Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Сексуальные комплексы

  1. #21

    По умолчанию

    Мне кажеться все люди собственники,
    И я не согласна делить с кем-то своего мужчину . Пумяша , не помогает мне твой форум измениться - ревниииииииииивая !

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И напрасно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetochka
    У меня тоже похожая ситуация с мужем живем пять лет, сексом занимались почти каждый день, сейчас через 2-3 дня, только перед сном и без особых ласк. Мой муж много работает устает но все же я женщина и хочется больше любви и ласки.
    лучше недоспать, чем недоэто......

    и если муж непрогрессивных взглядов, то окончание таких развлечений на стороне может быть с садо-мазохистким уклоном

    хотя каждому - своё!!!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Нет, Веточка. Решительно не согласен. Я для того и создавал всё это, чтобы доказать, что ревность не свойство человека. Она - наносное. Она привита нам нездоровым обществом. Лично у меня чувство ревности атрофированно совершенно. Я искрене радуюсь успехам своих женщин. Потому что я знаю, сколько бы мужчин у них не было, всё равно они вернутся ко мне. Потому что я хороший
    Почему меня должно волновать, что моя женщина в голом виде ложится в постель с другим мужчиной? Разве её отношение ко мне при этом меняется?
    Какое самомнение!?, это хорошо что ты так уверен в себе , но не все же такие как ты, а ты не боишься что найдеться кто-то лучше тебя?,,
    женщина живет ЧУВСТВАМИ, и если она кем увлечеться, влюбиться, пусть даже он в пастели будет не ас, она будет с ним.

  5. #25

    По умолчанию

    И я не согласна делить с кем-то своего мужчину . Пумяша , не помогает мне твой форум измениться - ревниииииииииивая ![/quote]


    Я тоже согласна с тобой, мне не приятна сама мысль что мой муж может каво-то целовать и заниматься сексом, конечно в кампании может с кем-то пофлиртовать, это даже полезно, но узнать об измене это больно.

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Девушки, мне на работу скоро, так что не успею, но чувствую назрела необходимосто открыть отдельную большую тему.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    byaka Гость

    По умолчанию

    Я редкий бездельник, но женщину оставить без внимания и секса - это свинство. Моя мечта о развратной жене так и не состоялась. Жаль. Моя теперь задача - не более 7-ми минут, иначе Ей надоедает (((

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладога**
    Очередной вопрос: Если жена доступна, доточно развратна, в постели требует много ласки-при этом много дает. Твои действия????

    если не сойду с ума от счастья,то приложу максимум усилий,чтоб она получала то,чего желает,мечтает! но,увы,мне так не повезло,как Вашему мужу.он потеряет Вас
    я часть той силы,что вечно жаждет зла,но совершает благо

  9. По умолчанию

    Пумяух, мне почему то кажется, что ты просто никогда не любил по настоящему! Может я и ошибаюсь, но то что ты говоришь мне кжется не реальным!
    Я считаю, что изменять иногда полезно, если это не один постоянный любовник(ца), а просто случайные партнеры...но знать об этом?!?!?! Вобщем то, наверняка каждый понимает, что измена возможно была и будет, с этим ниче не поделаешь....но зачем же самим подкладывать в чужую постель?!?!?!?!
    Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

  10. #30

    По умолчанию

    для большей остроты ощущуений. а по поводу ревности....
    поверьте стоит только начать,и вспыхнувшее чувство ревности перебьет огонь страстей!
    я часть той силы,что вечно жаждет зла,но совершает благо

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Комплексы…
    от Лариса в разделе Отражение реальности
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 13:59
  2. Мужские комплексы
    от Clarissa в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 03:09
  3. Национальность и комплексы
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 00:38
  4. Ваши комплексы
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 19:58
  5. Долой комплексы!
    от srez в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 20:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+