские работы, чтобы дискредитировать гидроксихлорохин. Статьи, в которых использовались сфабрикованные данные, позже были отозваны, но к тому времени они достигли своей цели, и президент Дональд Трамп развернул поддельные вакцины среди ничего не подозревающей, плохо информированной общественности.




  6. #126
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Послушай, во 1-х, давай перейдём в тему "Ковид. Дискуссия "

    Упомянуть тему ковида единожды - нормально. Дальше уже - офтоп. Гейтс не похож ни на птичку, ни на корову, ни на лося.
    А во 2-х, всё дело-то как раз в том, что я никому не верю.

    А Биллу Гейтсу тем паче. Когда это он для тебя стал авторитетом? Когда высказался против вакцины? Скажи, а если бы он высказался за вакцину, что бы ты сказала?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 26.03.2023 в 00:58.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #127
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Послушай, во 1-х, давай перейдём в тему "Ковид. Дискуссия "

    Упомянуть тему ковида единожды - нормально. Дальше уже - офтоп. Гейтс не похож ни на птичку, ни на корову, ни на лося.
    А во 2-х, всё дело-то как раз в том, что я никому не верю.

    А Биллу Гейтсу тем паче. Когда это он для тебя стал авторитетом? Когда высказался против вакцины? Скажи, а если бы он высказался за вакцину, что бы ты сказала?
    Пум!
    Я тебе скажу как статистику: у твоих наблюдений нет контрольной группы (непривитые), а у моих есть, такая же по размеру, как привитые.
    И в плане заболеваемости они ничем не отличались.
    А тебе сравнивать не с чем, вы там все уколотые, в отличие от нас.

  8. #128
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    У птичек тоже не было контрольной группы. Но я, как первая птичка, верю тому, что вижу вокруг, а не тому, что сказала корова.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #129
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    ты как раз поверил корове и не смотришь по сторонам))))
    ​а я смотрю. и вижу)

  10. #130
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    ты как раз поверил корове и не смотришь по сторонам))))
    ​а я смотрю. и вижу)

    Упрямство хорошо, но не всегда.
    Говорю же, я верю только самому себе.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Птички какают
    от Пyмяyx** в разделе Дела домашние
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 18:19
  2. Притча с продолжением
    от Маркиза в разделе Панорама
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 16:08
  3. Апельсин, профессор, птички
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 12:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+