Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: День Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи

  1. #1
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    Lightbulb День Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи

    Поздравляю всех девочек с этими замечательными именами!
    Имя Любовь очень замечательное имя. Любовью зовут человека, которого любишь. Любите, будьте любимы и счастливы! верьте, надейтесь и ждите! Счастье Вас найдет непременно!

  2. #2
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию


  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо, Спичка! Всех с красивым праздником!
    А моя знакомая, вчера встретила, 36 лет, хочет имя любовь поменять на Алису..не моё, говорит это вот Любааняя. Говорит бесит, когда подружки из деревни звонят и так её называют. Жаль. Она очень красивая . И имя редкое. Я бы ни за что такое имя ,и вообще, любое своё имя бы, не предала . Тем более её мужчина так и сказал, Я встретил свою Любовь.
    Всем любви! Веры! Надежды !
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  4. #4
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Не успела ответить на это, так как тему Карбоната закрыли:

    "Спичка, нежненько . А я давеча песенку услышала , позитивный видеоряд " А может это любовь "Только вот друг недавно обиделся, что я пса больного ему предпочла . ))) 11 числа собакен с кишками навыворот, а друг должен был приехать утром 12го из Москвы. Пишу, сдавай билет, у меня горе. И выла от страха. А когда через 5 дней пёс выжил, то друг сказал, что за это время ни одного фото с собакой и я всё придумала.)) Такое недоверие, сразу оттолкнуло. А перед этим немного полетали.. под эту песенку, думали, а может это любоффь..)))
    Знаете,я стала очень легко прощаться с ненужными в моей жизни людьми. ))) А вы?? Ведь вокруг столько прекрасных мужчин!! )))"

    Можно на ты.
    Мужчин действительно много. Хорошо, когда быстрое расставание, а когда доверяешься, открываешь душу, а тебе, живому человеку, предпочитают твое изображение, слепок для чего-то непотребного, то ещё больней.
    Мужчин много. Настоящих мало...

    Отпускаем Любовь и идём дальше с Верой и Надеждой:


    Знаю, что такое, когда болеет собака, это ведь член семьи. Кто этого не понимает, тот не любит собак, да и никого наверно не любит кроме себя.
    У нас с тобой есть отличные индикаторы людей, лакмусовые бумажки на любовь и человечность, - это наши собаки, они чувствуют плохих людей, начинают лаять и показывают свое недовольство, это заметно, они наши защитники. И дают себя погладить хорошим людям.
    Последний раз редактировалось Спичка; 30.09.2023 в 12:09.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Не успела ответить на это, так как тему Карбоната закрыли:

    "Спичка, нежненько . А я давеча песенку услышала , позитивный видеоряд " А может это любовь "Только вот друг недавно обиделся, что я пса больного ему предпочла . ))) 11 числа собакен с кишками навыворот, а друг должен был приехать утром 12го из Москвы. Пишу, сдавай билет, у меня горе. И выла от страха. А когда через 5 дней пёс выжил, то друг сказал, что за это время ни одного фото с собакой и я всё придумала.)) Такое недоверие, сразу оттолкнуло. А перед этим немного полетали.. под эту песенку, думали, а может это любоффь..)))
    Знаете,я стала очень легко прощаться с ненужными в моей жизни людьми. ))) А вы?? Ведь вокруг столько прекрасных мужчин!! )))"

    Можно на ты.
    Мужчин действительно много. Хорошо, когда быстрое расставание, а когда доверяешь я, открываешь душу, а тебе, живому человеку, предпочитают твое изображение, слепок для чего-то непотребного, то ещё больней.
    Мужчин много. Настоящих мало...
    О, а почему тему закрыли, я чего то не знаю?? Правила нарушены? Расскажите, а то мало ли..))
    Да, Спичь. Мне уже ценны эмоции в моменте, их и помню, всё хорошее. Обид нет никаких. Некогда тратить на этот груз жизнь. Не для слёз я родилась, как сказала Циля , в фильме Мурка(про Марусю Климову.)
    А если не получилось надолго, да и ладно , не моё и былО значит. Моё от меня не уйдёт, это точно знаю.
    Очень вредно не ездить на бал. Особенно, если ты этого заслуживаешь.© Фея.

  6. #6
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ашуня Посмотреть сообщение
    О, а почему тему закрыли, я чего то не знаю?? Правила нарушены? Расскажите, а то мало ли..))
    Да, Спичь. Мне уже ценны эмоции в моменте, их и помню, всё хорошее. Обид нет никаких. Некогда тратить на этот груз жизнь. Не для слёз я родилась, как сказала Циля , в фильме Мурка(про Марусю Климову.)
    А если не получилось надолго, да и ладно , не моё и былО значит. Моё от меня не уйдёт, это точно знаю.
    Я не знаю, что здесь происходит. Я а своей теме вообще матом ругаюсь, хотя этого там не было раньше. Стирать? Смысл? Тот, кто думает, что я плохая, не переубедишь, тот, кто понимает, тот и так полюбит ))

    Все правильно говоришь!
    Это счастье, когда тебя понимают! ("Доживём до понедельника")

  7. #7
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я вообще свою тему "Спич-ка" в разделе МЫ не нахожу.

    Нашла в Интервью:
    Спич-ка - Страница 21
    http://www.lbk.ru/showthread.php?322...A%D0%B0/page21
    Последний раз редактировалось Спичка; 30.09.2023 в 12:42.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что здесь происходит. Я а своей теме вообще матом ругаюсь, хотя этого там не было раньше. Стирать? Смысл? Тот, кто думает, что я плохая, не переубедишь, тот, кто понимает, тот и так полюбит ))

    Все правильно говоришь!
    Это счастье, когда тебя понимают! ("Доживём до понедельника")
    Никто твоих опусов не стирал не имеем привычки
    ​ФЛУД переносим в другую тему,вот и сейчас зафлудила праздничную тему
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Я вообще свою тему "Спич-ка" в разделе МЫ не нахожу.

    Нашла в Интервью:
    Спич-ка - Страница 21
    http://www.lbk.ru/showthread.php?322...A%D0%B0/page21
    Интервью,это подраздел раздела МЫ,это одно и тоже.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    А знаете ихнюю биографию?
    На глазах у матери страшно замучили ее дочек 12, 10 и 9 лет, за то, что они отказались поклониться Артемиде.
    не хотела бы я такой веры-надежды-любви...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+