Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Ищу мужа

  1. #21

    По умолчанию

    Два года назад,когда я стала искать мужа на сайтах знакомств,была настроена более оптимистично.Но теперь я уже почти уверена ,что это не реально.Да есть случаи,но мне наверно не везет и я не могу встретить мужчину ,которому нужны серьезные отношения.

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Модистка Посмотреть сообщение
    Два года назад,когда я стала искать мужа на сайтах знакомств,была настроена более оптимистично.Но теперь я уже почти уверена ,что это не реально.Да есть случаи,но мне наверно не везет и я не могу встретить мужчину ,которому нужны серьезные отношения.
    В основном все ищут свободные отношения без никаких обязательств , зачем вешать хомут на шею ( в виде мужа или жены)..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. По умолчанию

    Как познакомишься с нормальным мужчиной,то он обязательно уже женат.А холостые избалованны уже самими женщинами.Страшненький,щуп ленький,а весь подарками облеплен,женщины комментарии пишут наперебой-Ах,какой мужчина! Ах,какое фото замечательное!Ах,какая улыбка!!Смайлики,поцелуйчиk и!Самый задрипанный считает себя на сайте героем! Если что не понравится одной,завтра будет 10 на место.Женщины забыли себе цену.Я не могу сама лезть знакомится,я жду.Если мы знакомы уже,тогда и фото отмечу.Вначале как то еще тоже комментировала фото,сейчас не хочу больше участвовать в этом соревновании.Наверное,на сайтах все же есть нормальные и холостые,но они также опасаются как и мы.Заводишь знакомства со многими,потому что не знаешь,кто пропадет из них сегодня,а кто завтра.Можно писать по 3 месяца,можно неделю,а может к тебе интерес пропасть резко через сутки.Поэтому никто никому не верит!
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 18.04.2015 в 15:44.

  4. #24
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,929

    По умолчанию

    Ищу будущего мужа или как не ошибиться в выборе достойного супруга.








    В древности супругу (супруга) искали по дате рождения. Как же правильно астрологически подобрать себе пару?
    Люди, родившиеся в интервале шести дней до и после вашего дня рождения вибрационно более подходят вам, и искать свою половинку надо среди них. Еще лучше, если этот человек родился с вами в одном регионе, в семье из одного с вами социального слоя. Но это правило с двенадцатью днями не подходит родившимся под созвездием Девы. Им лучше отсчитать полгода и от полученного числа отнять и прибавить по шесть дней. В этом интервале — день рождения идеальной половинки. С таким человеком вы наиболее подобны, и у вас будет мало поводов для ссоры.
    Описанный метод поиска своего суженого называется «взять супруга из своего рода-племени». Хотя стоит заметить, что в древности на родственниках до девятого колена не женились.
    Как же девушке не ошибиться в выборе и найти достойного супруга?
    Помните, что нужно сначала накопить побольше любви в своем сердце, и тогда она начнет притягиваться из окружающего пространства.
    Зрительные образы рождаются не в голове, а на уровне сердечного центра, поэтому, чтобы в мужчине родилась и усилилась влюбленность, а потом и любовь, заставьте его мечтать о вас, испытывать зрительные иллюзии.


    Этого можно достигнуть следующими способами.


    Старайтесь быть Тайной. Полная откровенность со своим избранником — женское невежество. (Помните, как у Аллегровой: «Кто у нас не первый, тот у нас второй»). Чисто манипуляционно это достигается стратегией «на все вопросы отвечать вопросами».


    Обещание «да, но не сейчас».


    Если нравящемуся мужчине сказать«нет», он, пожалуй, пойдет туда, где скажут «да». Соблюдайте стратегию «горячо-холодно». Делайте периодически подходы к нему близко-близко (можно, например, пушинку стряхнуть или пуговичку покрутить…). Но не зависайте, вскоре отходите. Так делайте регулярно. Современные мужчины не очень-то уверены в себе, поэтому трогайте их, провоцируйте, моментально отходя в сторону. Вообще, свидания разбейте на «лед» и «пламень».


    Поделите всех мужчин на три категории.


    Друзья.

    С ними можете быть полностью откровенными, но никогда не вступайте в близость, если не хотите душевной боли.



    Любовники.


    Необязательная категория — скорее, ваш ликбез в отношениях с мужчинами. Но если он пошел на безответственные отношения с вами, он — «двуногий кобелек».
    Это лечится только страданиями, потому что по завершении, как поет Алла Пугачева: «И, скатившись по перилам, улетают в ночь прочь».




    Кандидаты в мужья.


    Помните, во всех сказках их трое, и все проходят через огонь, воду и медные трубы. «Огонь» — это умение зарабатывать, защищать, развлекать. «Вода» — умение быть мудрым и способным держать удар, т.е. нужно его «помучить». «Медные трубы» — это ваше умение показать ему, что он самый умный, самый красивый. Но если начнет смотреть направо-налево — все тот же «двуногий кобелек».


    Если через 3-6 месяцев испытаний кандидат в мужья не делает предложения руки и сердца — беспощадно переводите его в друзья.
    У женщин молодые годы — золотые, и нельзя их тратить на бесперспективных мужчин.


    Все разговоры на тему«давай сначала поживем» на руку лишь мужчинам, под этим скрывается нежелание брать на себя ответственность. Платить за это женщинам приходится дорогой ценой.


    И еще никогда и ни при каких обстоятельствах не имейте дел с женатыми мужчинами.«Женатики» всегда врут: и там, и тут. Вы пострадаете заслуженно.


    Помните, что почти для всех мужчин главное(чего они и ждут от жены) — это хороший секс по первому требованию, а все остальное как приложение. Для женщины же секс — это, прежде всего, продолжение рода. Но близость — не только чувственное удовлетворение или продолжение рода, это очень важный энергообмен мужчины и женщины. И наиболее полноценно он происходит в семейной супружеской любви.




    Михаил Ненахов, психолог









    Опубликовала
    Варенька О. , 17.07.2016 в 20:17














    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 18.08.2017 в 00:01.

  5. #25
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,331

    По умолчанию

    Не беру в любовники женатых мужчин.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    А почему в любовники нельзя взять женатого??? Он только любовник и не более- так же как говорят мужчины- лёгкие и ничем не обязывающие отношения.

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А кто сказал, что нельзя? Можно. Я разрешил.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие мужа при естесственном зачатии
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:42
  2. Сестра мужа
    от Frol в разделе Обо всём
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 02:23
  3. Не хочу мужа
    от НЕЖНАЯ_БОГИНЯ в разделе Муж++
    Ответов: 234
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 16:21
  4. песня про мужа Христенко
    от Даниил в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 18:10
  5. Байки моего мужа
    от Iguana в разделе Литературная страничка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 17:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+