Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Буду рад общению без комплексов

  1. #1

    По умолчанию Буду рад общению без комплексов

    Здравствуйте. Я – alex_s (Алексей). Всегда рад общению с интересными людьми, особенно если они лишены комплексов.
    Теперь немного о себе.
    Возможно, я и не избавился полностью от своих комплексов, но они мной не управляют. Комплексы, по сути, - это рамки, ограничивающие и обедняющие нашу жизнь. Я никогда не признавал никаких рамок, т.к. они все иллюзорны и искусственны и всегда стремился к самореализации и творческому отношению к жизни.
    Мои интересны довольно разнообразны, есть серьезные, есть не очень. Среди первых – психология (психоанализ), восточная философия, литература, кинематограф и, конечно, интересное общение.
    К сексу отношению у меня тоже творческое. Основная, так сказать, направленность – «обычная», при всем большом разнообразии ее вариантов. Но есть и ряд «нестандартных» интересов, к которым я отношусь как к игре, в которую играю время от времени, дающей новые ощущения, в т.ч. помогающей почувствовать жизнь более наполненной и интересной. Я с большим пониманием отношусь к своим желаниям и, не становясь их рабом, стараюсь жить в гармонии с собой. Все «нормальное» и «стандартное» вызывает у меня почти отвращение, но я хорошо знаю, что и все «нестандартное», при бездумном отношение к этим вопросам, легко может стандартизироваться в еще больше степени.
    Ну а теперь об играх, которые мне небезразличны. Люблю смотреть, созерцать красоту женского тела, люблю ласкать, делать массаж без дальнейшего секса; люблю смотреть на игры других, симпатизирую лесби. Были опыты секса втроем и вчетвером, оставившие очень хорошие воспоминания. Садо-мазохизм - без крайностей, нравится быть в обоих ролях, хотя, наверное, больше склонен к мазо. Ну вообще, возможно многое. Воображение у меня неплохое.
    Спасибо за внимание. Буду рад ответам.

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,209

    По умолчанию

    Привет, и добро пожалосать к нам !
    А ник бы я советовал сменить на более оригинальных. Алексов у нас... В прочем, это только совет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Привет, и добро пожалосать к нам !
    А ник бы я советовал сменить на более оригинальных. Алексов у нас... В прочем, это только совет.
    OK, Пумяух.
    alex_s теперь стал Garri_G.

  4. #4

    По умолчанию

    Garri_G - это Гарри Галлер, главный персонаж «Степного волка» Герма Гессе. «Степной волк» - одно из любимых моих произведений, Гессе – один любимых писателей. Гарри Галлер (он же – степной волк) – персонаж с которым у меня много общего и с которым я идентифицируюсь, но, конечно, я не полная его копия.
    Я люблю произведения Гессе по следующим причинам. Прекрасные литературные достоинства его произведений очень гармонично сочетаются с психологизмом (Гессе хорошо знал психоанализ и был близок с Юнгом) и с восточной философией. Мне очень близко мировоззрение и мироощущение и самого Гессе и многих героев его книг.
    В «Степном волке» Гессе великолепно раскрывает человеческую психологию, противоречивую душу Гарри Галлера, проблемы отношений человека и общества и вообще «бытия-в-мире». В одном «Степном волке» психологизма и глубины понимания человека гораздо больше чем в толстых томах академической психологии.
    Таким образом, тем кто знаком со «Степным волком» мой ник и аватара может рассказать очень многое обо мне.

  5. #5
    Oca Гость

    По умолчанию

    Тогда уж Harry_H. Герман Гессе - это Hermann Hesse, а Гарри Галлер - это Harry Haller.
    А как насчет "Игры в бисер"?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Тогда уж Harry_H. Герман Гессе - это Hermann Hesse, а Гарри Галлер - это Harry Haller.
    А как насчет "Игры в бисер"?
    OK, Оса, за правописание мне - двойка. Я не с спорю с тем, что не силен в иностранных языках и могу допускать ошибки. Но второй раз переименовываться, наверное, не буду. Хотя...
    "Игра в бисер" оставила у меня тоже очень сильное впечатление. Можно, конечно, было бы назваться Йозефом Кнехтом, но Г.Г. все-таки более яркий, в моем понимании, образ и более подходит ко мне.

  7. #7
    Oca Гость

    По умолчанию

    Ты мне ужасно напомнил сына моей подруги, который прочитал "Степного волка" и так был очарован этой книгой, что называл степными волками и волчицами всех, кто был ему мало-мальски симпатичен. В том числе и меня. Ему тогда было 12 лет.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oca
    Ты мне ужасно напомнил сына моей подруги, который прочитал "Степного волка" и так был очарован этой книгой, что называл степными волками и волчицами всех, кто был ему мало-мальски симпатичен. В том числе и меня. Ему тогда было 12 лет.
    И что? Честно говоря, сын твоей подруги, Оса, меня интересует мало. А вот мне ты нисколько не напоминаешь волчицу. Если судить по твоим высказываниям, твой аватар тебе соотвествует хорошо.
    Но я понимаю, что восприятие чего угодно, в т.ч. и "Степного волка" может быть весьма различным.
    Ощущение такое, что здесь многие "люди без комплексов" предпочитают тупо прятаться за свои аватары и ники. Вероятно у них в жизни масок мало. Ну-ну...

    Вношу правку:
    Оса, если я неадекватно ответил на твой пост - приношу искренние извенения. Возможно я не совсем правильно понял твое отступление насчет 12летнего родственника, но читать это было не очень приятно.
    Я думаю, при взаимном желании во всем можно разобраться

  9. #9
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    A хамить то зачем на ровном месте?

  10. #10

    По умолчанию

    Странноватое у меня получается общение на этом форуме. Вроде бы и пришел на него с простыми целями – пообщаться с людьми без комплексов, обменяться сексуальными впечатлениями и фантазиями, порассуждать на темы секса или на любые другие, возможно и расширить круг знакомств. В результате мои посты на тему секса мало кого заинтересовали, а вот тот где позволил себе немного серьезно поразмышлять….
    У меня вопрос – что подразумевают участники форума под понятием «люди без комплексов»? Я уверен – каждый что-то свое. Для меня отсутствие комплексов означает свободу, творческое отношение к жизни и сексу, собственное критическое мышление и терпимость. Для кого-то другого (я никого конкретно не хочу иметь ввиду), вероятно, возможность пошалить, нарушать все запреты из-за детского протеста, по-дурачиться, просто легко провести время.
    Мне мало интересно обсуждать, скажем, темы секс и телевизор, секс и еда – так я в них и не лезу и никому не хочу доказывать, что это все, мол, ерунда. Я просто думаю – мне не интересно, а другим интересно. И все.
    Реакция некоторых участников форума на ряд моих постов мне представляется несколько странной. Ярлыки, советы, обвинения в демагогии и т.п. – мне, честно скажу, уже стало скучно. Спорить ни с кем у меня нет никакого желания, отвечать на подобные комментарии тоже, и тем более я уже ни вижу смысла даже упоминать о психоанализе. Я не за этим шел на форум и на такое общение свое время тратить не хочу, не интересно.
    А умному и конструктивному общению буду только рад. И о сексе поговорю с удовольствием.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 21:05
  2. Стихи о интернете , и общению в нём !
    от Ёжик Ашдодский в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 22:22
  3. что-то тут пустовато... буду первым
    от IronSailer в разделе Жена++
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 01:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+